Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 21:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Долфин

Сразу извинюсь, возможно темка тут была уже такая, но я на форуме недавно, простите коли повторюсь))) Мучаюсь вазомоторным ринитом уже полгода, раньше Снуп спасал, а теперь нельзя его, так как ребеночка ждем)))) Подскажите, стоит ли покупать Долфин? Помогает ли он снять заложенность? Нужны реальные отзывы, а не рекламные с сайта долфин.ру)))) А может кто то что-нибудь другое посоветует, буду рада любым комментариям.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
Квикс хороший
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Отривин(насчет б.не знаю)  А долфин помогал тоже.
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
хорошая штука

Пожаловаться
Diva_
Хорошая вещь. Но он только хорошо промывает нос и не всегда симает заложенность. От заложенности лучше Долфин плюс Деринат. Деринат отлично снимает отек носовых пазух.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
А можно ли Деринат при беременности?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
при заложенности долфин нельзя
Пожаловаться
я так поняла, что снимаешь заложенность и промываешь... слизистая должна восстанавливаться (судя по рекламе)
Пожаловаться
вот муми-мама уже написала ответ-можно отит "намыть
если заложенность без отделяемого секрета(по типу аллергического) то вначале нужно снять отёк,а потом осторожно промыть(слизистую он действительно отлично восстанавливает)
при заложенности действительно лучше спреем с морской водой(аква-лор например)
Пожаловаться
аквалор не помог.... тоже на него надеялась, сегодня закончился и за неделю толку ноль((
Пожаловаться
тогда к хорошему лору(ключевое слово ХОРОШЕМУ) на консультацию
Пожаловаться
Мария Сафронова
При заложенности Долфином можно "намыть" отит (сама несколько раз детям "намывала":() В вашем случае лучше "Аквамарис";--спрей--там только морская вода (беременным можно), но заложенность неплохо снимает.
Пожаловаться
Надо попробовать, спасибо)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я отривином спасасалась,тоже недавно с заложенным носом ходила

Пожаловаться
отривин - тот же снуп, в основе ксилометозалин, а его вроде как нельзя при Б
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Насчет этого не скажу точно. Но прописывали мне его терапевт в жк,гинеколог ничего плохого не сказала. 
Пожаловаться
Мне лор в жк сказал "пока потерпите, а как родите так и вылечим" только вот боюсь до родов задохнусь))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Железный ответ. Я в там сразу такой кипишь подняла бы. Пожалели бы 100 раз за такой ответ)))
Пожаловаться
да там мальчик только после института, его даже жалко иногда))) сидит такой молоденький и безусый в ЖК среди моря тетенек с пузиками)))))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У нас где то неделю назад терапевта взяли молоденькую девочку,сегодня пришла с жалобой к ней (сыпь на пузе появилась),так она глазами хлопает и ничего сказать не может. Ругаться тоже жалко было. Поехала к дерматологу
а до этого женщина была взрослая,на пенсию ушла. Так жалко. Такая классная. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Есть такое понятие как гормональный ринит беременных.Хоть убейся,пока не родишь,не дышишь толком.Капала обе беременности-тизин,для нос,виброцил.Аква марисс и прочие -бесполезны.С детьми все в порядке
Пожаловаться
он еще до Б у меня появился, а как забеременнела, так вообще беда... просыпаюсь по ночам от нехватки кислорода... даже на море легче не стало...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Набирайтесь терпения-ждать еще долго((((((((
Пожаловаться
не то слово((( полгода Б + ГВ.... жмуть
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Как родите все пройдет.Проверено два раза
Пожаловаться
Подснежник
+++++++++++++++