Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый день

kristina kulik
Не так давно написала здесь по поводу кровотечения.. Многие посоветовали обратиться к врачу.. С горем пополам дошла до врача и мне посоветовали викасол,дицинон и пить крапиву. Девушки, у кого было кровотечение или обильные месячные, кто пил эти таблетки и крапиву подскажите. через сколько после приема таблеток будет результат и все это кончится?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Viva, 2 ребенка
У меня так было. От крапивы особого толку не увидела. От дицинона дня через 3 прошло (один раз пила, точно не помню уже).
Не добрый Хрюн.
Викасол и экстракт водяного перца пила, в тот же день к вечеру прекратилось кровотечение.
Енотта с фейхойейВ ответ на Viva
Viva
У меня так было. От крапивы особого толку не увидела. От дицинона дня через 3 прошло (один раз пила, точно не помню уже).
от крапивы особо внешне толку и не увидите - она способствует кроветворению
Большая Ма
Мне кололи дицинон - толку было не много. Перевели на таблетки Транексам - на второй день всё прошло.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мне Дицинон помогал..Как правило на второй день ..прекращалось.
Не добрый Хрюн.
Викасол и экстракт водяного перца пила, в тот же день к вечеру прекратилось кровотечение.
Викасол это если нарушена свертываемость крови
Не добрый Хрюн.В ответ на Fenix
Fenix
Викасол это если нарушена свертываемость крови
Мне после чистки назначали, + антибиотики еще.
Ирина
Транескан назначали. Сразу уменьшилось.
Ольга Терешкина (Кирова)
Дицинон бывает в уколах -они лучше и быстрее действуют,После уколов очень быстро прекращается.Но надо смотреть по какой причине такое кровотечение
Кысь
Пила диценон. Два-три дня до прекращения. Через 15 лет выяснилось что у меня тромбоцитики очень низкие. Так что желательно дополнительно исследовать причины кровотечение. У меня были по 12 дней. За два часа самые толстенные прокладки в хлам.
Ольга Терешкина (Кирова)
Дицинон бывает в уколах -они лучше и быстрее действуют,После уколов очень быстро прекращается.Но надо смотреть по какой причине такое кровотечение
гормональный сбой сказали..
kristina kulikВ ответ на Ирина
Ирина
Транескан назначали. Сразу уменьшилось.
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
kristina kulikВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Мне Дицинон помогал..Как правило на второй день ..прекращалось.
вообще уже второй четвертый день пью.. пока никаких изменений..(
Хатуль Мадан
Дня 3 , викасол, кстати, более 3-х дней и не пьют, а то свертываемость нарушится. Все вместе это тоже не пьют.
kristina kulikВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
каждый организм индивидуален. сомневаетесь в назначении врача - идите к другому.
и что значит посоветовали? врач должен обследовать, изучить результаты анализов, поставить диагноз и назначить лечение, а не советовать.
в моем городе "потрясающие" врачи, поэтому тут уместно слово только "посоветовали". сказали мол,гормональный сбой..
kristina kulikВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Викасол и экстракт водяного перца пила, в тот же день к вечеру прекратилось кровотечение.
а экстракт водяного перца в какую цену, не подскажите?
kristina kulikВ ответ на Кысь
Кысь
Пила диценон. Два-три дня до прекращения. Через 15 лет выяснилось что у меня тромбоцитики очень низкие. Так что желательно дополнительно исследовать причины кровотечение. У меня были по 12 дней. За два часа самые толстенные прокладки в хлам.
гормональный сбой. лет в 16 ставили анемию. с прокладками та же история... невыносимо уже
kristina kulikВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Дня 3 , викасол, кстати, более 3-х дней и не пьют, а то свертываемость нарушится. Все вместе это тоже не пьют.
пару лет назад в больнице лежала пила викасол,дицинон и + пичкали гармонами... щас тоже прописали викасол и дицинон..
Не добрый Хрюн.В ответ на kristina kulik
kristina kulik
а экстракт водяного перца в какую цену, не подскажите?
Он копейки стоит, точно не подскажу.
ИринаВ ответ на kristina kulik
kristina kulik
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
Сообщение от kristina kulik, 1 мая 2015 года в 10:41
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
рублей 200
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дицинон очень хорошо помогает, можно пить до 3х таблеток в день.
при очень сильных М я пила все вместе - крапиву 2 раза в день и дицинон, дня за 3 удавалось справиться.
викасол нужно пить 3 раза в день, примерно неделю.
еще очень советую с первого дня М принимать фенюльс, по 1 капсуле, запивать апельсиновым соком.
обязательно добейтесь консультации гематолога, нужно сделать анализ крови на свертываемость.
здоровья вам!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Дня 3 , викасол, кстати, более 3-х дней и не пьют, а то свертываемость нарушится. Все вместе это тоже не пьют.
я пью, иначе никак(
kristina kulikВ ответ на Ирина
Ирина
Сообщение от kristina kulik, 1 мая 2015 года в 10:41
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
рублей 200
спасибо Вам!!!)
kristina kulikВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
дицинон очень хорошо помогает, можно пить до 3х таблеток в день.
при очень сильных М я пила все вместе - крапиву 2 раза в день и дицинон, дня за 3 удавалось справиться.
викасол нужно пить 3 раза в день, примерно неделю.
еще очень советую с первого дня М принимать фенюльс, по 1 капсуле, запивать апельсиновым соком.
обязательно добейтесь консультации гематолога, нужно сделать анализ крови на свертываемость.
здоровья вам!
Я вот пью уже день 3-4 пока никаких изменений( Очень страшно если честно..
А фенюльс продают без рецепта?
Спасибо большое Вам!
Маркиза
у меня так было и ничего не помогло! была киста,помогли ок..вам надо на узи
12