Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый день

kristina kulik
Не так давно написала здесь по поводу кровотечения.. Многие посоветовали обратиться к врачу.. С горем пополам дошла до врача и мне посоветовали викасол,дицинон и пить крапиву. Девушки, у кого было кровотечение или обильные месячные, кто пил эти таблетки и крапиву подскажите. через сколько после приема таблеток будет результат и все это кончится?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
kristina kulikВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
дицинон очень хорошо помогает, можно пить до 3х таблеток в день.
при очень сильных М я пила все вместе - крапиву 2 раза в день и дицинон, дня за 3 удавалось справиться.
викасол нужно пить 3 раза в день, примерно неделю.
еще очень советую с первого дня М принимать фенюльс, по 1 капсуле, запивать апельсиновым соком.
обязательно добейтесь консультации гематолога, нужно сделать анализ крови на свертываемость.
здоровья вам!
Я вот пью уже день 3-4 пока никаких изменений( Очень страшно если честно..
А фенюльс продают без рецепта?
Спасибо большое Вам!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на kristina kulik
kristina kulik
Я вот пью уже день 3-4 пока никаких изменений( Очень страшно если честно..
А фенюльс продают без рецепта?
Спасибо большое Вам!
История переписки2
фенюльс продают без рецепта - это железо с витаминами С и группы В, он предотвращает анемию при кровопотере.
я пила все сразу - викасол, дицинон и крапиву. можно еще настойку водяного перца добавить.
если все совсем плохо, то просите чтобы вам сделали укол хлористого кальция.
momo
Я крапиву пила чтобы выделения наоборот не останавливались, в роддоме сгустки не отходили. Неделю пила крапиву пока матка не оказалась в сильном тонусе как камень и маленькая. В общем все сократилось насколькко возможно.
Everything is going to be alright
Начинайте за неделю до месячных принимать аскорутин. По 1т 3 р в день. И продолжайте прием до окончания месяных.
Вредина
Викасол очень помог, я им осталась довольна
Баба Яга
Мне ставили какие то горячие уколы, пара дней и все прошло. Хлорид какой то чего то или навроде)
Маркиза
у меня так было и ничего не помогло! была киста,помогли ок..вам надо на узи
12