Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 09:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

добрый день

Не так давно написала здесь по поводу кровотечения.. Многие посоветовали обратиться к врачу.. С горем пополам дошла до врача и мне посоветовали викасол,дицинон и пить крапиву. Девушки, у кого было кровотечение или обильные месячные, кто пил эти таблетки и крапиву подскажите. через сколько после приема таблеток будет результат и все это кончится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Viva, 1 ребенок
У меня так было. От крапивы особого толку не увидела. От дицинона дня через 3 прошло (один раз пила, точно не помню уже).

Пожаловаться
от крапивы особо внешне толку и не увидите - она способствует кроветворению
Пожаловаться
каждый организм индивидуален. сомневаетесь в назначении врача - идите к другому.
и что значит посоветовали? врач должен обследовать, изучить результаты анализов, поставить диагноз и назначить лечение, а не советовать.
Пожаловаться
kristina kulik
в моем городе "потрясающие" врачи, поэтому тут уместно слово только "посоветовали". сказали мол,гормональный сбой..
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Обратитесь к эндокринологу, бывают и широкие специалисты - гинекологи-эндокринологи, еще лучше если такого найдете. Назначат гормоны, попьете, это же вполне излечимо.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Викасол и экстракт водяного перца пила, в тот же день к вечеру прекратилось кровотечение.

Пожаловаться
F
Викасол это если нарушена свертываемость крови
Пожаловаться
Мне после чистки назначали, + антибиотики еще.
Пожаловаться
kristina kulik
а экстракт водяного перца в какую цену, не подскажите?
Пожаловаться
Он копейки стоит, точно не подскажу.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мне кололи дицинон - толку было не много. Перевели на таблетки Транексам - на второй день всё прошло.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мне Дицинон помогал..Как правило на второй день ..прекращалось.

Пожаловаться
kristina kulik
вообще уже второй четвертый день пью.. пока никаких изменений..(
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Транескан назначали. Сразу уменьшилось.
Пожаловаться
kristina kulik
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сообщение от kristina kulik, 1 мая 2015 года в 10:41
а его без рецепта продают? в какую цену он? спасибо
рублей 200
Пожаловаться
kristina kulik
спасибо Вам!!!)
Пожаловаться
Дицинон бывает в уколах -они лучше и быстрее действуют,После уколов очень быстро прекращается.Но надо смотреть по какой причине такое кровотечение
Пожаловаться
kristina kulik
гормональный сбой сказали..
Пожаловаться
Кысь
Пила диценон. Два-три дня до прекращения. Через 15 лет выяснилось что у меня тромбоцитики очень низкие. Так что желательно дополнительно исследовать причины кровотечение. У меня были по 12 дней. За два часа самые толстенные прокладки в хлам.
Пожаловаться
kristina kulik
гормональный сбой. лет в 16 ставили анемию. с прокладками та же история... невыносимо уже
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Дня 3 , викасол, кстати, более 3-х дней и не пьют, а то свертываемость нарушится. Все вместе это тоже не пьют.

Пожаловаться
kristina kulik
пару лет назад в больнице лежала пила викасол,дицинон и + пичкали гармонами... щас тоже прописали викасол и дицинон..
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я пью, иначе никак(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дицинон очень хорошо помогает, можно пить до 3х таблеток в день.
при очень сильных М я пила все вместе - крапиву 2 раза в день и дицинон, дня за 3 удавалось справиться.
викасол нужно пить 3 раза в день, примерно неделю.
еще очень советую с первого дня М принимать фенюльс, по 1 капсуле, запивать апельсиновым соком.
обязательно добейтесь консультации гематолога, нужно сделать анализ крови на свертываемость.
здоровья вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас