Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 00:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дюкан

Хочу похудеть. Решила по-модному, на Дюкане. Сижу, кропотливо заполняю на сайте все поля, жду индивидуальную программу. А они мне выдают: " Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес.Мы предлагаем Вам регулярно посещать наш сайт, чтобы быть в курсе нововведений методики Дюкан и ознакомиться с информацией о питании от доктора Пьера Дюкана. Продолжайте следить за Вашим здоровьем и питанием, продолжайте регулярные физические упражнения." Обидно. Столько хороших отзывов, думала все по-научному сделаю... Надо 6-8 кг сбросить. Может, кто подскажет про диету "6 лепестков"? Эффективная?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Вес-то какой?
6 лепестков-это жесть
Пожаловаться
Arabella
почему?вроде все приемлемо и просто.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
175 рост. Вес 64 кг. Пишут, что все у меня ОК, а у меня жир на животе и боках, никакими упражнениями согнать не могу, ем немного при этом. Завтрак- каша, обед- мясо с гарниром, ужин суп. Ну яблоко и еще что-то в день из фруктов съедаю.
Пожаловаться
Net
ну так то да, соотношение роста веса идеальное) а какие упражнения делаете? мне вот эти животы-бока помогает только плавание
Пожаловаться
Для боков наклоны. Для живота как получится: подтягивание ног к груди на перекладине, ноги под диван и поднятие корпуса, при хорошей погоде (когда не мокро) на детской площадке цепляюсь ногами за перекладину и поднимаю корпус из виса вниз головой.
Пожаловаться
Кысь
Сообщение от Надежда Дементьева, 8 декабря 2015 года в 00:50
Для боков наклоны. Для живота как получится: подтягивание ног к груди на перекладине, ноги под диван и поднятие корпуса, при хорошей погоде (когда не мокро) на детской площадке цепляюсь ногами за перекладину и поднимаю корпус из виса вниз головой.
Блииин... Не делайте наклоны, талия шире станет.

Бока и живот, точнее жир с них уходят только при кардио-тренироаках. Долго и нужно давать нагрузку, пр которой пульс будет вышем120 ударов в минуту.

Качая пресс, Вы накачаете кубики, не вопрос. Но жир не уйдёт.

Ещё планку рекомендуют девочки.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Плюсанусь, только кардионагрузка и общеукрепляющие упражнения.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
планка подтягивает живот гораздо лучше чем качания пресса. А для боков есть боковая планка. Только ее тяжело делать, я не рискую
Пожаловаться
Это примерно бег или ходьба?
Пожаловаться
Кысь
Бег, ходьба, велосипед, скакалка.

Главное условие - нагрузка без перерыва должна быть на менее 40 минут лучше час-полтора. И пульс должен повысится более чем до 120
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
попробуйте побегать !
Пожаловаться
Anna
Если хлеб едите-перестаньте, скинете пару кило потихоньку. Порции урежьте, голод переживайте изюминками или маленькими кусочками шоколада.
А вообще удивляюсь, где вы у себя жиры нашли. Вес идеальный.
Пожаловаться
Не идеальный для меня. У меня реально шар из жира на животе. Хлеб не ем. Сахар не кладу в чай. Шоколад не люблю. Пью чай с курагой.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Попробуйте убрать фрукты и курагу. Хотя возможно вы преувеличиваете насчет шара жира.
Пожаловаться
Я фото сделать не могу, просто поверьте)
Пожаловаться
Лоу
Конечно,у вас всё О'К , массаж,упражнения, обертывания вам в помощь,но вес у вас не большой.
Пожаловаться
кот кузя
Попробуйте на гречу сесть на недельку без соли , тоскливо , конечно , но с минимальными затратами материальными
Пожаловаться
А как из этого выходить, чтоб вес не скакнул?
Пожаловаться
кот кузя
ну как выходить , мяско отварное , овощи , фрукты и так постепенно свой рацион
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я сидела на 6 лепестках. Очень я мечтала к юбилею и НГ стать 48 размера (ага, я жиробасина
).
Просидела 2 круга на этой диете, потом чтоб не набрать заново, выходила из диеты 2 недели. Неделю миксовала то, что ела на этой диете. Потом неделю до обеда ела всё, как раньше до диеты(правда от хлеба и сахара отвыкла, да и порции меньше стали т.к. желудок конкретно уменьшился), а после обеда только овощи и белок (рыба, грудка куриная). Похудела на 6 кг, вернулся 1.
Пожаловаться
Леся
А не кушать после 5 вечера не помогает?
Пожаловаться
Я ложусь в 2. Ужинаю в 7.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
жир на животе и боках как раз снимается упражнениями.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Мне Дюкан насчитал при аналогичном росте и весе 69, что надобно сбросить до 62, когда я запросила 58.)) Ему виднее.
Пожаловаться
Я себя реально коровой при моем нынешнем весе чувствую. Мне бы хоть 60 кг, а лучше 58.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас