Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2013, 15:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дюфастон

Подскажите пожалуйста!у меня мультифолликулярные яичники.прописали дюфастона пить 7 дней по 2 таблетке.пью 3 день и как то внизу живота стала побаливать иногда, или не много потягивает, толком не могу объяснить.потом как натянуться месечные пропить логест.так вот мой вопрос: это нормально что появились как бы боли внизу живота?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меняот него по началу голова кружилась, потом прошло на 3 день, но я в беременность пила дюфастон

Пожаловаться
alv1007
Пила во время беременности, никаких побочных эффектов не было ни в начале приёма, ни потом. А, вообще, какая разница у кого как было, главное, как у Вас. Беспокоят боли, не задумываясь, идите на приём к врачу. Если не доверяете своему, ищите такого, которому можно доверять, и идите в этому врачу.
Выздоравливайте по-скорее.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
я 3 месяца пила , его надо пить минута в минуту я пила в 8 утра и в 8 вечера пропускать нельзя потому что он гормональный и резко бросать тоже нельзя, болей у меня никаких не было единственное набрала вес! когда забеременела с угрозой тоже прописали дюфастони тоже пить 3 месяца в начале пила по 3 таблетки в 8 утра в 16-00 и 20-00 месяц, второй месяц по 2 таблетки в 8 утра и в 20-00, и последний месяц по 1 таблетки в 16-00! а живот болит наверно это нормально все таки гармон выробатываеться свой  и еще вы добавляете!
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Я его спокойно переносила-никаких симптомов.Пила долго,с целью забеременеть.

Пожаловаться
Кошка., 2 ребенка
Я пью дюфастон (угроза). Никаких побочных не испытываю.Боли в животе нет.

Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
я думаю нормально) у меня так же было и еще иногда голова кружилась и подташнивало(((

Пожаловаться
Виктория Столбицкая
а на протяжении которого времени вы пили лекарство?потом все у вас прошло?обращались к врачу с этими жалобами?знаю,для некоторых лекарств это норма.типа привыкает организм...просто с гормонами никогда не связывалась...сама с беларуси,но после завтра уезжаю в нижний новгород и от туда на море,короче в беларуси меня не будет чуть больше 3 недель и связаться с врачом не получиться...по пустикам не хочу дергать врача,тем более меня по блату к хорошему гинекологу водили..в нэте читала что у некоторых девушек тоже были легкие "боли"..
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
я до беременности его только пару раз пила чтобы месячные вызвать. у меня тоже МФЯ(, а когда забеременела,то пила его до 35 недели из за прогестероновой недостаточности!
Пожаловаться
Виктория Столбицкая
Всем большое спасибо!просто там написано что естьь такие побочные действие,это в инструкции,значит по идее это норма..наверно..главное это не боли и не постоянные,иногда чуть-чуть схватит на секунду и отпустит!
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
у меня тоже было, но ближе к окончанию боль может усилиться!
Пожаловаться
Виктория Столбицкая
Мне прописали пить его 7 дней ... Тоже для вызова месячных...спасибо думаю это реакция организма. Сегодня 4 день, потом логест пить буду)всем спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас