Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 марта 2015, 22:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дюфалак

Доброго времени суток, милые дамы. Многие из нас сталкивались с такой деликатной проблемой, как запоры,собенно,в период беременности. Я сама,попробовав кучу средств,остановилась на самом безопасном и всем известном Дюфалаке. Но он не всегда действовал,а побочный эффект просто добивал меня. Методом проб и ошибок,я всё-таки добилась от него правильного результата и мне захотелось поделиться с вами,если вам интересна эта тема. Итак,поехали!
1. Проснувшись, выпиваем натощак стакан простой питьевой воды.
2. Пьем Дюфалак в той дозировке,которая указана в инструкции в соответствии с возрастом и т.д.
3. Смело запиваем лекарство еще одним,а лучше двумя стаканами воды и ждём минут 30-40.
4. Спустя указанное выше время, наливаем себе чай, кофе или любой другой горячий напиток и пьем его с чем-нибудь съестным, чтобы запустить процесс пищеварения.
Следуя такой инструкции,действие лекарства не заставляет себя долго ждать. Проверено неоднократно. Надеюсь, и вам поможет. Будьте здоровы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
так и лопнуть немудрено)))
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
:D а что делать,если только так?))
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
жаль, в инструкции этого не было написано)
Пожаловаться
Hanna
Не могу я пить эту гадость, рвотный рефлекс вызывает.
Уж лучше я как привыкла: любимой водичкой Донат, слава тому, кто поставляет ее нам бесперебойно.
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Приторный,зараза. Вот бы мне с Доната...полегчало
Пожаловаться
Hanna
Теплый (подогретый) Донат натощак утром полтора стакана, по полстакана перед едой и на ночь - и я забыла про проблему.
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Спасибо за совет:) завтра же испробую:up:
Пожаловаться
Hanna
Если результата не будет увеличьте дозу (по стакану перед едой),а  потом отрегулируйте ее уже как надо.
Надо просто свою дозу найти.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Эх, сразу рекламу эту дурацкую вспоминаю: как- как- как - как... 
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Мда, реклама у них не очень:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Так еще ведь эти рекламы идут одна за другой подряд!  Сначала " послабляющий батончик", потом " как- как- как", потом кукушка просра прокукукаться не может... 
Такое ощущение, что вся страна только запорами страдает... 
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Рекламка , что ли?
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Нет. Зачем мне рекламировать. Часто вижу жалобы на форуме,что он не всем помогает,вот и решила поделиться своим опытом.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Это хорошо, что Вы можете столько воды с утра выпить.  Это с утра 3-4 стакана воды, практически литр жидкости  выпить.   Я под    расстрелом не смогу  столько.  (вообще пью мало).    Так что такой метод подходит не всем.   
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Согласна,что не всем подойдёт. Может кому-то и одного стакана воды будет достаточно. Всё индивидуально.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я где то читала, чтобы с правится с запорами, то достаточно пить натощак стакан воды из под крана. Собственно так и делала и запорами не страдала. 
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Я пью воду только из-под крана всю свою сознательную жизнь,но с детства мучаюсь запорами,извиняюсь за подробности.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я столько не выпью))
Ребенку он не помогал. Форлакс помог сразу.
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
А если сильно надо?:) Я по беременности всё перепробовала,ничего не помогало
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня не было таких проблем , поэтому не могу сказать))
А сыну он не помог . 
Пожаловаться
марго
ой... мне и делать ничего не надо было, как только выпил дюфалак, главное из дома далеко не уходить))))))))

Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Вам повезло. А у меня только побочные эффекты оправдывались после его приёма:angry:
Пожаловаться
марго
я вообще ни в курсе не про какие побочные эффекты, поэтому не в курсе даже что это))
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
С него жутко пучит:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас