Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 19:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дисфункция яичников

Цикл регулярный. Один раз целых 2 месяца кровь шла из влагалища.Месечные с 12-13 лет.  Пошла к геникологу. Обследования прошла. Поставили диагноз дисфункция яичников. Направили в Центр планирования. С этим диагнозом кто нибудь забеременил? Очень переживаю ибо хочем детей. А Бог не дает(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я такая...если долго мучиться, ...линейка новая получится:D:D:D

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  дисфункция.  Цикл  ( когда был) нерегулярный, от 32 до 56 дней.  Не знаешь, когда ждать..Но беременею  легко. 5  детей.  Когда большая задержка была, несколько раз  ходила к специалистам и в платную и в районную  поликлинику..И  каждый раз врачи  начинали меня утешать, что с моей дисфункцией  не  беременеют..А я все рожаю 
и рожаю..  Цикл наладился только после 3   ребенка.  Ну а после 5 го уже и не беременела...
Главное, постарайтесь   поменьше  думать об этом... И  все  наладится..
Пожаловаться
Надежда Товт
Повезло вам,я рада за вас)) а мы два года уже пытаемся ни как((( самое интересное что цикл регулярный сбоев нет
Пожаловаться
Ольга Макарова
Да у половины женщин дисфункция яичников, по моему. Рожаем нормально.
Пожаловаться
  Надежда! У подруги месячные в 12 начались. Диагноз тот же, только месячные, как у инопланетянке раз в 1,5 или 2 месяца. Вышла замуж только месяц пожили, на втором забеременела.  Через несколько лет аборт. 
Будет и у вас ребёнок! Имя то какое. Ждите аиста. Всё будет и надейтесь! 
Пожаловаться
Надежда Товт
Мы два года уже гражданским браком живем и до этого не предохранялися не когда даже и не думали об предохранении. и не получается все равно((( вчера купили икону святой Матроны. Поставили ночью преснилось что я делаю тест на беременность и он положительный. надеюсь это был знак какой нибудь)). Спасибо вам))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Если скоро посыпятся комментарии насчет Вашей грамотности, прошу не удивляться и не обижаться.
Очень хочется Вас пропесочить...)
А так- Удачи и // !
Пожаловаться
  Просите и дано вам будет! Стучите! И вам откроют. По вере вашей да будет вам. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас