Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Аноним
Я сломала палец, почти уверена, уже было. На работе очень попросили не брать больничный. Но руке нужен покой, а работая это не возможно. Обращаться к врачу? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Форум умер
Сходите к врачу,больничный не берите
Работайте так как можете,раз просили не брать больничный-сидите мажьте палец,чем травматолог посоветует.
АнонимВ ответ на Форум умер
Форум умер
Сходите к врачу,больничный не берите
Работайте так как можете,раз просили не брать больничный-сидите мажьте палец,чем травматолог посоветует.
Не такая работа и рука правая. Я или работаю или мажу
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не такая работа и рука правая. Я или работаю или мажу
История переписки2
Что значит очень попросили не брать больничный? У вас есть запасной палец, а к нему и рука?
К врачу вам срочно нужно, это ваше здоровье.
Ведьма Кики, 1 ребенок
да, обращаться, здоровье дороже
Змей Горыныч
сломали на работе? они боятся, что вы испортите им статистику по травматизму?
АнонимВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
сломали на работе? они боятся, что вы испортите им статистику по травматизму?
Нет, это даже не травма. Нас пять из десяти, я уйду, останутся четыре
Змей ГорынычВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это даже не травма. Нас пять из десяти, я уйду, останутся четыре
История переписки2
тогда, безусловно к врачу. плохо срастется или что-то еще из-за нагрузок, боль до конца жизни, неподвижность - рук у вас всего две. берегите их
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это даже не травма. Нас пять из десяти, я уйду, останутся четыре
История переписки2
Прям, как про десять негритят. :).
(◕‿◕), 1 ребенок
конечно идти ко врачу, у вас здоровье лишнее, не понимаю, как это попросили не брать больничный, сдохнуть что ли на работе, я так работала надрывалась, ничем хорошим это не закончилось((((
АнонимВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
конечно идти ко врачу, у вас здоровье лишнее, не понимаю, как это попросили не брать больничный, сдохнуть что ли на работе, я так работала надрывалась, ничем хорошим это не закончилось((((
Если объективно, я не умру, но каждое движение отдается болью
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Если объективно, я не умру, но каждое движение отдается болью
История переписки2
работадателю наплевать на ваше здоровье, найдет нового, а вы ради чего собираетесь страдать?
АнонимВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
работадателю наплевать на ваше здоровье, найдет нового, а вы ради чего собираетесь страдать?
История переписки3
Не работодатель, коллега просит. Ей за это заплатят, но она не вывозит. Но и я вчера плакала, очень больно
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Не работодатель, коллега просит. Ей за это заплатят, но она не вывозит. Но и я вчера плакала, очень больно
История переписки4
какая разница,коллега, или кто, вам больно, ради чего собираетесь страдать?? сейчас война или кто то умрет, если вы не придете со сломанным пальцем, не понимаю этого, если бы у коллеги такая ситуация была, она стала бы жертвовать своей рукой ради вас?
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
какая разница,коллега, или кто, вам больно, ради чего собираетесь страдать?? сейчас война или кто то умрет, если вы не придете со сломанным пальцем, не понимаю этого, если бы у коллеги такая ситуация была, она стала бы жертвовать своей рукой ради вас?
История переписки5
100% не стала бы. Автор прекратите дурью страдать-я бы поняла еще если вам руководство сказало-Марусь 2й оклад-выходи. А то ради коллеги реветь с болью. Алло!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Не работодатель, коллега просит. Ей за это заплатят, но она не вывозит. Но и я вчера плакала, очень больно
История переписки4
а она не может объяснить шефу, что не вывозит?
моя коллега тоже иногда плачется, когда ж ты выйдешь с больничного, мне и то и другое и пятое. но я ее знаю, она не может нормально отказать, настоять на своем и тп. при этом я ей сочувствую и поддерживаю и когда могу, помогаю, но не в ущерб же себе
Алевтина СамохваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не работодатель, коллега просит. Ей за это заплатят, но она не вывозит. Но и я вчера плакала, очень больно
История переписки4
Ну здорово,коллега ничего не понимает в работе,но ей за это заплатят.А чтобы точно заплатили вы должны "убить" свою руку и пожалеть коллегу.Мило.Эта коллега -плохой человек и никакой ни друг.Ваше здоровье превыше всего!Больничный и беречь руку.А деньги потом заработаются.Коллегу послать с такими советами.Я бы еще за помощь потребовала с нее деньги.
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
Не работодатель, коллега просит. Ей за это заплатят, но она не вывозит. Но и я вчера плакала, очень больно
История переписки4
Так это не коллеге же больно, а вам.
Что нибудь не так срастётся, будете все жизнь мучиться(((
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если объективно, я не умру, но каждое движение отдается болью
История переписки2
вы понимаете, что если срастется неправильно, то боли могут стать хроническими?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Если объективно, я не умру, но каждое движение отдается болью
История переписки2
Хотите кривые пальцы, тогда к врачу не обращайтесь
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Так это Вам решать, брать больничный и держать руку в покое или не брать и работать.
Рук всего две, я бы ушла лечить;))
Алёна Семичева
Никто Вам за это спасибо не скажет. Здоровье дороже. А если срастется неправильно от физ нагрузки, будете потом мучиться. Ну нафиг.
KMD
Врач обеспечит покой пальцу, будет легче решить что делать. У меня гипсовая обертка была ,не болел,неудобно просто.
АнонимВ ответ на KMD
KMD
Врач обеспечит покой пальцу, будет легче решить что делать. У меня гипсовая обертка была ,не болел,неудобно просто.
Работаю руками. Правая кисть в гипсе = не работаю
KMDВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю руками. Правая кисть в гипсе = не работаю
История переписки2
Тогда без вариантов-сидеть дома и лечиться. Мало ли кто что просит...это Ваше здоровье, Вам его и беречь.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Тогда без вариантов-сидеть дома и лечиться. Мало ли кто что просит...это Ваше здоровье, Вам его и беречь.
История переписки3
Начальство перетопчется.
У меня соседка заведует отделом на работающем предприятии-работала одна за семерых, бумажки там всякие, не производство, сколько ни просила здоровых девчонок выйти поработать-отказались, право имеют дома сидеть. Чуть жива дождалась пока вернули сотрудников на работу.
А уж больного человека заставлять-совсем совести не иметь.
12