Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 19:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

диеты

Девочки, расскажите пожалуйста  как вы худели после родов? И как подтянуть живот после 3 КС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
я только знаю как после 3 ЕР
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
ПП и спорт, какие еще варианты?
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 21 июля 2015 года в 19:55
ПП и спорт, какие еще варианты?

"Волшебные" чаи, кофе, эликсиры жиросжигающие
Пожаловаться
ира соловьёва, 1 ребенок
)))) понимаю вашу иронию. Но если серьезно, то для похудения лучше не жиросжигатели брать, а жироблокаторы типа хлс медикаля. То есть, избавляться от излишков жира, поступающего с пищей не внутри организма, а еще ДО усвоения. Так и похудение активнее пойдет, и для здоровья в целом лучше будет.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Тему можно закрывать
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 36 недель
Расходовать калорий больше,чем потребляешь.И не морить себя голодом.Система минус 60 в помощь.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Хорошая система.Но вот например мне не подошла.В одно и то же время кушать не получается.А если на работе,то приблизительно 12 часов не ешь.Это с 18.00 до 6.00(в лучшем случае).а то и позже.И при этом не спишь.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 36 недель
Суть системы в том,более калорийную и трудно и долго перевариваемую пищу надо употреблять перед наибольшей активностью,а когда активность минимальна-есть более легкую пищу.Так что адаптировать можно под любой график.Не есть 12 часов полезно только во время сна.Голодать в бодрствовании вредно.
Пожаловаться
Ягодка
Система минус 60
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я в ванной стоя засыпала, когда мылась) есть вспоминала , когда муж с работы приходил) зато я улыбалась постоянно) не знаю почему) такое счастье было) наверное от этого я только и худела)

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
хорошая диета)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
При чем тут КС? никогда не понимала....знаю девчонок после КС с плоским животом и с висящим пузом после ЕР.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
А как вы худели после 2-х предыдущих родов? Или не худели совсем?
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Просто питайтесь нормальной едой. Не кушайте на ночь и больше двигайтесь. А для кожи живота можно обертывания дополнительно к вышеперечисленному попробовать. Мне помогло немного. Но у меня не было КС. Не знаю, есть ли зависимость от способа родов.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Планка, вакуум, прямые и обратные скручивания.
Пожаловаться
Nhjukjlbn
при любых обстоятельствах есть только один способ похудеть, сбалансированное правильное питание и спорт. Кто бы чтобы не советовал, только это реально помогает. Ничего жаренного, жирного, полностью исключить мучное и сладкое, из углеводов оставить только кашу с утра и фрукты до обеда, и кардио нагрузки. Бег, прыжки со скакалкой, эллипсоид велотренажер, прогулка по 2-3 часа. Если есть психологический сбой и пробивает на жор, такое иногда бывает, то можно сходить к доктору и вам выпишут таблетки, скорее всего это будут антидепрессанты или редуксин. Но редуксин советую пить только в крайнем случае, и не долго, чтобы пропал постоянный жор и желудок в объеме уменьшился. Так же чувство голода можно гасить с помощью воды, грейпфрутов, кефира. Рекомендую коктейль: сбиваете в блендере грейпфрут очищенный от кожецы, пол чайной ложки меда и немного льда. Можно еще кефир с киви и с корицей так же на блендере взбивать, чтобы перебить аппетит. В общем, победите свой голод и займитесь спортом. Правда сейчас в меня полетят тапки, мол после родов нельзя спортом заниматься и все такое, глупости, все можно, главное по самочувствию смотрите. И на диете сидеть можно, главное не голодать, а питаться правильно.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Правильное питание и физические нагрузки

Пожаловаться
Руся
Установила программу "Счетчик калорий", плюс ежедневные занятия на степпере и с халахупом (1,5 часа в день), пешие прогулки, не менее 3,5 литров воды в сутки - так и худею. Мне нравится.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
как вы 3,5 литра пьете? я 2-2,5 л еле в себя вталкиваю(((
Пожаловаться
Руся
Поставила на кухне фильтр, рядом кружку, каждый раз как захожу на кухню, стараюсь, выпить кружку воды. За день набегает 3,5 литра.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
аааа, так вы дома целый день) тогда понятно
Пожаловаться
OlgaLiv Liv
После
родов за два месяца в среднем скинула 9 кг, и что самое главное, не набираю вес
обратно. Новогодние праздники прошли не заметно для прибавления в весе, хотя,
конечно были походу в гости и праздничный стол, все как у всех, но в этом году
я позволила себе расслабиться и не думать про набор веса. Просто перед походом
в гости принимала одну таблеточку http://9800000.ru/categories/page1/item984.html
и никаких проблем, все набранные излишние калории сжигались! Рекомендую, для
тех кто хочет скинуть вес и потом удерживаться в рамках не особо заморачиваясь
с диетами и фитнесом.
Пожаловаться
Ирина Миронова
Диеты вам нужного результата не принесут, старайтесь все таки правильно питаться, и забудьте о перекусах, просто у мамочек на себя времени не остается, по этому и питаться сложно правильно, но надо все таки за этим следить. Я когда худела, пила еще редуксин, после него кушать совершенно не хотелось, я забыла так про булочки, печенье. Побольше гуляйте, самое хорошее это еще спортзал, там точно хорошие физические нагрузки будут. А то я дома начинаю когда заниматься, хватает меня ровно на дня 4.
Пожаловаться
Анастасия Головина
Спорт, правильное здоровое питание)) Если есть возможность и время, лучше ходить в спортзал, если нет - тогда дома заниматься, хотя бы немного.
Пожаловаться
анна Севернюкова
Привет!!!!!!!!!!!!!Хотела рассказать вам об очень полезном сайте, который открыла ддля себя-SLIM.RU))Множество интересной онформации от девушек, которые похудели или только хотят начать собой заниматься!!!)Полезные советы, блоги диетологов и куча всего, что поможет вам привести себя в порядок, присоединяйтесь)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас