Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 19:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

диеты

Девочки. вот вы все худеете какой то марафон у вас тут, на диетах сидите, а я наоборот вес не набираю, рост у меня 163-165 вес 49 кг, срок беременности почти 18 недель и ни грамма не набрала, и в прошлые беременности так же.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тася
радуйтесь
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
так а чему радоваться при первой беременности гипотрофию плода ставили, ни живота не было и вес на месте стоял
Пожаловаться
Тася
я думаю это не от того,что вы вес не набираете
Пожаловаться
Z.D
И? Вам нужна диета для набора веса?
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ешьте все время, хочется или нет, возьмите в привычку что-нить есть... жвачку почаще жуйте
Пожаловаться
я и так все время ем
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
что сейчас едите?
значит больше сладкого, намного больше сладкого
ну иначе это уже гормональные нарушения, но видимо их нет раз у вас есть дети
Пожаловаться
все, ем, овощи мясо, выпечку ежедневно, молочное, сало, рыбу. все ем
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а врач то что говорит? обмен веществ такой?
Пожаловаться
ни чего
Пожаловаться
Z.D
Составляете свою личную программу питания. Вы весите 49 кг, для того, чтобы уйти в весе вверх на 1 кг Вашего веса надо употреблять 3,5 грамма белка. Давайте посчитаем:49 умножаем на 3,5= 171,5 грамма белка. Вы должны каждый день съедать 171,5 грамма белка. Углеводы в Вашем случае выкидывать тоже нельзя. При приросте должно быть 5 грамм на 1 кг веса. Опять же считаем: 5 умножаем на 49 = 245 грамм в день. Ну и жиры. Лучшим вариантом считается 10-20 процентов, от рациона.
Пожаловаться
думаю получаю на много больше в сутки, т.к. сейчас у меня просто зверский аппетит ем все время
Пожаловаться
Z.D
Вы - стандартный эктоморф. Ну порода у Вас такая. Вас только закармливать, и то не факт. Пока обмен веществ не поменяется, будет так. Ну не склонны Вы к липосинтезу. Вас только объемами взять можно. Но с другой стороны - 49 кг. Тоже не критично. Я не вижу смысла насиловать организм.
Пожаловаться
так в том то и дело что все родственники у меня не маленькие, а я как будто от чужой стаи прибилась
Пожаловаться
Z.D
Есть вариант, что после родов все может поменяться.Это все-таки гормональная встряска. Но не факт.
Пожаловаться
это у меня уже 3 беременность, после 2 родов ни чего не поменялось
Пожаловаться
Z.D
Значит надейтесь на третьи. С возрастом гормональный фон меняется, так что вероятность есть. Хотя и призрачная. Я бы на Вашем месте сначала родила, а потом экспериментировала с питанием. Вы должны быть на своем обычном режиме. А потом уже можно будет пересмотреть что-то. Без рисков.
Пожаловаться
да я никогда не экспериментировала, просто ем
Пожаловаться
Z.D
Это Ваш естественный вес. И обмен веществ. С ним очень тяжело спорить. Практически нереально. Так что я думаю не стоит.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ииииииии??

Пожаловаться
Поди Знай
хвастаетесь?
Пожаловаться
было бы чем
Пожаловаться
Поди Знай
ой, да перестаньте!