Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 13:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета во время беременности.

Всем привет! 
Народ, кто соблюдал диету во время беременности? чтобы не разнесло совсем )) 
Что кушали, как, когда и как себя мотивировали? Можно ли спортом каким заниматься?
Как сделать так, чтобы сильно не поправиться и вреда дитю не нанести?
Мой идеальный вес 55 кг, ну 60 это край. После первой Б отожралась до 70, щас уже 74!!! :angry:. Боюсь представить что дальше будет ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не соблюдала, ела как и до беременности.... набрала 9 кг

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
я тоже в эту ползу по сторонам....:)
Пожаловаться
Mariya
Я очень много ходила пешком, хотя и обычно тоже хожу)))
Пожаловаться
Panna Cotta
Ой , я тоже боюсь  разъесться и так 20 кг лишнего веса.
Но, ттт пока вес стоит на месте.
Есть вроде спец гимнастика для беременных
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
подозреваю,что беременность не время для диет. а вот пп еще никому не вредило,даже беременным

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Привет! Скажи, что за хрень - погуляла с дочкой при -12, пришли - а у нее щечки с синевой. Я просто выпала в осадок - не так ведь холодно было, и гуляли только полчаса. Отморозили? Что делать-то?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
замерзла.не тереть,пусть согреваются при комнатной температуре.и горячего ничего не прикладывать.обморожение- скорее белые пятна были бы
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не терла, руками своими отогрела. Теперь как гулять-то? Сегодня вообще теплынь, а щеки опять слегка, но с синеватым оттенком были. Никогда не видела такого - ни на сыне, ни на других детях. Может, кольд-крем или типа того?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
меня морозко устраивает.или нивея,который в синей круглой баночке
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Попробую. Спасибо большое! А то я что-то напугалась, думала, мож с кровообращением чего не так.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
если бы было чтото не то,была бы синева генерализованная сккорее всего.так локально,после прогулки - все же для замерзания характерно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хорошо, если так. Погода дрянь была - мороз и ветер сильный, противный.
Спасибо еще раз!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне в первую беременность в ЖК давали бумажку с диетой. Такой скудной, ужасно просто. Что-то типа 50 грамм кефира, 50 грамм творога - в таких вот количествах. Я даже пробовать не стала, знала, что не смогу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ужсужс
разгрузочные дни до сих пор рулят у некоторых гЕникологов)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Она во вторую беременность исправилась, диеты не давала. Правда, когда у меня большой набор был - я ей честно говорила, что я много ем, потому что зверский голод. Типа на диете ваще озверею)
Пожаловаться
olesia olesia
Я соблюдала диету и занималась спортом. Беременность закончилась чисткой.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ну, вы же ребенка носите, а не слоненка :). Есть, а не обжираться, гулять, зарядку никто не отменял - я на фитболе занималась.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Ничего не соблюдала.....результат не порадовал,надо было не есть  все в подряд.
P.S В сказки"ничего не ем-толстею","ем как обычно,а разносит" не верю.Если конечно не болезнь и не отеки(ну это уже врач лечит).Все что съела лишнего уже пол года как скидываю...10кг осталось.

Пожаловаться
Опа с бантиком
У меня вообще сказка-мечта сейчас приключилась, видимо ведьмой на фоне беременности становлюсь - ем ВСЕ и худею))))
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Эх,везет кому-то с обменом веществ:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
сама удивилась)) Не думала, что такое бывает, особенно у меня))
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Кушала абсолютно все что хотела (а хотела я в основном яблоки и сладости) поправилась на 7 кг, а после беременности вообще похудела

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ела все что лезло. Поправилась в итоге на 2 кг))

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я во время беременности плавала. Ну и питание не диетическое конечно, а просто правильное, т к у меня по жизни панкреатит, то мне не тяжело было, я и так все время жирного, жареного и т п не ем

Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Токсикоз вам в помощь)))). (Шутка, если что)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас