Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 22:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета "Лесенка" отзывы

Девочки кто сидел на этой диете? Какие результаты? До этого сидела на диете 10×10 скинула 5 кг, но хочу еще кг 5-7скинуть. После второй ляльки хорошо прибавила при росте 154 весила 59 кг после диеты 10×10 вес 54 кг, хочу хотя бы до 50 похудеть. Физ нагрузки есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сегодня была такая же тема днем, поищите.

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Так тема моя была((( думаю народа вечнром побольше
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А, сорри)) Лучшее время в будние дни днем писать.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Так была ж уже такая тема седня :shock:

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ага))Я тоже самое автору написала))Оказывается и первая тема ее была, просто ей 1 человек только ответил))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
А я запомнила, что ее, просто не следила за темой, так как "не в теме" :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А я не запомнила чья)) полезла искать и афигела)) Там 1 коммент только был))
Пожаловаться
худеющая
и тот мой:D
Пожаловаться
Тесса
Вы забыли , что уже создавали эту тему ?
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Видимо не сидел никто...

Пожаловаться
Звездный Странник
Правильное Питание вам в помощь.Не мгновенно конечно,но без риска для здоровья,и почти все есть можно.Результат-16 кг. За год.А быстрее-это организм трепать.
Пожаловаться
Дарья
вы сладкое и мучное полностью исключили?
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Дарья, 16 июня 2014 года в 00:33
вы сладкое и мучное полностью исключил
,из мучного.

Практически да.Но могу иногда-а это раз в 1-2 месяца,кусок торта,маленький съесть.С утра,до 12 дня.
Пожаловаться
Дарья
Это,Мириманова,навеное?Хорошая диета,мне тоже помогала пока я за старое не взялась,теперь заново пытаюсь вводить её элементы.
Пожаловаться
Натулька
прочитала я сейчас про эту лесенку-ну нафиг,издевательство над организмом...ради ваших 4х кг? после такой диеты,организм начнёт хватать запасы более интенсивно...
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Подруга на ней сидела. Она вообще любительница диет. Нюансов не помню. Вроде день йогурт, день яблоки, день мясо. Если Вы про это, то ей не помогло. Ничего не скинула. Только потом на еду бросалась. Но хвалила она ее сильно, типа всем офисом сели на "лесенку". Про какие-то супер результаты у ее сослуживцев тоже не слышала. Но могу завтра спросить.
Пожаловаться
Алиса Федюнова, 1 ребенок
Не боитесь что все назад вернется? Я бы не рискнула, ибо посидев на Кремлевской поплатилась вновь вернувшимися и с друзьями еще килограммами!
Попробуйте индивидуальные сеансы Розенгартен, хорошая и действенная штука. худеешь раз и навсегда, изменяются пищевые привычки, а это самое главное. А лесенки и прочие песенки - это ж временный эффект и вредно очень для организму...
Пожаловаться
Юлия Молькова
и я после родов хочу попробовать, но мне надо кг 7-8 скинуть одного круга будет не достаточно, а насчет эффективности я много отзывов хороших про нее слышала. Вот только мы на ГВ наверное нельзя её
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас