Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 23:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета Кима Протасова

кто пробовал? как вам? сижу 3 день самочувствие неплохое есть не хочется, но вялость и сонливость есть..
кто держал ее до конца расскажите про ваш опыт, буду признательна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
никто не дожил до конца
Пожаловаться
Елена
:D:D:D
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:Dну почему) доживших полный интернет)
Пожаловаться
Есть только миг
а чего ж они все молчат7
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
:D:D:D вы добрый человек
Пожаловаться
Frida
я дожила)))) 
Пожаловаться
Есть только миг
ура)))))
Пожаловаться
Frida
:D:D:D
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
доживших полных?!)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
конечно нет) стройных!:)
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
:D
а  в чем уникальность сей диеты?;)
Пожаловаться
Что за диета такая? Расскажите, лень в гугл лезть.

Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
Диета длиться 5 недель
первые 2 недели кушаем сырые овощи, 1 вареное яйцо, творог и йогурт 5% жирности чай кофе вода
3 и 5 неделя - все тоже плюс 300гр отварного мяса или рыбы в день
выход постепенно - утром каш,  обед мясо с салатом, ужин кисломолочка
через 10 недель как обещает диетолог происходит детокс всего организма, то есть очищение
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
можно лопать это все в огромных кол-вах)
я ем по кусочку мяса в день, больше ничего, вес стоит)
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
а вы тоже на ней? да есть можно в любое время и любое количество но на самом деле
салата много не съешь как и творога
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не) я просто стараюсь не есть) но за полтора месяца 11 кг, но веса лишего еще огого сколько( и че то сейчас стоит(
очень хорошо на твороге худела! там около 12 кг было за два месяца)
Пожаловаться
Это нормально, что стоит, организм не хочет отдавать свое, если нет нагрузок физических, пора добавить, иначе можно долго топтаться на одном месте.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вот да, но как добавить... тяжело и не есть и напрягаться)))
Пожаловаться
Понимаю, для меня спорт самое ужасное дело на свете, проще не есть, но, блин, все равно жирок остается, да и мышцы не очень. Есть упражнения для ленивых дома, поищите, либо бассейн или даже просто ходьба быстрая вокруг дома, ну и классика подъем по лестнице в подъезде.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не, так то упражняюсь, по два-три раза в день, по пол часика...но этого наверно мало?
Пожаловаться
Для меня это очень много :D может, просто вам нужны другие нагрузки или упражнения?
Пожаловаться
Befana
час-полтора в день - мало?????? да вы прикалываетесь)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну лак я не надрываясь)вальяжно))))
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Может вес потому и стоит, что Вы так мало едите? Чтобы обменка разогналась, надо есть довольно-таки много.
Главное только, что именно есть.
Сама лично на этой диете не сидела, т.к не могу пить чай без сахара и не люблю кисломолочку, но 2 мои подруги на протасовке похудели очень сильно. Особенно видно это было не по кг, а по размерам.
И вот они-то как раз мне говорили, что на этой диете, чем больше овощей и кефира в себя впихнешь, тем быстрее похудеешь.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да может... но себя даже есть толком не заставить( это нервное(
муж от меня ушел, денег нет, родители отвернулись совсем, денег на содержание дочери нет, ее не с кем оставить чтобы пойти на работу, с др дочки никто не поздравил... папаня про дочь сказал один раз, когда предупредил что когда приедет чтобы отдала ее родителям... типа она нам помешает, приехать хочет, выпить, попрощаться.....
родители звонят и орут что я дура что мужик от меня ушел, мать сказала что морду разобьет за то что я ее лишила зятя... отце прибегал и стучал ногами в дверь(они пьющие и неадекватные с матерью)...требуют мою дочку им отдать(знают же что у меня денег мало осталось совсем), говорят что оформят опеку
грусть и печаль куда не посмотри... и чего то я в такой глубокой яме, что едва видно небо...че делать понятие не имею...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас