Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Диета или только спорт?

Аноним
Такая вот я была месяц назад...когда уже решила наконец-то взять себя в руки. Недавно создавала тему про параметры, так вот, с тех пор еще -2 кг. Вешу 64кг при росте 160см. Как вы думаете прекратить диету, или нужно худеть дальше, думаю может просто спортом подтянуться...Мне очень важно ваше искреннее мнение. Фото После выложу в комментах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Аноним
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Я бы еще скинула 2-3 кг, но если вы кормите, то это грудь дает такой довес. И когда кормить перестанете, она станет легче, и вес еще уйдет за счет этого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не кормлю, физиология такая, увы ( всю жизнь страдала
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
есть еще куда худеть, еще пару-тройку кг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Если б фото не было, я бы думала что вес большеват и можно бы было ещё худеть
Если только на цифры смотреть

А если б просто фото увидела - нормальная фигура, зачем худеть?

По своему опыту худения, я б на вашем месте сбросила ещё пару кг. Потому что потом начнёте есть и они вернутся. Вот чтоб потом вес был как сейчас
СсылкаПожаловаться
Аноним
видимо грудь у меня огромная. 5й размер все таки...очень тяжелая
СсылкаПожаловаться
StesHa
только хотела написать) что у вас как у меня верх большой) и поэтому я себя даже в 57 кг (рост 165) казалась полной) по вам я думаю просто нормальное питание без излишеств плюс спорт. Весь так или иначе уходит продолжит, но медленнее, а фигура станет подтянутее, и все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Аноним
это вечная проблема...если бы верх был меньше, была бы как обычно 58-60 кг.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Не. Это вы не знаете, что такое когда верха вообще нет. Вот вы смотрите на цифры и спокойно понимаете, что пара кг - это грудь, которая по идее не лишний вес, а свое, родное, положенное. А когда ее нету, то понимаешь, что каждый лишний кг реально лишний, списать не на что. Да и выглядит так себе.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Каждый лишний кг на боках...
СсылкаПожаловаться
Ящер
На ляхах. Потом на щеках, руках, а потом на боках. Пока дойдет до декольте, ты уже начинаешь худеть )
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ну, вас. У меня при похудении, когда я жёстко берусь за диету и спорт худеет все, кроме бюста. А мне бы именно с него начать.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Делись. Я немножко похудела за последние полтора года, у меня его теперь нет вообще. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Смело отдам 3 размера. Можете поделиться. Меня троечка устроит более чем.
СсылкаПожаловаться
Можно еще чуток подхудеть.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
ох уж эти фото на фоне мусорных бачков)))
главное - не жрать. и спорт можно не подключать)))
СсылкаПожаловаться
Аноним

у нас на работе ремонт, приходится работать в ужасных обстоновках. Ничего...временно, если что это кухня
СсылкаПожаловаться
По параметрам нормально все сейчас. Еще похудеете, грудь на бигуди закручивать надо будет.
СсылкаПожаловаться
Начни с себя
И то, и другое
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мне кажется, худеть не нужно, иначе с Вашей грудью будете непропорционально смотреться. Ну а спорт никому не помешает ) вы молодец !
СсылкаПожаловаться
Грудь тоже помашет ручкой, не сомневайтесь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Все худеют по-разному , как и поправляются ; ну и на форме груди такое похудение Не очень скажется
СсылкаПожаловаться
Фигура это 80% питание и 20%спорта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru