Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Диета Дюкана

Добрый день! Девушки, кто сидел на диете Дюкана, можно ли в белково-овощные дни на чередовании не есть белок, а только овощи? Будет ли вес снижаться? Не могу уже смотреть на белковые продукты, при этом диета очень действенная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ленка
Голодная будете.
Я покупала приложение с рецептами,там такое разнообразие: и маффины,и хлеб,даже торт и все белковые
СсылкаПожаловаться
Березка
Я уже чего только не готовила. Вся выпечка - это творог, яйца, разрешённая норма отрубей. Не могу больше(((. Вес снижается, но на белковые продукты смотреть противно. Всего два месяца осталось терпеть, а все диеты с ограничением по каллориям не подходят.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не издевайтесь над организмом! Ешьте все, но маленькими порциями, гораздо больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
ну не факт, что 2 мес. лично у меня было плато 8 мес, представляете? да и имейте ввиду, вес не держится толком
СсылкаПожаловаться
Ленка
у меня вообще вес туда-сюда. но я силовыми занимаюсь, объемы уменьшаются, а вес нет. решила наплевать на вес
СсылкаПожаловаться
Ленка
если терпите, то будет срыв.
уберите просто углеводы, крахмалистые продукты
СсылкаПожаловаться
Березка
Я уже чего только не готовила. Вся выпечка - это творог, яйца, разрешённая норма отрубей. Не могу больше(((. Вес снижается, но на белковые продукты смотреть противно. Всего два месяца осталось терпеть, а все диеты с ограничением по каллориям не подходят.
СсылкаПожаловаться
Анонимус_вульгарис, 2 ребенка
А вы думаете дотерпите и будете ходить молодая, худая и красивая? А поддерживать как собрали уже придумали?
СсылкаПожаловаться
Я не со злости, просто "терпеть" Это не про похудение. ( я похудела на 15 кг. На подсчете калорий(почему кстати не подходит вариант? Может слишком большой дефицит?)
Похудрла за 4 месяца, потом вышла на поддержку, потом забила на посчет. За 2 месяца поддержки и забивания+ 2.5 кг. С сентября буду считать опять( не радостно, но и набирать неохота(
СсылкаПожаловаться
Яна белковоуглеводном чередовании 2 недель сидела- чуть не сдохла((( в белковые дни рыдала просто от безысходности бытия((
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
а я наоборот рыдаю на углеводном. пуза полная, а чего-то не хватает. да и без белка в питании я мёрзну
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вы учтите,что потом ваш рацион так и будет из белка и овощей состоять,ну иногда посоабление можно сделать.Я на Дюкане с 94,до 54 скинула,вот только потом поджелудочная стала загибаться от сладостей,выпечки,жирного мяса,жареного и всего того,что во время диеты не ела.Поэтому принципы ПП для вас должны быть в приоритете иначе вес поползет вверх ещё и с приступами панкреатита.
СсылкаПожаловаться
DAV
Вам честно, надоело жить на этом свете, что вы решились на Дюкана??
Этой "диете" поставлен запрет всеми уважаемыми гастроэнтерологами, диетологами и главное урологами и эндокринологами, в мире!
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
худеть может и будете, если дефицит калорий сохраните, но питание не сбалансированное получится. овощи - это клетчатка и углеводы, белки все равно нужны.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Дюкан изначально не о сбалансированном питании. Для организма день на овощах куда сбалансированнее, чем день на чистом белке
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
нельзя. суть диеты как раз в белке. да и голодная будете
СсылкаПожаловаться
Mila
Не проще ли есть все, но маленькими порциями а не мучить организм
СсылкаПожаловаться
Mimi
Пп вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Вся суть в белке. Так что нельзя.
У меня тоже бывают периоды когда я просто не могу смотреть на все эти продукты. Но он проходит .
Дюкан для меня был самый эффективный . Я до сих пор его основы использую в своём питании
СсылкаПожаловаться
Марина
посмотрите диету Протасова, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Когда я на Дюкане худела то чисто белковые дни были очень редко в основном был белок с овощами и нормально вес уходил.Я даже 1 яблоко в день съедала,а то анемия началась.
СсылкаПожаловаться
Лео Месси
первый раз сидела на Дюкане следовала очень строго, а второй раз через 4 года, следовала, но смотрела по своим ощущениям ... не хотите белок, не ешьте, главное когда захотите есть, не употребить запрещенные продукты... меня всегда спасали мои творожники...отруби+ обезжир творог+ кефир или ряженка+яйцо, соль и сахарозаменитель... смешиваю, в силиконовые формочки и в духовку 180 гр, минут 30... оооч вкусно
СсылкаПожаловаться
злая акула, 2 ребенка
я наверно единственная кто не похудел на Дюкане, обидно соблюдала все строг
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru