Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Диета Дюкана

Добрый день! Девушки, кто сидел на диете Дюкана, можно ли в белково-овощные дни на чередовании не есть белок, а только овощи? Будет ли вес снижаться? Не могу уже смотреть на белковые продукты, при этом диета очень действенная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ленка
Голодная будете.
Я покупала приложение с рецептами,там такое разнообразие: и маффины,и хлеб,даже торт и все белковые
СсылкаПожаловаться
Березка
Я уже чего только не готовила. Вся выпечка - это творог, яйца, разрешённая норма отрубей. Не могу больше(((. Вес снижается, но на белковые продукты смотреть противно. Всего два месяца осталось терпеть, а все диеты с ограничением по каллориям не подходят.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не издевайтесь над организмом! Ешьте все, но маленькими порциями, гораздо больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
ну не факт, что 2 мес. лично у меня было плато 8 мес, представляете? да и имейте ввиду, вес не держится толком
СсылкаПожаловаться
Ленка
у меня вообще вес туда-сюда. но я силовыми занимаюсь, объемы уменьшаются, а вес нет. решила наплевать на вес
СсылкаПожаловаться
Ленка
если терпите, то будет срыв.
уберите просто углеводы, крахмалистые продукты
СсылкаПожаловаться
Березка
Я уже чего только не готовила. Вся выпечка - это творог, яйца, разрешённая норма отрубей. Не могу больше(((. Вес снижается, но на белковые продукты смотреть противно. Всего два месяца осталось терпеть, а все диеты с ограничением по каллориям не подходят.
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
А вы думаете дотерпите и будете ходить молодая, худая и красивая? А поддерживать как собрали уже придумали?
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Я не со злости, просто "терпеть" Это не про похудение. ( я похудела на 15 кг. На подсчете калорий(почему кстати не подходит вариант? Может слишком большой дефицит?)
Похудрла за 4 месяца, потом вышла на поддержку, потом забила на посчет. За 2 месяца поддержки и забивания+ 2.5 кг. С сентября буду считать опять( не радостно, но и набирать неохота(
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Яна белковоуглеводном чередовании 2 недель сидела- чуть не сдохла((( в белковые дни рыдала просто от безысходности бытия((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
а я наоборот рыдаю на углеводном. пуза полная, а чего-то не хватает. да и без белка в питании я мёрзну
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вы учтите,что потом ваш рацион так и будет из белка и овощей состоять,ну иногда посоабление можно сделать.Я на Дюкане с 94,до 54 скинула,вот только потом поджелудочная стала загибаться от сладостей,выпечки,жирного мяса,жареного и всего того,что во время диеты не ела.Поэтому принципы ПП для вас должны быть в приоритете иначе вес поползет вверх ещё и с приступами панкреатита.
СсылкаПожаловаться
DAV
Вам честно, надоело жить на этом свете, что вы решились на Дюкана??
Этой "диете" поставлен запрет всеми уважаемыми гастроэнтерологами, диетологами и главное урологами и эндокринологами, в мире!
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
худеть может и будете, если дефицит калорий сохраните, но питание не сбалансированное получится. овощи - это клетчатка и углеводы, белки все равно нужны.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Дюкан изначально не о сбалансированном питании. Для организма день на овощах куда сбалансированнее, чем день на чистом белке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
нельзя. суть диеты как раз в белке. да и голодная будете
СсылкаПожаловаться
Mila
Не проще ли есть все, но маленькими порциями а не мучить организм
СсылкаПожаловаться
Mimi
Пп вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Вся суть в белке. Так что нельзя.
У меня тоже бывают периоды когда я просто не могу смотреть на все эти продукты. Но он проходит .
Дюкан для меня был самый эффективный . Я до сих пор его основы использую в своём питании
СсылкаПожаловаться
Марина
посмотрите диету Протасова, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Когда я на Дюкане худела то чисто белковые дни были очень редко в основном был белок с овощами и нормально вес уходил.Я даже 1 яблоко в день съедала,а то анемия началась.
СсылкаПожаловаться
Лео Месси
первый раз сидела на Дюкане следовала очень строго, а второй раз через 4 года, следовала, но смотрела по своим ощущениям ... не хотите белок, не ешьте, главное когда захотите есть, не употребить запрещенные продукты... меня всегда спасали мои творожники...отруби+ обезжир творог+ кефир или ряженка+яйцо, соль и сахарозаменитель... смешиваю, в силиконовые формочки и в духовку 180 гр, минут 30... оооч вкусно
СсылкаПожаловаться
злая акула, 2 ребенка
я наверно единственная кто не похудел на Дюкане, обидно соблюдала все строг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru