Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2016, 00:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета Дюкана)

Здравствуйте девчоночки!Встретила сегодня диету Дюкана и хотелось бы для себя узнать кто был на этой диете(полный курс) и какие последствия после *закрепления*?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
На счет похудения - да, вы похудеете. Но проблемы со здоровьем будут большие. Оно того не стоит.

Пожаловаться
Алиса
Это по словам или вы сами были на диете?
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
Свекровь сидела. Все делала по плану. Похудела на 20 кг. Но вылезли серьезные проблемы по здоровью. все ее знакомые врачи подтвердили, что данная диета дала сильный толчок для этого.
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
сидела на дюкане, сбросила 10 кг, никаких проблем
Пожаловаться
Лоу
Чё то в последнее время здесь все Дюканом интересуются
Пожаловаться
Алиса
Я с сегодня сама на неё *села*..решила спросить у девочек?
Пожаловаться
Татьяна Козырева, 1 ребенок
Сообщение от Алиса, 12 апреля 2016 года в 00:29
Я с сегодня сама на неё *села*..решила спросить у девочек?
Если хотите похудеть без последствий, то наберите в поисковике " Мой здоровый рацион"-прекрасный сайт, кушать можно все, но с подсчетом калорий именно для вас. Удачи!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
эм.... Вы только сегодня ее встретили и уже сели?

Блин, я почти месяц готовилась. Надо же книгу прочитать, разобраться с разрешенными/запрещенными продуктами, нормами ДОПов на чередовании. Найти, где вообще все покупать
Пожаловаться
Хреновощ
Так лето ж на носу. Вот и пытаются срочно похудеть на всякой ерунде. )))
Пожаловаться
Лоу
Я от и до на Дюкане сидела,а какие последствия вас интересуют?
Пожаловаться
Алиса
Не может ли быть хуже потом?или просто после похудения соблюдать простой режим в питании?
Пожаловаться
Лоу
Четвертый год пошёл как похудела,пока ни каких последствий не обнаружила,вес не набрала,печень с почками не отвалились

Постепенно привыкла питаться правильно,иногда делаю разгрузочные дни по Дюкану.
Пожаловаться
Алиса
Просто девушка пишет выше,что были проблемы,поэтому и спрашиваю...*привыкла правильно питаться*-это не едите хлеб,картофель и т.д.?
Пожаловаться
Лоу
Ем конечно,но редко,если уж совсем совсем захочется,то съем.
Пожаловаться
Муми-Мама
Кто Вам сказал, что правильное питание исключает картофель и хлеб?
Пожаловаться
Neio
Вроде Дюкан исключает максимально углеводы, и делает упор на мясную пищу!
Пожаловаться
Муми-Мама
Этот факт к ПП отношения не имеет. Углеводы должны присутствовать в рационе обязательно.
Пожаловаться
Neio
Это да!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну углеводов там хватает и упор не только на мясо, а на белковую пищу, а это и творог, и кефир, и сыр ( обезжиренный), и молоко.
Пожаловаться
Алиса
Или в меру?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Лоу, 12 апреля 2016 года в 00:29
Я от и до на Дюкане сидела,а какие последствия вас интересуют?
Вы устраиваете каждую неделю белковый четверг?
Пожаловаться
Лоу
Каюсь,ленивая я
,устраиваю пару тройку белковых дней только если вижу что слегка поднабрала вас после праздников, а так нет,могу месяца два белковых дней не придерживаться.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот я тоже думаю, хватит ли моей сознательности придерживаться этого правила....)))))))
Пожаловаться
Лоу
По ходу дела разберётесь
в конце концов это диета для нас,а не мы для диеты , просто подстроите потом её под себя,что бы удобно было вес удерживать, да и всё.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я себе поставила цель - похудеть на 5 кг, в итоге за 2,5 нед. на ДД скинула 6 кг, потом 1 кг вернулся. Сейчас вес таким и остался, упор делаю на спорт. Ну за такое время последствий никаких )) Мне эту диету посоветовала логопед из сада, куда сын ходит, она за полгода похудела на 18 кг, ну на здоровье не жалуется. У ДД противопоказания - больные почки (это что я запомнила) почитайте в нете, там есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас