Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 22:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета Дюкана.

Привет, девочки! Сестрица агитирует меня сесть с ней на эту диету, типа вдвоем веселее и надежнее) Много хорошего о ней слышала, подскажите, кто худел на ней, какие результаты, на сколько кг похудели и за какой срок, если не трудно) Спасибо всем, кто откликнется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Очень эффективная диета

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вы сидели на ней? Тяжело?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Очень легко , там можно мясо
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сложнее удержать вес, сейчас на работе сотрудница худеет, за 2 недели-4 кг, но это только начало
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мне все сложно, и худеть, и удерживать(((( ведь схуднула до беременности аж на 30 кг, а потом все набрала заново и прям никак не взять себя в руки(((((
Пожаловаться
я слышала,что она плохо на почки влияет...а вообще много положительных отзывов о ней,
а мне бы хотелось диету Протасова попробовать.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну да, с больными почками-нельзя, но у меня с ними все хорошо...а Протасовка-там вроде много углеводов? я на них только жирею( мне белковые диеты лучше идут
Пожаловаться
ну тогда,удачи вам!она вроде хорошо переносится и голодным себя не чувствуешь.
про Протасова...я не знаю,много там углеводов или нет,просто описание почитала,мне показалось несложно:2 недели нужно есть сыр,творог,овощи,можно яйца и яблоки,а потом еще 3 недели то же самое+мясо,рыба,курица.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Маришка
И на печень тоже, у меня сразу подскочили ферменты печени по анализам, врач сказала мне не подходит эта диета, но она правда эффективна.
Пожаловаться
Юлёнка
-10-12 кг за 10 недель.Мне кстати очень легко было на ней.От начала и до конца.Попробуйте,только когда на 3 неделе добавляется мясо-нужно осторожно его есть.Организм за две недели отвыкает и реагирует.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Протасовка вкусная, можно помидоры трескать килограммами, капустой закусывать, огурцами захрустывать... Вот если б вместо творога к этому всему жирный сыр можно было, так и совсем жить хорошо :)
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
А что за диета такая? А то мне тоже надо!

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Там 4 этапа: атака, чередование, закрепление и еще не помню какая) На атаке-почти одни белки, чередование-день-белковый, день-белково-овощной и т.д..... в инете много о ней написано... Единственно, меня напрягает отсутствие фруктов(
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Четвёртый стабилизация
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Сижу на ней. Минус 5 за месяц
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вы её просто по инету берёте? Просто на сайте дюкана я заполнила форму, там что-то вроде анкеты я так поняла. И мне в конце ничего не выдалось. Написано было что эта программа только для людей с избыточным весом. А просто в инете я атк и не поняла всю суть диеты и как на ней сидеть.((
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Значит у вас нет лишнего веса. А так у дюкана есть книга Я не умею худеть. Соаетую
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот хороший сайт об этой диете.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
зашла почитать расклад- я столько не съем)))
реально- вполовину меньше без диеты ем, чем на этой диете надо))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
ну там смысл не в количестве еды, а в том, что акцент на белок сделан, поэтому худеется хорошо и кушать можно много
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Да я понимаю)) просто смотрится- как будто все время надо готовить-готовить-готовить, а потом это есть--есть-есть)))
Пожаловаться
Минчанка)))
У Вас нет лишнего веса, да? Вы, я полагаю, можете первые две фазы быстро проскочить.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я считаю что у меня 7 кг лишних. Мне их нужно скинуть. Ну, правда не скину я столько, потому что раньше к примеру были руки-веточки, сейчас там мышечная масса увеличилась. Тоже самое с ногами. остаётся попа.((
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Лайт версия вам 100% подойдёт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас