Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 13:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета Дюкана

надо скинуть несколько кг. кто пробовал диету Дюкана. у кого какие результаты? или свои эффективные диеты

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
килограммы можно скинуть. А с ними заодно и почки, и печень, и менструальный цикл...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
точно подмечено и на себе испытано  -10 кг и бонусом восстановление-лечение менструального цикла
Пожаловаться
Аксинья
я читала, что во Франции он объявлен чуть ли не врагом нации, а количество исков к нему по поводу испорченного здоровья превосходят все мыслимые и немыслимые пределы
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
вчера говорили по тв (я краем уха слушала), что САМ президент Франции (правда прослушала какой) на дюкане худел....

мне дюкан по объективным причинам не подходит-не могу есть одни белки 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Настишка, 12 ноября 2014 года в 13:21
вчера говорили по тв (я краем уха слушала), что САМ президент Франции (правда прослушала какой) на дюкане худел....

мне дюкан по объективным причинам не подходит-не могу есть одни белки 
Президенту легче, у него менстр. цикла нет;)
Пожаловаться
улыбайся!
Вчера вечером в каком-то ток-шоу, по-моему, по России, сам месье Дюкан участвовал. Убеждал, что диета отличная))) ну и почитатели его подтверждали это на своих примерах. Я ради интереса глянула в инете, что за оно... Что-то страшновато стало от количества белка.
Пожаловаться
Аксинья
ни один организм без вреда для себя не справится с таким количеством белка.
Пожаловаться
точно, я проклову послушала и переключила
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
Так же как Проклова рекламирует " Дешали" косметику. при этом вся резанная ,вся в пластических операциях
Пожаловаться
мне проклова в принципе неприятна 
Пожаловаться
Хреновощ
а разве он не помер?
Пожаловаться
вчера живой был и бодрый 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
вроде помер он
Пожаловаться
да живой вчера был!!!по России рассказывал про свою диету
торт лопал
Пожаловаться
Хреновощ
значит , у него есть шанс ответить за все еще на этом свете.)))
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
улыбайся!
Вчера был жив еще)))
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
Мне понравилась эта диета и результат виден. А главное, что можно есть:D
Пожаловаться
Аксинья
Вам повезло, что после нее не пришлось долго и муторно лечиться... Хотя, не факт, это все может значительно позже аукнуться.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я к вам. Почти 20 кг на ней ушло. 
К тому же там чистые белки всего несколько дней. Основная диета: рыба, мясо, овощи. Здоровая пища, без мучного, сладкого, жирного, жаренного. Но все видят только про белки )))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так она и называется белковая диета. Все эти диеты только вред наносят. Правильное питание и спорт - вот главные диеты
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Она называется "диета дюкана" и чистые белки там максимум 7 дней - если начальный вес кило 150 (при том, что вся диета может длиться до года, в зависимости от того сколько надо скинуть)
 Все остальное время как раз то, что называется здоровым питанием. 
На самом деле там много нюансов, есть книга, если интересно- почитайте :)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
читая сколько вреда от этой диеты, даже читать не хочу 
Диета Дюкана - идеальная белковая диета
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Наверное, у нас с вами разное понимание сочетания "белковая диета", в моем понимании в белковой диете в принципе не может быть ничего кроме белков :)
Я, кстати, не подстрекаю сидеть на этой диете. Если у меня все благополучно - не значит что у других будет так же. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это что нашла в инете, я и не думала что подстрекаете, просто каждый имеет право на свое мнение, вот и делимся ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас