Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана!!!!!

Алина Алина
Девочки, вот надумала сесть на диету дюкана, надо бы похудеть на 10-12 кг. Но наслушалась всяких отзывов, что плохо влияет на почки и т.д., теперь страшно. Как конкретно она на почки влияет и можно свести к минимуму негативное влияние на почки. Столько знакомых на ней похудели и мне хоцца))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
и  мне нужно худеть(((но пока ни-ни
Margo_sha
Кремлевская форевер!!!! Худела на ней, худею и буду худеть.
mrsPonomarevaВ ответ на Margo_sha
Margo_sha
Кремлевская форевер!!!! Худела на ней, худею и буду худеть.
а еще есть углеводов.нет  )и вам, и автору) упрощенная кремлевка,я с нее балдею и худею) целлюлит исчез в первый месяц)
Анита ПетрунинаВ ответ на mrsPonomareva
mrsPonomareva
а еще есть углеводов.нет  )и вам, и автору) упрощенная кремлевка,я с нее балдею и худею) целлюлит исчез в первый месяц)
История переписки2
А какие у Вас результаты?
mrsPonomarevaВ ответ на Анита Петрунина
Анита Петрунина
А какие у Вас результаты?
История переписки3
у меня скромные, с 76 до 69 с мая, но я на фрукты срываюсь:)
Анита ПетрунинаВ ответ на mrsPonomareva
mrsPonomareva
у меня скромные, с 76 до 69 с мая, но я на фрукты срываюсь:)
История переписки4
и это тоже хорошо)))
анна т.В ответ на Margo_sha
Margo_sha
Кремлевская форевер!!!! Худела на ней, худею и буду худеть.
можете дохудеться до камней желчного пузыря и операции.
Margo_shaВ ответ на анна т.
анна т.
можете дохудеться до камней желчного пузыря и операции.
История переписки2
В любой диете нужно разбираться подробно. И в любой есть свои нюансы.
анна т.В ответ на Margo_sha
Margo_sha
В любой диете нужно разбираться подробно. И в любой есть свои нюансы.
История переписки3
Я разбиралась и дохуделась до операции. Так что лучше спорт и правильное питание + ( если уж совсем туго) ограничение до 1200кл в день.
НатулькаВ ответ на Margo_sha
Margo_sha
Кремлевская форевер!!!! Худела на ней, худею и буду худеть.
и думать не фиг -форевер,ага...моя подруга посидела на ней 8 мес,теперь организм отказывается переваривать картоху и.т.п,а то что белок в таком кол-ве-пипец почкам,вам видимо то же  ни о чём не говорит? просто я всегда считала в априори иметь у детей здоровую мать,видимо я чего то не понимаю:shock:
Margo_shaВ ответ на Натулька
Натулька
и думать не фиг -форевер,ага...моя подруга посидела на ней 8 мес,теперь организм отказывается переваривать картоху и.т.п,а то что белок в таком кол-ве-пипец почкам,вам видимо то же  ни о чём не говорит? просто я всегда считала в априори иметь у детей здоровую мать,видимо я чего то не понимаю:shock:
История переписки2
Девушка, ну ведь в любой диете понимать надо. Какие 8 месяцев могут быть. Максимум 1,5. А подруга ваша без ума поступила. Читайте ее внимательней.
Лоу
Вот на 32 кг похудела с этой диетой,а до сих пор не поняла как же она на почки то влияет. :D Но думаю сейчас вас здесь просветят о вреде любой диеты :D
Акуна МататаВ ответ на Лоу
Лоу
Вот на 32 кг похудела с этой диетой,а до сих пор не поняла как же она на почки то влияет. :D Но думаю сейчас вас здесь просветят о вреде любой диеты :D
И хорошо , что не поняли , я улетела с этой диетой в больницу на пятый день. Люди разные , организмы тоже . Я люблю японскую диету , но она может тоже кому-то не подходит.
ЛоуВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
И хорошо , что не поняли , я улетела с этой диетой в больницу на пятый день. Люди разные , организмы тоже . Я люблю японскую диету , но она может тоже кому-то не подходит.
История переписки2
Конечно все индивидуально,нужно слушать свой организм.
Ksenia, 1 ребенок
тоже слышала про влияние на почки. Были б они у меня здоровые, попробовала б все же.
Но почки у меня хронически больные, поэтому проверять не стала
В поиске себя
Моя знакомая периодически "дюканится". Говорит, что после недели, во-первых ей безумно хочется зелени и фруктов., а во-вторых, она сразу может сказать, где у нее печень находиться:( Так что у кого на почки, а у нее на печень влияет эта диета. Результат есть, в одежду нужную легко помещается.
ОльгаВ ответ на В поиске себя
В поиске себя
Моя знакомая периодически "дюканится". Говорит, что после недели, во-первых ей безумно хочется зелени и фруктов., а во-вторых, она сразу может сказать, где у нее печень находиться:( Так что у кого на почки, а у нее на печень влияет эта диета. Результат есть, в одежду нужную легко помещается.
А потом печень и почки будет лечить( данунафиг
Лоу
Только одно вам могу посоветовать включить голову и относиться к диете без фанатизма. Не нужно есть варёную куриную грудку в неимоверных количествах,питайтесь по возможности разнообразно,на этой диете это вполне возможно,не ленитесь готовить разные блюда в этой диете их великое множество,и не делайте белковых дней больше чем положено.
Лоу
А ещё кто то слышал,что диета Дюкана такая вредная,что сам Дюкан от неё и помер :D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Лоу
Лоу
А ещё кто то слышал,что диета Дюкана такая вредная,что сам Дюкан от неё и помер :D
Да ладно ))) правда?
ЛоуВ ответ на VedmA
VedmA
Да ладно ))) правда?
История переписки2
:D:D:D Нет конечно,на сколько мне известно он жив здоров. Я пока на диете сидела меня оооочень много народа спрашивало ,как мне удалось похудеть,честно уржалась над тем что люди об этой диете думают и что говорят,при этом все хотят похудеть ,а некоторым действительно похудеть очень нужно было,но при этом из ста спрашивающих действительно соблюдать диету стали человек шесть,остальные ограничились охами,ахами и собираниями сплетен о вреде диеты :D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Лоу
Лоу
:D:D:D Нет конечно,на сколько мне известно он жив здоров. Я пока на диете сидела меня оооочень много народа спрашивало ,как мне удалось похудеть,честно уржалась над тем что люди об этой диете думают и что говорят,при этом все хотят похудеть ,а некоторым действительно похудеть очень нужно было,но при этом из ста спрашивающих действительно соблюдать диету стали человек шесть,остальные ограничились охами,ахами и собираниями сплетен о вреде диеты :D
История переписки3
:-)
ЛоуВ ответ на VedmA
VedmA
:-)
История переписки4
Но версию о том ,что Дюкан помер от соблюдения своей диеты я слышала на полном серьёзе :D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Лоу
Лоу
Но версию о том ,что Дюкан помер от соблюдения своей диеты я слышала на полном серьёзе :D
История переписки5
Я повелась ))))
Лола.В ответ на Лоу
Лоу
:D:D:D Нет конечно,на сколько мне известно он жив здоров. Я пока на диете сидела меня оооочень много народа спрашивало ,как мне удалось похудеть,честно уржалась над тем что люди об этой диете думают и что говорят,при этом все хотят похудеть ,а некоторым действительно похудеть очень нужно было,но при этом из ста спрашивающих действительно соблюдать диету стали человек шесть,остальные ограничились охами,ахами и собираниями сплетен о вреде диеты :D
История переписки3
:D:up:
Я без диет,в смысле без желания похудеть,от жары ,только салаты овощные и фрукты ела неделю.похудела на 2 кг.:)
12