Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 08:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета Дюкана

Девочки подскажите, кто - нибудь сидел на диете Дюкана. Помогает? Как сидели, что ели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FoX
Помогает))) Блин где моя сила-воли))):D
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
мне надо  кг сбросить, после родов никак не могу уже 2,5 года как, и где моя сила воли))))))
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
20))
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Сократите потребление соли.. Не ешьте мучное .Пить больше воды.  Последний прием пищи за 4 часа до сна . Можно выпить стакан кефира.  И конечно физ. упражнения . Придерживайтесь этого и будет вам счастье.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я даже не слышала про такую... в диеты не особо верю, потом обязательно срываешься и обратно все набираешь, даже больше чем было. Я похудела просто урегулировав свое питание (не есть после 6 вечера и вообще следить что и в каких количествах в рот попадает) и только через несколько месяцев после окончания ГВ. Во время него несло как на дрожжах
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
не жрите после шести вечера!
самая действенная диета без вреда для организма 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 22 мая 2013 года в 09:08
самая действенная диета без вреда для о
Да и вообще лучше не жрать!! Нормально кушать.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Фыва Пролджэ, 22 мая 2013 года в 09:10
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 22 мая 2013 года в 09:08
самая действенная диета без вреда для о
Да и вообще лучше не жрать!! Нормально кушать.
и нормально не кушать,вообще никак не кушать после 6
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я имею в виду не после шести...Вообще НЕ ЖРАТЬ!! Иногда читаю, как дамочка описывает свою стрессовую ситуацию и как потом бросается к холодильнику и жрет всё подряд....Прямо омерзение....не женщина. а хрюшка (уже не буду писать свинья)......
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Фыва Пролджэ, 22 мая 2013 года в 09:23
Я имею в виду не после шести...Вообще НЕ ЖРАТЬ!! Иногда читаю, как дамочка описывает свою стрессовую ситуацию и как потом бросается к холодильнику и жрет всё подряд....Прямо омерзение....не женщина. а хрюшка (уже не буду писать свинья)......
да ну вам не все ли равно,кто как принимает пищу ))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да мне всё равно, пусть себе "принимают пищу".....И создают тупые темы - аааа,..... ну и так далее.....
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Фыва Пролджэ, 22 мая 2013 года в 09:27
Да мне всё равно, пусть себе "принимают пищу".....И создают тупые темы - аааа,..... ну и так далее.....
:up: утро,а вы чет злая какая то ,не порядок
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не, я не злая)))))
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
Может тема и тупая, но не для меня. Я как вы выразились не жрала и да похудела сильно, но потом опять набрала почти все, и до сих пор не ем после 6 и много не жру, гуляю с ребенком а вес стоит поэтому и создаю эту тупую тему
Пожаловаться
Леся
Как бы еще себя заставить...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Леся, 22 мая 2013 года в 09:17
Как бы еще себя заставить...
здравствуй сила воли :up:
Пожаловаться
Леся
Сила есть, воля есть, а силы воли нету!:D
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
помогает.куча рецептов в контакте,на их странице.там можно как царь питаться,при этом худеть

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
пыталась на ней сидеть, но даже при всей моей любви к мясу - не смогла, я поняла, что овощи тоже очень люблю
Пожаловаться
FoX
Да там не голодаешь,наоборот. Вес уходит за счет белковой пищи! Так,что налегайте больше на белки и все.
Пожаловаться
Тетя Мотя
видела на линеечке у одной форумчанки, что сидит на этой диете. но ник не запомнила.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
По диете Ковалькова почти 20 кг скинула!:up::up::up:

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Что-то не особо хвалят эту диету.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Какое щастье, что я никогда в жизни не сидела ни на каких диетах......
Пожаловаться
Иванова Мария
диета довольно дорогая, тк в основном белковые продукты: мясо,рыба, яйца, творог и отруби с овощами, но вкусная. Лично мое мнение не стоит на ней сидеть тк безуглеводное питание для организма ничего хорошего не даст, все должно быть сбалансировано
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас