Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 04:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

диета

как быстро похудеть? нет времени на занятия спортом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
На индийской диете- два банана в день, и пить воду

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Елена Меркушина, 16 декабря 2014 года в 04:08
вы так пробовали?
Пожаловаться
Мне это не нужно, но когда начинала заниматься хатха йогой это был как один из вариантов.
 Но я видела результат на другой индийской диете- два фрукта в день, любых кроме бананов(пародокс), два раза каша, любая кроме манки, без сахара (но можно с медом)- 
1 завтрак яблоко(пример)
2 завтрак каша
3 яблоко
4 каша
 Нужно выбрать один фрукт и один злак и просидеть на этом 20 дней, питье не ограничивается, но нельзя соки, кофе из молотых зерен, молоко и подобное, в чай или воду можно добавлять мёд, одну чайную ложку.
 Я видела как люди на этом худели, но они занимались йогой, там была еще и философия
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
:up: 
Пожаловаться
Ми
Мой организм сойдет с ума без белков и витаминов. Сейчас уже не могу голодать. Сладкое- ограничить. После 19.00 только кефир. Жареное, острое, копченое сама не ем.
Пожаловаться
Ну витамины там есть, белков да нету. Но я видела результат, минус 20кг за две недели, это что то, но там была ещё и философия хатха йоги и упражнения, и не всем желающим  было разрешено так голодать
Пожаловаться
Ми
Противопоказаний много для диет и голоданий. Оказывается, у мну гипоглемия появилась и диета стала невозможна. Кушаю по- немногу. А тролль(гость) совсем обнаглел, даже придумать ничего не хочет. Только вчера тема про это была.
Пожаловаться
Так я начала с нормы питания нищих в индии:D:D:D Мне ответили, ну я написала что знаю и видела своими глазами уже в Москве, реально тетки худеют, но как всегда есть кому низя;)
Пожаловаться
Ми
Под контролем- это:up::up::up:
Пожаловаться
Мало того что под контролем диеты, наш учитель еще и упражнения не разрешал раньше положенного возраста не то что делать, смотреть как делают, меня коснулось мертвая поза или поза мертвецов, мне тогда было всего лишь 16 лет, маленькая;)
Пожаловаться
Ми
Я ходила раньше на йогу. Отдельно- на медитации. По новому месту жит-ва пришла, "учитель" весь урок что- то болтала. Только березку сделали) больше не пошла туда. 
Сорри, я спать. Тему про тортик читали?:D
Пожаловаться
Я тож спать, не так глянула, прикольный, но я м\сестра мне понятен такой прикол:D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Елена Меркушина, 16 декабря 2014 года в 05:29
Мало того что под контролем диеты, наш учитель еще и упражнения не разрешал раньше положенного возраста не то что делать, смотреть как делают, меня коснулось мертвая поза или поза мертвецов, мне тогда было всего лишь 16 лет, маленькая;)
Прошу прощения , можно чуть подробнее про шавасану . Бабушка увлеклась йогой и водит ребенка 6 лет .
Пожаловаться
Насколько я помню, хатха йогой можно заниматься с 6-7 лет, но очень многие позы детям делать нельзя и не только детям, так как что-то лечим, а что-то обостряется, там много противопоказаний. Йога не так безобидна как может показаться на первый взгляд. Поза мертвеца- подразумевает собой отрешение от этого мира, замедляется работа сердца, надо отключать голову- грубо говоря введения себя в искусственную кому
Пожаловаться
Ириша.
1 завтрак яблоко(пример)
Неудивительно, что худели, с таким рационом и коньки двинуть можно:D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ну вообще-то бабаны самые колларийный фрукт.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Это не диета это голод какой то . Нет я бы не смогла.
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 33 недели
Мне очень нравится диета 5 веселых плавленных сырков. 

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
что это за диета не слышала :)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Linette, 16 декабря 2014 года в 04:25
Мне очень нравится диета 5 веселых плавленных сырков. 
наверное кушать одни сырки?:)
Пожаловаться
нет) 
Примерное меню на день:
10:00 – кофе или чай без сахара, плавленный сырок Дружба.
12:00 – помидор, яйцо, зелень.
14:00 – яблоко.
16:00 – 200 г творога, перец или огурец, зелень.
20:00 – бокал белого сухого вина. (я пью сок обычно или зеленый чай)
Пожаловаться
Ах да, диета на 5 дней
Пожаловаться
Ми
Кефир  - 5 дней. 1 и 7 день вода. 
- 5-10 кг. Остальное не диета, а образ жизни.
Пожаловаться
У меня подруга в 120 кг на такую села. На 8 день впору отпевание заказывать было..
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:shock:бедная(
а скинула хоть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас