Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 11:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диета

Кто может подсказать на сколько( например за месяц) и  можно похудеть, если не есть соленое и сладкое, а только: овощи, кефир, гречку и овсяную кашу, яблоки , +чай без сахара. А так же прогулки 2-3 раза в день с коляской. И сидячая работа на дому.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Больше 2-3 кг за месяц - это вредно, скажу сразу, да и вряд ли больше уйдет. За первый месяц уйдет только жидкость, сало уйдет много позже. 

Пожаловаться
Мария
:)пусть хоть жидкость уйдет!
Пожаловаться
вредина
уйдет то жидкость, но это самое приятное в диете, сразу чувствуешь себя кг на 7 худее))

подруга убрала из рациона: сладкое, майонез,и мучное, худела не быстро, за 6-7 месяцев зато минус 10-12 кг,и они не вернулись)))( алкоголь по выходным не отменяла, коктели себе спокойно позволяла):up:
Пожаловаться
Мария
алкоголь к сожалению не пью:(
Пожаловаться
вредина
ну это я так) родметила)
Пожаловаться
Лилия Кикурина
Сообщение от Катюша, 27 марта 2014 года в 11:05
Больше 2-3 кг за месяц - это вредно, скажу сразу, да и вряд ли больше уйдет. За первый месяц уйдет только жидкость, сало уйдет много позже. 
Это не правда! Если худеть с умом, то за месяц можно около 10 кг скинуть, причем без вреда для здоровья и организм даже не почувствует. Смотря сколько в вас "лишнего". А 2-3 кг  - это только вода.... Согласна, что жир уходит позже, но не через полгода ведь :) Я когда худела, за месяц почти 10 кг ушло. Но правда не сама, а с докторами по немецкой методике Розенгартен. Причем худела очень естественно, без всяких добавок и химии. Вот вы даже сами попробуйте. Неделю посидите на той же самой системе -60. Но только честно посидите для себя самой. Уйдет ведь больше, чем 2-3- кг ;)
Пожаловаться
Мария
-60 э то круто!:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а где белки в диете?

Пожаловаться
Мария
а что лучше добавить? кефир неподойдет?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мясо.в кефире не тот белок
Пожаловаться
Мария
мясо вареное? или на пару? и как много можно?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
типа на пару полезнее) можно рыбу еще.грамм 200-300 в день.про курицу не забывайте)
Пожаловаться
Мария
спасибо
Пожаловаться
вредина
я все в духовке запекала( катлетосы( домашнего происхождения,не фабрикаты, без хлеба и булки,чистое мясо), рыбка....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
яйца,кефир,рыба-мясо нежирные
Пожаловаться
Мария
спасибо
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Я бы килограмма на 4 точно похудела. 

Пожаловаться
Бриджит
А на сколько надо?
Пожаловаться
Мария
ой надо на много, но без шоколада жить грустно=) желательно на 20-25 кг:)
Пожаловаться
Бриджит
так уж решите сами для себя как вам лучше с шоколадом или с лишним весом. Значит еще не сильно , пардон, приперло раз еще думаете:D
Пожаловаться
Мария
держусь уже месяц=) хочется всеравно
Пожаловаться
Бриджит
Да с одного шоколада вы не намного поправитесь. Сколько уж вы там его и съедаете. Поверьте, основную массу набираем на мучном, жирном... Иногда можно себя побаловать маленькой шоколадкой. Ключевые слова иногда и маленькая:D
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Горький шоколад можно.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
можно съесть 1-2 дольки (не путать с плитками:D:D) темного шоколада, но до полудня
Пожаловаться
Мария
Жаль что не плитками...лучше вообще не лопать- )горький он такой горький, я его не ем, а дети всеядные- лучше воздержаться:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас