Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2015, 22:03, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диане 35

Добрый вечер всем. Девчонки подскажите. Врач назначил дочери подростку 15 лет от угревой сыпи пить Диане35. Я слышала что вроде помогает. Но у кого есть реальный способ применения этого препарата от угревой сыпи. Очень нужны отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
Помогало. Назначали от того же, но лет мне побольше было. Как только бросала, все опять со временем возвращалось, пока пила, все было с кожей отлично.

Пожаловаться
Coza Rogataya
да-да, та же проблема
моя племянница принимает, очень хвалит
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
А сколько по времени пили?
Пожаловаться
Anna
Полный курс - не помню, но год точно. А схема такая - 2 мес пила, 1 мес перерыв
Пожаловаться
Turanga Leela
слышала несколько хороших отзывов, но вообще это оральный контрацептив,хоть и слабый.

также слышала отзыв,что при его применении одна девушка поправилась чуток.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Turanga Leela, 22 августа 2015 года в 22:08
слышала несколько хороших отзывов, но вообще это оральный контрацептив,хоть и слабый.

а если слабый то это что значит- плохо предохраняет?
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Сообщение от Turanga Leela, 22 августа 2015 года в 22:08

что значит - слабый? это обычный нормальный оральный контрацептив) а то у вас получилось как будто Диане-35 как презерватив, ноооо...............с дырочкой))))
Пожаловаться
Turanga Leela
мне так врач сказала,мол, самый слабый по воздействию на организм и,помимо того,для чего назначала мне,привела в пример,что его назначают,если проблемы с кожей
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Может врач имел в виду слабость по побочным эффектам? Не может быть у лекарственного препарата -контрацептивы слабого или сильного действия или эффекта.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
мне так выписывали. очень понравился, хорошо помогает. но только когда принимаешь, при отмене кожа опять испортилась.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
А долго принимали?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ну лет пять наверно. после рождения детей уже на что то другое переходила. дорогое удовольствие сейчас. раньше доступнее цена была.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мне тоже в этих целях выписывали в том же возрасте. Я от них растолстела за месяц. Бросила пить.
Пожаловаться
Чапуня
Дожили, е-мое. Ребёнку от сыпи выписывают оральные контрацептивы. Не вылечат они сыпь, только скроют внешние проявления... или не скроют, а усугубят, это как повезёт. Если сыпь - гормональное, то там не ОК, а другими препаратами лечить надо.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 17 недель
травить себя гормонами из-за угрей? да ну... я спасалась поверхностными средствами, подобрала себе подходящую систему - очищающая пенка, лосьон, крем - пока мазалась этим 2 раза в день, все было ок. Вашей дочери косметолог может подобрать подходящие профессиональные средства.

Пожаловаться
Хозяйка ушастого кролика
Пила эти таблетки лет в 16). И кожа была чистая, и месячные менее болезненные, и кисту вылечила)))

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Я принимала по той же причине.
У этого препарата шикарный антиандрогенный эффект, т.е. Когда много андрогенов (мужских гормонов), кожа становится жирной, прыщавой и угреватой . А диане35 снижает андрогены, выравнивает гормональный фон . Месячные не обильные будут и как по часам , врлосы менее жирные и лишней растительеости (усики) тоже меньше. Мне понравился препарат .
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Спасибо Вам за подробное объяснение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас