Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 22:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Диане 35

Добрый вечер всем. Девчонки подскажите. Врач назначил дочери подростку 15 лет от угревой сыпи пить Диане35. Я слышала что вроде помогает. Но у кого есть реальный способ применения этого препарата от угревой сыпи. Очень нужны отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Помогало. Назначали от того же, но лет мне побольше было. Как только бросала, все опять со временем возвращалось, пока пила, все было с кожей отлично.

Пожаловаться
Coza Rogataya
да-да, та же проблема
моя племянница принимает, очень хвалит
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
А сколько по времени пили?
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Полный курс - не помню, но год точно. А схема такая - 2 мес пила, 1 мес перерыв
Пожаловаться
Turanga Leela
слышала несколько хороших отзывов, но вообще это оральный контрацептив,хоть и слабый.

также слышала отзыв,что при его применении одна девушка поправилась чуток.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Turanga Leela, 22 августа 2015 года в 22:08
слышала несколько хороших отзывов, но вообще это оральный контрацептив,хоть и слабый.

а если слабый то это что значит- плохо предохраняет?
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Сообщение от Turanga Leela, 22 августа 2015 года в 22:08

что значит - слабый? это обычный нормальный оральный контрацептив) а то у вас получилось как будто Диане-35 как презерватив, ноооо...............с дырочкой))))
Пожаловаться
Turanga Leela
мне так врач сказала,мол, самый слабый по воздействию на организм и,помимо того,для чего назначала мне,привела в пример,что его назначают,если проблемы с кожей
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Может врач имел в виду слабость по побочным эффектам? Не может быть у лекарственного препарата -контрацептивы слабого или сильного действия или эффекта.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
мне так выписывали. очень понравился, хорошо помогает. но только когда принимаешь, при отмене кожа опять испортилась.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
А долго принимали?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ну лет пять наверно. после рождения детей уже на что то другое переходила. дорогое удовольствие сейчас. раньше доступнее цена была.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мне тоже в этих целях выписывали в том же возрасте. Я от них растолстела за месяц. Бросила пить.
Пожаловаться
Чапуня
Дожили, е-мое. Ребёнку от сыпи выписывают оральные контрацептивы. Не вылечат они сыпь, только скроют внешние проявления... или не скроют, а усугубят, это как повезёт. Если сыпь - гормональное, то там не ОК, а другими препаратами лечить надо.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
травить себя гормонами из-за угрей? да ну... я спасалась поверхностными средствами, подобрала себе подходящую систему - очищающая пенка, лосьон, крем - пока мазалась этим 2 раза в день, все было ок. Вашей дочери косметолог может подобрать подходящие профессиональные средства.
Пожаловаться
Tiff
Пила эти таблетки лет в 16). И кожа была чистая, и месячные менее болезненные, и кисту вылечила)))

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Я принимала по той же причине.
У этого препарата шикарный антиандрогенный эффект, т.е. Когда много андрогенов (мужских гормонов), кожа становится жирной, прыщавой и угреватой . А диане35 снижает андрогены, выравнивает гормональный фон . Месячные не обильные будут и как по часам , врлосы менее жирные и лишней растительеости (усики) тоже меньше. Мне понравился препарат .
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Спасибо Вам за подробное объяснение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас