Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 13:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девушки, помогите!

Добрый день, хочу посоветоваться. Я думаю, есть люди которые сталкивались с этим. Мне 18 лет, у меня началось маточное кровотечение. Головных болей регулярных нет, обмороков тоже..... С самого начала месячных были сбои и кровотечения. Очень часто лежала в больницах. В течении 2х месяцев не было месячных. Пол месяца назад начались. Примерно. С третьего дня пошло обильное кровотечение. Очень сильно ощущается как идет это все дело и сгустки. Обратиться к врачу возможности в данный момент нет (я понимаю что здоровье это важно,но пока никак не получится). Тем более, обращалась, мне посоветовали родить иначе потом может не получиться. Посоветуйте пожалуйста, как можно остановить кровотечение и возможно ли это вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
ромина жена
Пропейте - потом посмотрите и нам расскажете)))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Сообщение от kristina kulik, 29 апреля 2015 года в 14:32
Нет усталости не чувствую, ничего такого нет... Да я уже заметила что по скорым отправляют часто) А викасол поможет?
Висакол не принимала. Если самочувствие нормальное, я бы вообще таблетки не стала пить. Начнет ухудшаться - к врачу. Ну и за собой следите, чтобы никакого алкоголя, аспирина там, - они кровь разжижают.
Пожаловаться
вы чистки боитесь?
Пожаловаться
kristina kulik
ну насколько я знаю-это не самое безопасное что может быть
Пожаловаться
это не страшно и не больно и очень помогает про некоторых болезнях, я вот рада что она у меня была! не думайте что мы пишем про истечь кровь и хотите ли вы жить из вредности! складывается впечатление что вы занимаетесь самоубийством

здоровья вам!
Пожаловаться
Лекса Ву
Ну да, помереть куда проще. У моей подруги тоже кровотечение шло 2 недели, только она сразу кинулась в больницу, сделали ей чистку, все нормально, жива, замужем, с дитем. Ей тогда тоже лет 18 или 19 было, а родила она лет через 5-6 после этого.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
автор вызывайте скорую.
Доиграться можно.
И самостоятельно кровотечение не останавливают. А если вам чистка нужны?

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
викасол, децинон, транексам.

а вообще, вам бы на скорой в стационар лететь.
от этого умирают так-то, если что.

я после родов матки лишилась именно из-за маточного кровотечения.
чуть не умерла.
спасибо врачам, что вовремя прооперировали и я легко отделалась и жива осталась.

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
1. УЗИ в любом случае обязательно и срочно!
2. Если на узи чисто, тогда медикаментозное лечение, скорее всего гормональное должен назначить врач
3. Если на узи не чисто - тогда уже врач должен решить нужна чистка или попробовать пока таблетками справиться...

Не тяните, потом поедите на скорой и будут делать все экстренно на скорую руку - а это не всегда получается удачно!!!
Бегите на узи в первую очередь, потом к гинекологу с результатами узи!

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
и никакого самолечения на форуме - еще хуже сделаете - надо знать, что внутри - срочно на узи!!!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
не понимаю как нет возможности, вы сидите прикованная к батареи что ли ?
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
и вообще если это именно кровотечение ,еще и маточное ,то времени у вас не много
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Сладкая женщина
У вас эндометрит? У меня просто тоже он был. Кровило подолгу, но не сильно. Я порой не могла понять начался цикл или закончился, ничего понятно не было. Советы теже самые - либо рожать, либо садиться на гормоны. Я пока выбрала гормоны, у меня просто еще и поликистоз есть. Если у вас кровит не сильно, то ищите хорошего врача, он назначит лечение. Если сильно - то вызывайте скорую и после больницы опять же начинайте лечить. Наверняка есть иные методы лечения, кроме родов и регулярной жизни. Родить и жить - это замечательно, но не всегда осуществимо сразу, в силу разных причин.
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
в 22 года со мной тоже такое случилось. Пять дней было сильное и обильное кровотечении,вызвали скорую.. на следующий день сделали чистку ,т.к по узи и осмотру она была мне необходима! Жива здорова и двоих детей родила! Чиста это не страшно! Ложитесь в больницу... Здоровья Вам

Пожаловаться
Ирина ....
Девушка, милая,не хочу вас пугать, но знала одну молодую девушку, которая за ночь кровью истекла, наверное, тоже думала, что само пройдет. А утром до больницы довезти не успели, умерла в 26 лет, так и не успела никого родить. Лучше уж плохие врачи..... вызывайте скорую, прислушайтесь к общему мнению!!!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Было дважды. На фоне приема анестетиков. От чистки отказалась. Делали хлорид кальция в/венно. Прочее: крапива, перец, викасол, гормоны не помогли.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Знаю одну историю, знакомая молодая девушка пошла в туалет,пардон, стала пи..ать красным фонтаном, остановить его не получилось и она в том же туалете потеряла сознание. Дома была одна, благо вовремя бабушка из магазина вернулась, вызвала скорую, ее так в больницу в обмороке и привезли, слава Богу, откачали, чистку и переливание сделали. Жива осталась. А могло бы быть иначе... это Вам, к сведению, просто знайте, что кровь может пойти так, что потерять ее всю можно в минуты. А кровь нужной группы для переливания еще и не во всех больницах быстро можно найти..
Пожаловаться
Ольга Корнеева
недавно лежала я в больнице, там одну такую дуру похоронили, не успели откачать...гинекологическую скорую вызывайте срочно. прям сейчас ночью вызывайте. для начала вколют укол кровеостанавливающий. если не поможет - заберут на чистку. далее надо будет пролечиться гормонами, прежде чем беременеть
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Мне назначали викасол и настойку крапивы. У меня месяц так было. Написали гормональный сбой.
Пожаловаться
kristina kulik
простите за столь личный вопрос, у вас тоже лило сильно?
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Месяц как из ведра, потом меньше стало. После лечения через месяц прошло. Итого:3 месяца кровотечения.
Пожаловаться
Annikah, 1 ребенок
Вам нужен сейчас гормональный гемостаз, выскабливают в вашем возрасте только по жизненным показаниям, любой врач в гинекологии знает схему гормональной остановки кровотечения. Обратитесь к врачу!!
Пожаловаться
13456
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас