Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
29 апреля 2015, 13:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девушки, помогите!

Добрый день, хочу посоветоваться. Я думаю, есть люди которые сталкивались с этим. Мне 18 лет, у меня началось маточное кровотечение. Головных болей регулярных нет, обмороков тоже..... С самого начала месячных были сбои и кровотечения. Очень часто лежала в больницах. В течении 2х месяцев не было месячных. Пол месяца назад начались. Примерно. С третьего дня пошло обильное кровотечение. Очень сильно ощущается как идет это все дело и сгустки. Обратиться к врачу возможности в данный момент нет (я понимаю что здоровье это важно,но пока никак не получится). Тем более, обращалась, мне посоветовали родить иначе потом может не получиться. Посоветуйте пожалуйста, как можно остановить кровотечение и возможно ли это вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
Нууууу прям не знаю,вы точно уверенны что это не угрожает вашей жизни?
Вам бы через немогу всё же к врачу надо.
Настойка водяного перца уменьшает кровотечение,но без врача что либо самой принимать чтревато последствиями.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну не знаю. У меня до родов всегда были такие месячные - по 12 дней и ооочень обильные (правда, раз в 2-4 мес). Врачи проблемы особой не видели. Если чувствуете себя норм, то попейте дицинон и по возможности к врачу.
Пожаловаться
kristina kulik
То есть Вам не ставили анемию и что то в этом роде? Просто тут много пишут, мол, "жить хочешь-иди к врачу" возможности действительно нет, я бы с радостью. У меня тоже не так часто прям льет, но сейчас что-то прям разошлось. Дицинон действительно может остановить все это? Сколько стоит, не подскажите?
Пожаловаться
ромина жена
Какой дицинон? Вы в своем уме? Лечение должен назначить врач в зависимости от вашего возраста и состояния
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
какой на фиг дицинон? только по рекомендации врача. При риске тромбозов его нельзя ни в коем случае пить.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Какие таблетки?
Если сгустки валятся, ага, давайте, сейчас еще в полости матки их задержИте и потом еще и абсцесс матки схлопочете.
В ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!
На чистку или хлористые колоть.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Нет, гемоглобин всегда хороший был, я еще и донором крови была в перерывах между менструациями) а лило всегда сильно, прокладки макси на 3 часа хватало. Врачи говорили, такая физиология.
А сами-то чувствуете анемию? Слабость?

Тут на форуме вообще любят по скорой всех отправлять))

Дицинон не знаю сколько стоит, но не особо дорогой вроде.
Пожаловаться
ромина жена
Макси на 3 часа - это не кровотечение. Хотите, чтоб у автора темы прокладки Макси на 10-15 минут хватало?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я понятие не имею, на сколько и каких прокладок хватает автору. Пишу о том, что было у меня - длительные (по 12 дней) и обильные месячные, которые совершенно не угрожали здоровью и не требовали приезда скорой помощи. А автор пусть сама решает тот у нее случай или не тот....
Пожаловаться
ромина жена
У автора уже 2 недели месячные, со сгустками. Сгустки имеют свойство увеличиваться без лечения. Не стоит ее агитировать плюнуть на свое состояние. Такое кровотечение, если даже не угрожает здоровью, делает жизнь, мягко говоря, некомфортной. Тем более, ни вы, ни я, ни она, не можем оценить ее состояние. Врач нужен, а не дицинон
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Успокойтесь уже, уважаемая. Я никого и ни за что не агитирую. Я написала свое мнение, основанное на личном опыте, вы - свое. Автор сама сделает выводы. У автора 2 недели месячные, у меня 12 дней были. И тоже со сгустками. Про некомфортную жизнь мне можете не рассказывать, я так жила с 16 лет, и никакой трагедии не произошло, со временем все нормализовалось, как и предсказывали врачи. Врач ей нужен, не спорю, но автор сама написала, что сейчас нет возможности пойти. Если там совсем атас начнется или самочувствие ухудшится, то она и без наших советов вызовет скорую...
Пожаловаться
ромина жена
Что вы, автор ждать не хочет, сейчас напьется дицинона и вылечит себя с помощью форума сама
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ее право.
Пожаловаться
ромина жена
Есно, только вы не считаете, что советчики должны нести ответственность за свои советы?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ответственность за свою жизнь несет сам человек. Только он решает, к каким советам прислушаться и как поступить исходя из сложившейся ситуации и своих возможностей.
Пожаловаться
ромина жена
Человеки иногда ошибаются, особенно молодые человеки
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Кэп, об этом еще один древний римлялин сказал))
Пожаловаться
ромина жена
вы знаете, мне это не смешно, кровотечение, если это оно, действительно страшное зрелище, надо было пофоткать, чтоб пугать(
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Вы все никак не успокоитесь с этим кровотечением))) Я ваше мнение услышала, спасибо, было очень интересно. Автор тоже его услышала. Фоток не надо, заглядывать кому-то в прокладки у меня желания нет)))))
Пожаловаться
ромина жена
Не переживайте, я не любитель фотографии
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
ну вы же сами написали ))
надо было пофоткать
Пожаловаться
ромина жена
поздно уже фоткать, расслабьтесь
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
да я и не напрягалась))
Пожаловаться
Mystery
Ответственность за свою жизнь несет сам человек. Только он решает, к каким советам прислушаться и как поступить исходя из сложившейся ситуации и своих возможностей.
Да!Да!Да! Звездую!
Пожаловаться
kristina kulik
Нет усталости не чувствую, ничего такого нет... Да я уже заметила что по скорым отправляют часто) А викасол поможет?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас