Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 13:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девушки, помогите!

Добрый день, хочу посоветоваться. Я думаю, есть люди которые сталкивались с этим. Мне 18 лет, у меня началось маточное кровотечение. Головных болей регулярных нет, обмороков тоже..... С самого начала месячных были сбои и кровотечения. Очень часто лежала в больницах. В течении 2х месяцев не было месячных. Пол месяца назад начались. Примерно. С третьего дня пошло обильное кровотечение. Очень сильно ощущается как идет это все дело и сгустки. Обратиться к врачу возможности в данный момент нет (я понимаю что здоровье это важно,но пока никак не получится). Тем более, обращалась, мне посоветовали родить иначе потом может не получиться. Посоветуйте пожалуйста, как можно остановить кровотечение и возможно ли это вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
тогда у меня раз в месяц кровотечение, а не месячные. до 10 дней могут быть( но у меня тромбоцитопатия, это из-за нее такие фокусы(((
Пожаловаться
ромина жена
ну вы причину знаете, к врачу, наверное, ходите))))) а в возрасте 18 лет, скорее, всего, гормональное созревание с такими вот последствиями, особенно весной) сама лет с 13 каждый год лежала весной в больнице)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я гражданка супер сознательная, к врачу раз в пол года как штык. и лекарства принимаю которые прописаны, так что жить можно)
Пожаловаться
kristina kulik
Мне просто говорили что если есть сгустки и чувствуется все, то это кровотечение. А что, это могут быть просто обильные месячные? Бояться не чего в таком случае?
Пожаловаться
ромина жена
да вы и так ничего не боитесь))) а вообще засекайте, если прокладки хватает меньше чем на час-два - уже кровотечение и пора срочно к врачу
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
боятся не продуктивно в любом случае.
ваша задача - найти толкового врача и определиться с диагнозом. мне 41 год, я с обильными месячными живу уже 28 лет, знаю что нужно принять и как себя вести. они у меня будут обильными до климакса и я к этому готова.
а вот в 18 лет лет нужно бежать к врачу роняя тапки. потому что потеря крови может быть и летальна.
в больницах, как правило, работают более опытные врачи, чем в консультациях. не обязательно вызывать скорую, можно подъехать в приемный покой, объяснить ситуацию и вас осмотрит врач.
вам же спокойнее жить будет, когда есть программа действий.
здоровья вам!
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от kristina kulik, 29 апреля 2015 года в 13:29
Да так причем тут желание то? Была бы возможность обратиться к ХОРОШЕМУ врачу, я бы уже давно туда пошла.
в крайнем случае вы не склеите ласты от потери крови. уж кровеостанавливающее вам ширнуть может и самый плохой врач.а когда это закончится-будете искать хорошего врача,чтоб подобное не повторилось
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Жить хотите? Тогда лучше попасть к врачу.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
чем же так можно быть занятой в 18 лет,что к врачу ни как не попасть?????
Пожаловаться
kristina kulik
ну, наверное город маленький с отстойными врачами) у нас тут один совет на все это)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А рядом города покрупней с нормальными врачами нет? Нет я в шоке все таки.
Пожаловаться
Mystery
Город может и есть рядом, а вот денег туда добраться может и не быть, да еще к врачу там платно попадать.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Мне этого не понять, честно.
Пожаловаться
kiara
ну вот как так,на шмотки деньги есть а на врача нету? не понять мне этого, я лучше буду в драной обуви/одежде ходить, но на врача найду
Пожаловаться
Mystery
На какие такие шмотки?? Может человек бабушкины кофты донашивает, да соседи чего то отдают- то и носит, а его з/п дворника/нянечки сотавляет минималку- у нас 5965 руб, из которых 3,5 тыс- коммуналка, тут уж совсем не до шмоток, да и на врачей тоже не выкроишь. Я это лишь к тому, что ситуации у людей совсем разные бывают, да и автору всего 18 лет.
Пожаловаться
kiara
ну наверняка у автора есть мама-с ней нельзя что ли посоветоваться? в конце концов в долг взять, я не думаю что на медицину никто не даст
Пожаловаться
Mystery
"ну наверняка у автора есть мама" - далеко не факт, да и отношения с мамами разные бывают.А взять в долг- долг тоже отдавать чем то надо будет.
Пожаловаться
kiara
ну да,что это я в самом деле, лучше крышку гроба увидеть чем долг отдавать
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у моей свекры так рак диагностировали,тоже месяц заливалась,так что..делайте выводы
Пожаловаться
Лето
++++ у мамы моей подруги так же. 2 недели месячные не прекращались, пошла к врачу, а ее оттуда по скорой сразу на операционный стол. злокачественная фиброаденома. по-женски сразу все удалили. на несколько лет жизнь продлить удалось.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Господи , ну хоть транексам какой выпейте, раз к врачу не хотите.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Скорая, но если у Вас прям край- транексам по-моему.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
викасол лекарство есть такое

Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
У подруги так было. Сделали чистку, чтоб остановить кровотечение, затем надолго назначили серьезную гормональную терапию
Езжайте в отделение гинекологии, пусть там посмотрят и решат

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Неотложка!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас