Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 13:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девушки, помогите!

Добрый день, хочу посоветоваться. Я думаю, есть люди которые сталкивались с этим. Мне 18 лет, у меня началось маточное кровотечение. Головных болей регулярных нет, обмороков тоже..... С самого начала месячных были сбои и кровотечения. Очень часто лежала в больницах. В течении 2х месяцев не было месячных. Пол месяца назад начались. Примерно. С третьего дня пошло обильное кровотечение. Очень сильно ощущается как идет это все дело и сгустки. Обратиться к врачу возможности в данный момент нет (я понимаю что здоровье это важно,но пока никак не получится). Тем более, обращалась, мне посоветовали родить иначе потом может не получиться. Посоветуйте пожалуйста, как можно остановить кровотечение и возможно ли это вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Скорую!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
????
Пожаловаться
Прости-я имела ввиду-раз у самой нет возможности-может скорая её отвезёт?? Не да?))) прости за беспокойство
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Margo, королева Марго, 29 апреля 2015 года в 13:18
Прости-я имела ввиду-раз у самой нет возможности-может скорая её отвезёт?? Не да?))) прости за беспокойство
да какое беспокойство?! от этого умереть можно!
автор, скорую!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Юль, скажи от антибиотика может быть на миндалинах белый налет? Вчера была педиатр, сказала либо от антибиотика, либо грибок. Мазок не можем сдать, температура третий день ((
Пожаловаться
( Веточка )
Сообщение от Хеленка, 29 апреля 2015 года в 13:26
Юль, скажи от антибиотика может быть на миндалинах белый налет? Вчера была педиатр, сказала либо от антибиотика, либо грибок. Мазок не можем сдать, температура третий день ((
Если на миндалинах белый налёт и температура- похоже на ангину.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сказала, что это не ангина, ее она отмела. Да и горло не красное и не жалуется ребенок на него
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
стоматит???
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только миндалины, рот чистый
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Сдайте по возможности скорее мазок- у племянницы так обнаружили золотистый стафилококк в неимоверной концентрации(((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
была ангина, ждала 2 недели после приема а/б, чтобы пойти, и опять ангина. Вот теперь выздоровеем пойдем сдавать
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Здоровья вам крепкого-крепкого.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Спасибки)))
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Может. У меня за 7 дней а/б сначало горло заболело, а потом появился белый налет и на мендалинах и весь рот обнесло. Не говорить, ни есть ни пить не могла
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
грибок может быть,гексорал обладает противогрибковым действием,есть еще а/б комбинированные с противогрибковым эффектом
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
ромина жена
Элис,. не подскажете, а Гексорал при фарингите эффективен?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне больше лизобакт нравится
Пожаловаться
ромина жена
это таблеточки?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да,для рассасывания
Пожаловаться
ромина жена
мерси)))