Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2015, 11:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девушки, подскажите, пожалуйста!

Я сдала анализ, врач в отпуске, теперь сижу и думаю, все ли в порядке у меня. Вроде все понятно, только не поняла, Т4 у меня вроде повышен, да? И стоит ли мне пить витамины с содержанием йода после такого анализа?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в каком месте? нормы есть, в скобках знаками все объяснено...

Пожаловаться
худеющая
что и как пить вам врач расскажет
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
почему повышен, вроде в пределах нормы, не?
вообще, такое только к врачу.
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у вас все в норме
что смущает?

Пожаловаться
Meri
Сообщение от Do-Eva, 16 июня 2015 года в 11:13
у вас все в норме
что смущает?
Я думаю, что йода не хватает в моем организме. Я его пью, теперь сомневаюсь.... Нужно ли
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
как вы это чувствуете?
с щитовиткой проблемы?
Пожаловаться
Meri
Сообщение от Do-Eva, 16 июня 2015 года в 11:16
как вы это чувствуете?
с щитовиткой проблемы?
Нет, симптомы определила, звоню во все клиники, говорят нехватку йод можно определить только по Т4 и ТТГ, теперь думаю, как узнать, нужен ли мне этот йод
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
ну судя по гормонам у вас все в порядке
я бы не стала ничего принимать, но я не врач
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
ну если вы йодомарин не пьете лошадиными дозами, то ничего страшного в приеме такого препарата нет, особенно в питании йодсодержащих продуктов мало
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Вы "Четверо в лодке..." не читали? Там тоже герой у себя симптомы находил))))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Meri, 16 июня 2015 года в 11:14
Сообщение от Do-Eva, 16 июня 2015 года в 11:13
у вас все в норме
что смущает?
Я думаю, что йода не хватает в моем организме. Я его пью, теперь сомневаюсь.... Нужно ли
А как вы решили, что йода вам не хватает.
Мне кажется, мне сегодня водки и селёдки не хватает. Эх!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У вас все в пределах норм, написанных справа

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
У Вас все в норме.
Пожаловаться
Татьяна Л
анализ идеальный,все в абсолютно норме...я не врач,но просто читать умею!! вы сами что ли не видите-все же написано и без врача все понятно!!! извините поражаюсь таким темам.неужели на форуме и такую ерунду обсуждать нужно,неужели самой не понятно,все на столько элементарно...
Пожаловаться
Meri
Сообщение от Татьяна, 16 июня 2015 года в 11:16
анализ идеальный,все в абсолютно норме...я не врач,но просто читать умею!! вы сами что ли не видите-все же написано и без врача все понятно!!! извините поражаюсь таким темам.неужели на форуме и такую ерунду обсуждать нужно,неужели самой не понятно,все на столько элементарно...
Я поняла анализ, просто мне говорят по этому анализу можно определить нехватку йода в организме. Врача нет, а так хочется какой-нибудь совет. Пить этот йод или нет....
Пожаловаться
Татьяна Л
если все в норме какая нехватка? да и вы что помрете если сегодня пить этот йод не будите? как можно такое по форуме решать??!!!
неужели вы реально доверитесь,если тут кто-то (неизвестно кто) вам напишет-да,нехватка,пейте! и вы побежите пить???
может человек от балды написал..да и врачи разные бывают (даже на форме есть очень не компетентные),чтоб здесь не посоветовали надо все равно идти к врачу....неужели трудно подождать врача и все обсудить??? тем более анализ в норме!...
Пожаловаться
Meri
Сообщение от Татьяна, 16 июня 2015 года в 11:25
если все в норме какая нехватка? да и вы что помрете если сегодня пить этот йод не будите? как можно такое по форуме решать??!!!
неужели вы реально доверитесь,если тут кто-то (неизвестно кто) вам напишет-да,нехватка,пейте! и вы побежите пить???
может человек от балды написал..да и врачи разные бывают (даже на форме есть очень не компетентные),чтоб здесь не посоветовали надо все равно идти к врачу....неужели трудно подождать врача и все обсудить??? тем более анализ в норме!...
Мадам, вы что такая злая!!!!! Не нравится, не заходи в мою тему, свое зло мужу покажи, бедный, он наверное, подавленный от такой злой агрессивной женщины!!!! Форум для всех!!!! Если мне какая-то тема не нравится, я прохожу мимо, и никого не оскарбляю!!!! Ты кто????? Ты что тут самая классная что ли??????? Ты как со мной разговариваешь!!!!!
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
поддержу
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
По моему все в норме у вас

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
там справа нормы указаны, вы в них укладываетесь)
если так уж хочется чего-нить полечить, дождитесь врача, выпросите витаминки...

Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
врачи денежки получают, а мы вам просто так все расшифруй)
Пожаловаться
Meri
Сообщение от Ведмедь, 16 июня 2015 года в 11:22
врачи денежки получают, а мы вам просто так все расшифруй)

Пожаловаться
Катерина
В норме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас