Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 20:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки выручайте...

Это крындец какой-то((( так хорошо утро начиналось и бац.... Вообщем по ходу траванулась(сливой) кроме неё и чая ни чего не ела...с 13-17 обнималась с раковиной, потом передышка два часа( дочка уснула и я вместе с ней)Проснулась вроде нормально, а минут через 15 опять дружба с раковиной.... Уже всё болит, но все равно тошнит, а не чем.....Чего выпить то? Сейчас муж с работы отпрасился, так как лежать не получается, дети не дают.... Уже плачууууууу(((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
Энтеросгель купите и ешьте его пл инструкции

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
согласна.Мы все его едим,если что((
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса,или энтеросгель,или марганцовки попить(после нее вынесет до конца)
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Энтеросгель-вещь суперская:up:, через 15 минут все пройдет.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
выпейте слабый-слабый раствор марганцовки, едва розовый, около литра, подождите немного и пусть вас вырвет. а потом энтеросгель .
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Уже не чем рвать, позывы есть, но .... Ни чего нет больше... Если только кишки...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
когда вы выпьете 1 литр, то в вас будет вода с марганцовкой! вот увидите, сразу полегчает, я как то сильно отравилась, умирала практически, меня спасла мама этим раствором! 
Пожаловаться
Ириска.
А она противная? Т. е., когда ее выпьешь, обратный рефлекс сам срабатывает?
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
мне при отравлениях только марганцовка помгает

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:up:

Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
забыла добавить и пить кипяченную воду с ложкой столовой соли и сахара на литр воды ,дабы избежать обезвоживания, Выздоравливайте))))
Пожаловаться
Крепкий час если можете попейте,с сахаром..
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Адсорбент и, правильно тут написали, пейте регидрон обязательно, иначе от потери электролитов сердечко шалить начнет, даже здоровое :( даже если им вас и будет рвать (он противный), все равно пейте.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
присоединяюсь:up:
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
нам полисорб хорошо помогает..

Пожаловаться
два хомячка пара
активированный уголь выручает даже при сильном отравлении

Пожаловаться
lena
активированный уголь
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
прежде всего уголь активированный. И энтеросгель.
пейте чай с сухариками.

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
смекта навести стакан и мелкими глотками , церукал от тошноты

Пожаловаться
Ириска.
У вас хоть тот плюс, что муж может с работы отпроситься. А моего фиг отпустят, блин, если что, терпи, казак :(
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Муж вот приехал, с мелкой занимается.. Он сказал, что приехал бы даже, если н отпустили.. Хотя и работает в полиции..
Пожаловаться
Ириска.
Ну, хоть за вас порадуюсь, поправляйтесь! Мой на заводе инженер, боится с работы слететь... Ну, надеюсь, не придется ему срываться :)
Пожаловаться
Швейцарский рябчик
Церукал в таблетках снимет тошноту и позывы к рвоте, активированный уголь (1 табл. на 10 кг. вашего веса) и все будет хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас