Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, 12:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки, вопрос! КД после Постинора.

Девочки! У меня такая ситуация. 5 дней назад выпила Постинор, он, сами понимаете, при каком случае принимается. КД должны по моим подсчетам должны быть не раньше 25 числа сего месяца. Сейчас пошла в туалет и обнаружила, что стало мазать. Что это, понять не могу. Было ли у вас такое? Или срочно надо к врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
к врачу не надо.так бывает.потом ближе к сроку еще КД могут быть. цикл может сбиться на пару месяцев,а потом все в норму вернется.
Пожаловаться
tanny
было так же, нормальное явление, вроде даже в инструкции про это написано. Только задержка от него может быть
Пожаловаться
Юлия Блинова, 1 ребенок
Вот про задержку и про то, что на 2-3 дня придти раньше написано, а вот про то, что через несколько дней после приема не было такого.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Nu tak w instrukzii zhe skazano, chto cherez 5-7 dnej wrode dolzhni KD prijti... Eto wed garmonalnoe sr-wo, ono wes zikl sbiwaet.


Пожаловаться
Татьяна
так всегда.за что этот препарат и не любят.потом еще в срок может начаться.или чуть отодвинуться.пару раз пила-обплевалась потом и дала себе слово,что больше никогда!!!такое ощущение,что весь месяц сплошные КД.да и сбивает цикл.решите с врачом проблему и забудьте эту гадость.
Пожаловаться
Юлия Блинова, 1 ребенок
Спасибо зо пожелание!))) Я его второй раз в жизни пила. Первый раз никаких месячных посередине не было, была задержка 3 дня. Я уж испугаться успела, что кровотечение какое началось(((
Пожаловаться
LaСкала
будут приходить, когда им вздумается и идти, как попало...три дня, потом неделя перерыв, потом десять дней, два дня перерыв. Могут быть ОЧЕНЬ обильными, запасайтесь средствами гигиены "для слона". ЖУТЬ! полный гормональный сбой!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
если я не ошибаюсь, то это нормально, это в инструкции указано насколько я помню.
Пожаловаться
Алла Курлянова
У меня после постинора начались выделения, подумала, что месячные ранние пришли. И пришли, и шли... и шли... короче, через неделю я поняла что льёт всё больше и больше. Пошла ко врачу, та меня сразу на узи... в общем, нашли у меня кисту,сказали - от постинора. 3 мес лечилась гормональными таблетками, слава Богу, ушла киста (т-т-т). А про постинор сказали, что таблетки эти вообще запрещены к продаже, т.к. очень ядовитые и наносят организму сильный вред.
Пожаловаться
Elmeera
этот постинор ак раз и вызывает месячные, только цикл здорово сбивает
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Да, это реакция организма на Постинор.
Пожаловаться
Елена Алешина
здравствуйте.я выпила пастенор,меня начало мазать уже через дня два,мазать начало числа 7 и все сильнее и сильнее льет,уже 20,а они не прекращаться.я в панике!еще и тянет поясницу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас