Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 марта 2014, 11:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки SOS

У друзей моих родителей большое горе, внук, которому 6 месяцев попал в больницу, там у него обнаружили опухоль 5 мм шейного отдела позвоночника, задеты кровеносные сосуды. Сейчас малыш в Минске, но там не берутся ничего делать, т.к. первый раз с таким столкнулись. Пожалуйста, может кто-нибудь посоветует, сталкивался, куда можно обратиться в Москве, и порекомендовать врача, может есть знакомые у кого-то. Деньгами я им во всем помогу, но вот быстро надо действовать, а я совсем не ориентируюсь в вопросе, поеду сегодня в онкоцентр на Каширке, но не знаю, можно ли туда просто попасть или надо искать знакомых. ((((( Будем рады любой информации.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
господи... здоровья малышу!

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я лечилась в онкоцентре на каширке

Пожаловаться
Я попала туда так: когда в местом центре поставили диагноз, я попросила направление в Москву, врачи долго сопротивлялись, но в итоге все же дали. Единственное, что там если Вы не из Москвы и области, то лекарства платные. А если из Москвы, то спокойно туда попадете
Пожаловаться
Да, забыла написать: врач у меня была Шварова Анна Викторовна, она детский онколог. Очень грамотная, внимательная и ответственная. Не знаю, работает ли она там еще, но  если работает, то я бы её рекомендовала
Пожаловаться
марго
дело в том, что сам малыш Белорус((((((( 
Пожаловаться
Не важно, пробуйте, тем более если есть деньги, то проблем не будет. 
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Из Москвы туда не берут, только на платной основе: это про взрослых, про детей не знаю. Для Москвы есть свой Онкологический диспансер.
Пожаловаться
Когда я лежала там, то со мной много детей из Москвы было, правда отделение было детское. Сейчас может поменялось, но съездить туда нужно в любом случае и всё узнать
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
По детям не знаю. Просто я сама москвичка и на учет туда встала только благодаря письму из немецкой клиники, где делала операцию. А других без направления посылали за ним, а Москва направления не дает, т.к. есть свой онкодиспансер.
Пожаловаться
марго
в просто так туда попали? или по направлению или может есть отделения платные?
Пожаловаться
Я Вам ниже написала подробно
Пожаловаться
http://www.ronc.ru/paczientam.html#первичное-обращение-пациентовдетского-возраста-15-и-меньше-лет  Почитайте вот тут про правила первичного обращения детей
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
позвоночник-узнавайте про бурденко.знакомых, к сожалению ,нет((((

Пожаловаться
марго
спасибо.
Пожаловаться
марго
не успела вам ответить, ту тему закрыли у девочки))) съездила, готовы принять на платной основе, попросили сегодня прислать все документы из Минска по электронной почте, чтобы решить срочно надо госпитализировать или нет. Звонила в Бурденко тоже дали адрес электронной почты, чтобы выслали документы, сказали после просмотра документов скажут, когда смогут принять. Вот такие дела пока(((((((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
насколько я знаю,лучше бурденко. там оч крутые нейрохирурги,а так,лучше то,что быстрее, кто быстрее возьмет на лечение. потому что сразу никто не будет оперировать,нужно еще кучу исследований-обследований.чтобы определиться с дальнейшей тактикой.удачи вам, и здоровья детке
Пожаловаться
марго
вот и мы так решили, куда быстрее возьмут, туда и пойдем.
Пожаловаться
Эллада
Охххх... ничем помочь не могу, увы... Скорейшего и полного выздоровления ребеночку!!!

Пожаловаться
Подснежник
Здоровья малышу. Пусть все сложится удачно!
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Марина, по теме помочь не могу((( А ребеночку здоровье и что бы все хорошо было.

Пожаловаться
Маруся
За деньги , думаю можно попасть куда угодно. Здоровье ребенку.
Пожаловаться
марго
ну да, только найти бы тех, кому эти деньги дать, поэтому может и найдется кто-то, у кого знакомые есть, малыш Белорус просто, я боюсь просто так быстро не возьмут его(((((((
Пожаловаться
Если там сейчас заведующая детским отделением Иванова Надежда Михайловна, то ей спокойно можно денег дать, она 100 % берет
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Ирина Красавина, 6 марта 2014 года в 11:26
Если там сейчас заведующая детским отделением Иванова Надежда Михайловна, то ей спокойно можно денег дать, она 100 % берет
Такое наверное лучше только в личку писать...:(
Пожаловаться
Маруся
Да-да, именно Бурденко все хвалят,  погуглите, сейчас в любо больнице есть телефон платного отделения. За деньги, дума им без разницы, гражданин чьей страны. Вот с анализами, другой вопрос, обычно действительны они месяц, узнайте ,приезжать с анализами или там возьмут, чтобы не просрочились и дополнительные деньги не платить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас