Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, 20:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки, посоветуйте!

Всем добрый вечер! У меня стали сильно лезть волосы. Можно как то затормозить этот процесс? Волосы я крашу, приходиться из-за появление седых волос. Ну терять их не очень то хочется! Может советом поможете! Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Витамины

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
А вообще причину бы найти
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у меня беспричинное выпадение, вернее сказали наследственность 4 года выпадают со страшной силой, причину не установили, проверили все что могли....
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Витамины, мезотерапия, ампулы полипант

Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Че сегодня у всех волосы лезут ?
витамин
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
Осень...опадают, как листья
Шутка шуткой, а как то страшно
Пожаловаться
Hanna
Витамины
Мерц, анакапс три актив, пантовигар.
Пожаловаться
это витамины?
Пожаловаться
Hanna
Да.
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
К трихологу сходить, сделать все анализы, найти причину и пить назначенные врачом витамины. Моя подруга так вернула шевелюру себе. А то после вторых родов клоками лезли, лысина уже просвечивала
Пожаловаться
Светлана Благова
У доброй половины женщин во время беременности и, в особенности, после родов сыпятся волосы. И у подавляющего большинства это само проходит через несколько месяцев.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Витаминки, и маски для волос

Пожаловаться
Агния Беркут
Эндокринолога надо посетить.
Пожаловаться
Маруся
К эндокринологу
Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
попробуйте витамины Вита шарм. Мне в свое время они помогли именно от выпадения.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
к трихологу сходите. думаю он вам поможет

Пожаловаться
corolek, 1 ребенок
Я делала маску с оливковым маслом и лимонным соком. 2ст.л.масла + 1 ч.л.сока, разогреть (я на паровой бане разогревала), пальцами втереть в кожу головы, обмотать пленкой и полотенцем (шапку одеть) и на 4 часа. Раз в 3 недели, вроде.
Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
буквально пару дней назад на то же самое пожаловалась подруга. стали выяснять - оказалось из-за разрекламированной, но очень плохой краски для волос. тоже красится из-за седины.

Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
а что за краска? а то я тоже крашусь, есть подозрения на краску
Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
краска была Palette, причём у меня самой и двух подруг было выпадение волос из-за неё. сама долго красилась краской Гарньер, на неё побочных реакций не было. а вообще надо волосам периодически отдыхать от красок. ещё очень негативно действуют на волосы фен и щипцы/выпрямители.
шампунь сейчас подобрала один из самых простых и недорогих от Невской косметики, очень довольна, гораздо лучше всех дорогущих импортных.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у меня сейчас Гарньер, а может и в шампуне дело, надо опять попробовать перейти на тот, который попроще)
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
именно по этой причине я перестала краситься, а стала делать ооочень редкое мелирование с олаплексом. По мере отрастания - мелирование только на корни. И теперь на фоне мелированных прядей седина не так заметна и краситься приходиться намного реже. Делаю маски из теплого масла каждый раз перед мытьем. Пусть оно не сильно модно, но зато не так часто краситься приходится (раньше каждые 3 недели, как тут волосам не лезть?)

Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
на гормоны сдайте и как выше советуют-к эндокринологу

Пожаловаться
Орегано
Причин может быть множество. Скорее всего, придется сдать массу анализов. Проблема может быть не только в гормонах, но и в микроэлементах (цинке, например). Трихологов масса, многие лечат только препаратами определенной фирмы. Не факт, что это Вам поможет. Бегите от трихолога, если он Вам на первом же приеме, без назначения анализов, назначит массу всяческих препаратов, процедур и втираний. Еще очень желательно сделать трихограмму.В дополнение к лечению можно купить аппарат Дарсонваль.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас