Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 мая 2012, 10:21, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки,помогите))))

Девочки,привет всем!!! В общем,наконец-то,после трех недель мучений у моего братишки дела стали намного лучше http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... . Сегодня пошел в школу))) Спасибо Вам огромное всем за поддержку ,пропала бы без вас совсем))) Теперь у меня новая проблема,я уже три года пью ОК "Жанин", у гинеколога бываю регулярно,анализы сдавала на гормоны,сказали с такими гормонами в космос лететь можно))) В общем,я в этом месяце сильно нервничала(из-за братишки и дедушка мой сильно болеет((()... И теперь моя маааленькая проблема))) Месячные должны были пойти в воскресенье,обычно они как часы,так как я пью таблетки,но сейчас их нет((( Таблетки я не пропускала,тесты уже делала-отрицательные,врачу уже звонила,пойду послезавтра. В общем,у меня вопрос,что это может быть?))) Реально,что сбой может быть из-за стресса? Или может мне не подходят таблетки? Короче,девочки,пока я не пошла к гинекологу,доставайте свои магические шары,карты таро,может кто чего-нибудь нагадает Ну а если серьезно,может кто сталкивался с таким,в общем,жду ответов))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
сбой из-за стресса , есл все нормализомалось в жизни то следующий месяц должен быть нормально как всегда, у меня так было. Но к врачу все же надо

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kari
спасибо,да к врачу уже записалась на среду
berta, 1 ребенок
сделайте перерыв хоть на месяц, лучше на 2
Kari
я консультировалась со своим врачом в том месяце,она сказала что если делать перерыв,то это еще больший вред для организма,потому что сначала организм перестраивается на то,что таблетки брошены,а потом опять перестраивается на то,что таблетки опять начали пить.
berta, 1 ребенок
мне тоже так мой гинеколог говорила, а когда я бросила пить таблетки, у меня практически прекратились месячные, и я пошла в центр планирования семьи к гинекологу-эндокринологу (она как раз и разбирается в гормонах) вобщем отругала она меня сильно, за 3 года без перерыва Жанина и объяснила, что в приеме любых гормональных препаратов нужно делать перерывы, потому что организм просто "забывает" свою функцию, на уровне гипофиза (т.е. еще в мозгу) блокируется работа яичников и как следствие сама овуляция. Поэтому, если Вы молоды и у Вас еще нет детей, то позаботьтесь о своем организме, не душите наглухо репродуктивную функцию. А задержка Ваша запросто от стресса может быть, просто дождитесь начала мес. и начинайте таблетки пить по обычной схеме, с первого дня менструации
Kari
ок спасибо большое за советы,скорее всего сейчас после похода к врачу все таки сделаю перерыв
Lana Gri
пила Жанин прошлым летом, брат попал в аварию - естественно стресс - 45 дней задержки.
Ируся, 2 ребенка
ого....
Lana Gri
да, обычно плюс - минус день-два
Kari
ого,спасибо большое,буду знать
Lana Gri
Пусть в вашей семье все будут здоровы!
Kari
спасибо большое,Ваши слова,да Богу в уши,просто я уже так сама если честно устала,в том году маму потеряла((( Братишка заболел,деду рак ставят,в общем тут наеврное не только месячные пропасть могут(((((((((((
Кэти, 2 ребенка
От стресса бывает сбой! У самой был....

Kari
спасибо большое,к врачу все равно пойду
Кэти, 2 ребенка
Конечно надо, хотя бы для успокоения
Алёшкина любовь, 2 ребенка
У меня неоднократно бывали задержки при смене сезонов, особенно при резком наступлении жары. Стресс тоже может быть причиной. Главное - что тесты отрицательные, придут Ваши месячные, не переживайте! :)
Kari
спасибо Вам))) Просто как то жим-жим если честно))) таблетки-то пью))
markiza, 1 ребенок
100% из-за стресса
Рыжая Bestия
У меня на ОК так бывает. Ановуляторный цикл - мне так в карте пишут. Спрашивала у врача - она говорит, что причин может быть масса, в том числе и стресс. Ну и вообще при многих ОК месячные прекращаются и это как вариант нормы.
Kari
спасибо большое за ответ,к врачу все равно схожу ради своего спокойствия))))
Рыжая Bestия
Идите, конечно.
У меня с января на фоне ОК месячных не было, я аж два раза на УЗИ сбегала.
А вот сейчас ОК отменили - вчера и сегодня вешаюсь....Жесть, уже отвыкла....
Kari
я вот тоже до приему ок вешалась,месячные очень болезненные были,что-то не хочется их прекращать принимать))) Посмотрим что врач скажет
Рыжая Bestия
вот-вот, я второй день на обезболивающих((((
но мне не светит в ближайшее время ОК... меня полечить решили... эх...
Kari
Выздоравливайте.
Ирина С, 2 ребенка
один два дня из-за стресаа вполне нормально
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас