Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июня 2014, 12:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки помогите

Всем здравствуйте...девушки помогите пожалуйста разобраться.... Недавно была вторая беременность,первая закончилась медикоментозным абортом,вторая выкидышем,делали выскабливание и диагностическую лапороскопию...врач в больнице прописала регулон на 6 месяцев,а в поликлинике советуют ярину плюс,у меня резус конфликт при этом... Помогите что лучше все таки принимать...ярину плюс или регулон???С мужем очень переживаем,что детишек завести не получится..Заранее спасибо...Жду ответов))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
Мы не врачи.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Что будет для вас лучше ,знает тот кто вам назначает и видит вашу историю болезни
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А медикаментозный аборт почему делали? Гормоны-то в норму пришли?
Вам бы врача, третьего, для иного мнения. 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Давайте в считалочку сыграем? :D:D:D И на что выпадет, то и будите принимать :D
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
не смешно.
у человека горе. автор спрашивает может кто то сталкивался тот и даст совет.. а вы ерничаете! 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
И ничего я не ёрничаю. Человек расстроен, а я хотела поднять ему настроение.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
ну кто на что горазд!
Пожаловаться
Ольга Макарова
Третьего врача спросите. Хотя, он еще чего посоветовать может.
Пожаловаться
Eva***, 1 ребенок
После ЗБ и выскабливания, назначали регулон, он хорошо восстанавливает цикл. Посоветуйтесь с Вашим врачом.

Пожаловаться
HC
Сходите еще к одному врачу
Пожаловаться
лучше с таким вопросом к врачу..
Ну, почему-то в больницах любят после не удачной беременности регулон выписывать...

Пожаловаться
Катерина
Поищите хорошего доктора и проконсультируйтесь с ним! Здоровья Вам и удачи!
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а врачу, который ярину назначил, вы говорили, что вам до этого регулон сказали принимать?
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
регулон врачи не хвалят в большей части кровить и мазать начинает в первые 2-3 месяца,принемала и отказалась от него,мажет и кровит,он мало кому подходит
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня первый месяц от него кровит, и что? От более дорогих тоже слышала такой эффект есть.
Пожаловаться
кровит от того что ваш гормональный фон выше чем у препарата,может и еще 2 месяца кровить не переставая.Но не факт что он вам подойдет и вам врач назначет другой.Если вас устравивает пейте,я сказала свое мнение и 3 врачей гинекологов
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я говорила врачу о такой реакции организма, он сказала так бывает, другой препарат не назначала, следующие циклы нормально. Это значит подходит или нет? Вы меня спутали :)
Пожаловаться
если кровит первые 3 месяца как вы начали его пить, это адаптация идет,а вот если кровит больше 3 месяцев от начала приема,то он не подходит,так сказать слабый он для вашего организма.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
не, кровило первый месяц, второй раз такая реакция, просто 2 года прошло с последнего их приема. Я просто имела в виду, что нифига страшного, если покровит, это не повод покупать таблетки в 2-3 раза дороже.
Пожаловаться
ОК это все индивидуально
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну так и спросите у врача, чем Ярина лучше, кроме цены на нее? Я по такой же причине пью Регулон. Цена/качество устраивают.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
сходите еще к врачу.здесь нельзя гадать мы не видим вашу историю и  не знаем причины.и мы не врачи
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Несколько разный состав компонентов, но принцип действия один. Для выключения цикла после аборта не принципиально какой из препаратов принимать. Ярина пойдет предпочтительнее, если были заболевания вроде поликистоза яичников и есть проблемы с андрогенами. Принимайте тот, что удобнее Вам. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
ну таике вещи нужно у врача спрашивать, она лучше знает и по анализам посмотрит
мы можем только погадать))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,вам к врачам. Не примите за грубость! Но ,тут форум,а не кабинет врача.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас