Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 16:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки помогите.....

Сегодня была у ЛОРа, поставили диагноз хронический тонзиллит.Я там чуть со стула не упала,за все почти 28 лет проблем не было вообще.Реву уже весь день в себя прийти не могу ,прописали антибиотики Флемоксин Солютаб по 1 таб. 3раза в день. Беременность первая ,почти 8 недель.У кого нибудь было такое? Очень боюсь за ребенка((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерюшечка
здоровья вам и ребеночку.
Пожаловаться
Елена
не пить антибиотики. Тонзиллит и без них можно вылечить
Пожаловаться
Анна Избышева
Сообщение от Елена, 22 ноября 2013 года в 16:45
не пить антибиотики. Тонзиллит и без них можно вылечить
И как?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вытираем слёзы и тащимся к другому лору, если что-то болит , и говорим там, сквозь рёв, что беременна, подберите дескать мне лечение. Подберут. Но это если болит. а если не болит, то можно реветь дальше - заболит.
Пожаловаться
Анна Избышева
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 ноября 2013 года в 16:55
Вытираем слёзы и тащимся к другому лору, если что-то болит , и говорим там, сквозь рёв, что беременна, подберите дескать мне лечение. Подберут. Но это если болит. а если не болит, то можно реветь дальше - заболит.
так если б не болела и паники не было бы,в том то и дело что температура 37-37,2 держится уже неделю.И чем и как лечить не знаю,антибиотики и сама допетрила что не вариант.Тут не беременной не пила их,а сейчас и повадно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вообще-то в первом триместре температура до 37,5 норма. Даже более того к вечеру она такой и может быть вполне. Лечить тёплым питьём, полосканием с травками и подберите в аптеке подходящие пастилки для рассасывания.
Пожаловаться
Елена
у меня тонзиллит часто бывал, антиб не назначали никогда. Полоскание частое, теплое питье, сосат.таблетки(типа доктор мом), а еще брызгала биопароксом (при беременности назначали)
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Биопарокс - местны й антибиотик.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Но его можно при беременности и кормлении. И помогает хорошо
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Тоже Биопароксом пользовалась обе беременности, дети здоровы, я тоже)) Муж сейчас тоже на нем, понравилось действие.
Пожаловаться
Анна Избышева
Сообщение от Елена, 22 ноября 2013 года в 16:58
у меня тонзиллит часто бывал, антиб не назначали никогда. Полоскание частое, теплое питье, сосат.таблетки(типа доктор мом), а еще брызгала биопароксом (при беременности назначали)
спасибо огромное!!! горло поласкаю ромашкой и морской солью по очереди.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
Ну вы даёте......у меня ВСЮ жизнь хронический тонзиллит......трое деток родила и никто никак меня не лечил!
Пожаловаться
MuscaT, 3 ребенка
Во-во... у меня подруга тоже с хроническим тонзиллитом двоих родила. Никакого влияния на детей не было. А вот антибиотики при беременности - это та еще гадость. Ведь жизненных показаний-то нет.
Пожаловаться
Анна Избышева
Сообщение от ЛюлиНА мамулиНА, 22 ноября 2013 года в 17:56
Ну вы даёте......у меня ВСЮ жизнь хронический тонзиллит......трое деток родила и никто никак меня не лечил!
так если горло болит и ком как будто в горле,что все оставить так.все типа само пройдет?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вы в своем уме тут назначение давать ? вообще- то инфекция намного опаснее антибиотиков для реьенка , а во вторых автора осматривал врач, а не дворник, который назначил лечение , и о полодении наверняка знает ! у пеня во втопю беременность был отит с гайморитом , тоже пиоа антибиотики , или может не стоило?
Пожаловаться
Анна Избышева
Сообщение от KutuzoVa, 22 ноября 2013 года в 17:06
вы в своем уме тут назначение давать ? вообще- то инфекция намного опаснее антибиотиков для реьенка , а во вторых автора осматривал врач, а не дворник, который назначил лечение , и о полодении наверняка знает ! у пеня во втопю беременность был отит с гайморитом , тоже пиоа антибиотики , или может не стоило?
спасибо огромное за поддержку.Если честно то написала сюда не от хорошей так сказать жизни.Вот такое со мной случилось в самый важный момент в моей жизни.И я спрашивала совет у тех людей кто может уже лечил эту болячку.
Пожаловаться
Li_Lu
Правильно Вам пишут- инфекция гораздо опасней, чем антибиотики. Наверняка, вам подобрали те, которые можно при берем. пить. В 1ю берем в 13 нед болела гнойной ангиной- температура 40, горло болело, все в гною(( пила антибиотики. С малышом все хорошо было! Во 2ю берем.  на 25 неделях очень сильно болела  2х сторонним гнойным острым гайморитом- вы просто не представляете, как я себя чувствовала 3 недели((( Антибиотики колола 3 раза в день неделю. Очень переживала за малыша. Когда родился, пришлось пролечить ему дисбактериоз, видать, последствие моих антибиотиков. Но в общем- все было у нас отлично))
Так что прекращайте реветь, я сама с хроническим тонзиллитом пол жизни, это не самое страшное, что может случиться. Выздоравливайте! И валерьянки попейте.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
флемоксин беременным назначают...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а чего реветь-то? к другому сходите, к третьему

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну как? Я же в шоке вся, ревунемогу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
меня прям вымораживает уже  это выражение- я ф шоке. В КАКОМ7 их дофигаааааа и все они жизнеугрожающие
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А во всех сразу. И от всего сразу. Вот так проснулась и в шоке. Поревела - опять в шоке. Наревелась, в зеркале себя увидела - опять в шоке. За весь день так много шоков можно испытать.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
У меня с 3 лет ХТ стоит в карте, и почему-то на Б это не повлияло... Вот обострение - в виде ангины и все такое пр. - другое дело...
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Нуачо, удобно, чуть что сразу в шок и думать-решать ничего не надо.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Хах, линейка прикольная))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас