Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2009, 18:06, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки подскажите пожалуйста!!!

Девочки подскажите пожулуйста.Сегодня позвонили из ЖК сказали,что у меня плохой анализ мочи сказали завтра пересдать.Что можно сделать или попить чтобы анализ был хороший?И от чего это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
У меня за всю беременность такое было один раз. Причина - погрешность при заборе. Так что простерелизуй баночку получше. А еще не ешь соленое/острое/копченое. Хороших анализов)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Кортунова (Ковылкова)
Большое спасибо за совет!У меня тоже такое первый раз за 17 недель.Как позвонили сижу и переживаю.
Какая-то тётка, 1 ребенок
самое главное подмыться перед сбором))
ЮЛЯшка, 1 ребенок
у меня тоже один раз такое было, наверно баночку просто плохо помыла, потом пересдала общий анализ и нечипаренко и оказалось что всё хорошо, так что не переживайте!!!всё хорошо будет
зачем вы моете баночку если контейнеры есть стерильные для мочи?
ЮЛЯшка, 1 ребенок
у нас тут редко в аптеке такую роскошь найдёшь
Натулька
У меня такое 2 раза было (все баночки виноваты), потом пересдавала и все хорошо. Нужно купить в аптеке контейнер для мочи. У нас он рублей 30 стоит. А еще хорошенько подмыться.
М П
если у Вас нет отёков - пейте побольше воды. Ешьте поменьше мяса, вообще поменьше "белковой" пищи. (это в дополнение к тому, что уже написала Латакиа насчет солёного-копченого). Присоединяюсь к мнению о контейнерах.
а когда у меня был белок в моче, мне врач-терапевт в ЖК сказала "наверно ешь плохо, мясо не ешь, надо мясо кушать" :)))
М П
...ох уж мне эти врачи-двоечники...
Ярославна Дашкова
кроме всего вышенаписанного, для анализа нужно собрать серединную порцию мочи, предварительно закрыв влагалище ватным шариком
Девочки всем большое спасибо!!!Вы меня успокоили.Пойду завтра сдам ещё разок.
Тамара Русанова, 1 ребенок
по-моему клюква хорошо очищает,клюквенный морс можно попить.
Катя Кэпн
Катя, попробуйте попить мочегонное, причём натуральное: отвар шиповника, клюквенный или брусничный морс, съешьте арбуз в конце-концов) Мочегонное чистит почки, выводит лишнюю воду из организма вместе с токсинами :))
CLacteHka
наверное первый раз у всех анализ мочи был плохой.во второй раз я как следует простерелизовала баночку и попила брусничный лист. и все было ок
Исянка, 2 ребенка
Баночку хорошенько простерилизовать ( но лучше конечно спец. контейнер). Тщательно подмыться спереди назад, влагалище ваткой заткнуть и среднюю порцию мочи в баночку. И по внимательней с этим делом. Дай Бог что бы повторный анализ был чистенький, без бактерий, лейкоцытов и белков, нечего им там делать.
Настюша
Мне они безконца звонят.Плохая моча - это скорей всего след белка в моче.особо страшного ничего нет, просто нужно хорошенечко подметься, простерилизовать банку и закрыть влагалище ватным тампоном.И вот еще что!!! если у вас там-таки белок, то накануне не ешьте ничего соленого, отсрого, копченого, свеклы, помидоров. и вообще, сьешьте арбузика, он мочегонный, моча будет просто кристальная.))))
Жизнь удалась, 2 ребенка
Лучше до анализа вообще не пить никаких лекарств, ведь если анализ и правда плохой-тогда и скажут, что пить, а если ошиблись просто-значит второй анализ будет сам по себе нормальный..
Евгения, 3 ребенка
У меня в первую беременность постоянно был белок в моче. Врач говорила что из за плохой воды, мы в частном доме жили, вода из колодца. Посоветовала кушать по 2 столовые ложки в день клюквы свежей. И действительно, хорошо помогало. Она почки чистит.
Всем большое спасибо за советы!!!Сейчас поеду в ЖК узнаю,что у меня сегодня с анализами.Надеюсь,что всё хорошо.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас