Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2012, 17:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки, подскажите!! Коричневые выделения..

Была у доктора, сдавала мазок... С анализами все отлично.. Но 11 числа появились из влагалища сначала коричневые капельки, а потом и вовсе полный тампон,будто месячные.. Хотя они закончились только 2 недели назад... Получается что сейчас середина цикла.. Была у гтнеколога, сказал что это может быть из-за стресса... Но не знаю.. Уже пятый день это все продолжается.. Не знаю что это даже может быть?...Начинаю волноваться... Может на узи сходить?? Посоветуйте..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
сходите к другому врачу.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
К врачу сначала,она и направит вас на УЗИ
Пожаловаться
222222222
сбой какой-то, может гормональный???
а гинеколог - то что посоветовала?
Пожаловаться
Pli_Sowa
из-за стресса такое может и более месяца идти..ни сбоя, ни чего другого..просто результат сильного стресса..сходите еще раз к врачу..
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
На УЗИ

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вот скажите, вы взрослая вроде ьы женщина... неужели вы не знаете, что в подобных случаях нужно идти к врачу, причём к нормальному, проверенному, и на узи?
Пожаловаться
Ирина Комарова, 3 ребенка
На УЗИ! Проверить нет ли миомы.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Похоже на эндометриоз,к врачу обязательно
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Странно, что гинеколог не назначала вам узи. Не мешает, конечно, на него сходить. У меня случалось подобное за несколько дней до месячных. Диагностировали эндометриоз. Пролечилась.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Сделайте узи.Возможно гормональный сбой на фоне стресса.но лучше конечно к врачу!
Пожаловаться
Lena
Такие признаки при кистах встречаются, лучше сходить на узи,а потом к врачу с результатами чтоб он более четко имел представления и не гонял вас туда сюда,желательно узи сделать в первые дни после месячных,примерно до 9 дня цикла,чтобы врач смог соотнести результат с фазой цикла.

Пожаловаться
well, 3 ребенка
На узи сходите...
Пожаловаться
Яна-Яночка))))))))), 1 ребенок
Да я знаю,что к врачу нужно идти... Сходила, он же мне сказал, что это из-за стресса может быть... ииии должно пройти само через несколько дней... Так я и думаю, что за ерунда, раз начались выделения, значит это не нормально... Просто планируем с мужем ребенка, а здесь такое...(((
Пожаловаться
Наталия
тем более сходите на консультацию к другому врачу и на УЗИ.
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
У меня то же самое было, цикл сбился, стресс, простудились, да много причин всяких...
Пожаловаться
Такая
за 1,5 месяца 3 раза М - это не цикл..
Пожаловаться
Грёза
Надо на форум сначала - чтоб напугали до ужаса, потом можно и к врачу.
Пожаловаться
))))) Меня уже сильно ничем не напугаешь...
Пожаловаться
Такая
Так же было, небольшое коричневое выделение дня 4, и монстры снова через 2 нед. уже как по графику но скудные опять. Врач дюфастон прописал, на узи ничего не нашли, пол года и опять такая же ерунда... уже никуда не пошла, из-за работы...
Пожаловаться
Дааа,это ж ненормально... Завтра записываться поеду на узи...(((
Пожаловаться
Такая
Что вам на узи сказали?
Пожаловаться
Была на узи... Сказалали что киста...(((
Пожаловаться
Такая
Я на узи попала только через месяц, когда с циклом все нормально стало. Ничего не нашли...
Пожаловаться
Хотя сегодня вроде ничего и нет... Выделений....Не пойму что такое вообще...
Пожаловаться
Блиииин...))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас