Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, 14:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

девочки подскажите

Девочки подскажите пожалуйста кто принимал гормональные таблетки? Есть ли у них побочные эффекты? Какие?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Иришка
Современная медицина пошла далеко, побочных эффектов в наше время минимум. Я принимала, у меня все было нормально.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Что ты пила? Как долго принимала? Не было ли случайной беременности? Легко ли забеременела?
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Принимала ТРИМЕРСИ и прибавляла в весе 3-4 кг. В перерывах снова худела.
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
а еще головные боли
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Мда уж, вот тебе и никаких побочных эффектос
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
эффектов
Пожаловаться
Маришка
У меня были жуткие мигрени и болела грудь от Логеста, но это было давно, врач тогда решила без анализов попробовать эти таблетки, потом перешла на Жанин и все было ок.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
А мне одни какие-то прописали. В аптеку сходила - очень дорогие, думаю, может все таки стоит так, презервативами обходиться?

Пожаловаться
Marina Ponkratenko
Postavte spiral,a v "opasnye" dni podstrahuites prezervativami.U gormonalnyh preparatov est kucha protivopokazanii,-ya,naprimer,ni odni pit ne mogu-u menya varikoz,a kontratseptivy sguschaut krov,chto eschio bolshe zatrudnyaet ottok krovi
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Мне к сожалению спираль запрещена
Пожаловаться
Marina Ponkratenko
Da,deistvitelno,potom uvidela v Vashem otvete.Togda prezervativy.Ya sama tolko vot postavila spiral,a do etogo (1god i 8 mesyatsev) postoyanno s prezervativami,nu a kogda lubimyi ves izmuchaetsya s rezinkoi,tak ya emu oralnyi seks so "schastlivym okonchaniem" uje bez prezervativa(nu,chtob ne protestoval osobo).tak i Vy
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
А спираль она вообще, ощущается как то?
Пожаловаться
Marina Ponkratenko
da nikak ona ne oschuschaetsua,prosto mesyachnye stanovyatsya bolee obilnymi,nu i stavit eio nujno 100 % zdorovoi jenschine,inache gde-to ploho zalechennye infektsii nachnut srazu je o sebe davat znat.
Пожаловаться
Иришка
Я принимала таблетки после родов, боялась ставить спираль, но мне спустя, точно не помню, год или полтора надоело все время быть на контроле - выпить таблетку! Беременностей не было ни у меня, ни у моих подруг. Пользуйся только недешевыми препаратами. НО сначала проконсультируйся у врача.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
мне спираль нельзя ставить. И сказали, пока кормлю грудью, разновидностей таблеток не очень много
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория, 1 ребенок
Тогда лишь только по стандарту, да?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория, 1 ребенок
Я не про то имела ввиду. Я имела ввиду,чтобы не забеременеть, лучше всего жить по старинке, с през-ми
Пожаловаться
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
раньше пила "мерсилон", была незначительная прибавка в весе, сейчас пью "чарозетту" - все ОК))
Пожаловаться
Sabina
дааа, предохранение для нас это задача - почему-то после родов не могу подобрать ОК - раньше Жанин, Логест принимала, а сейчас после них чувствую себя не хорошо. А презервативы - нам с мужем не нравятся. Пью Ярину (4 дня),пока побочных эффектов не наблюдаю...Блин, в наше время тр***ся так дорого...

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Здесь я с вами согласна. А не предохраняться, так опасно. Вот и в раздумьях вся сижу. Как быть то с этим
Пожаловаться
Юлия Иванова
У моей подруги на фоне приёма жанина случился инсульт.Эти препараты"сгущают" кровь, а так как она ещё и курила это усугубило ситуацию. Назначать такие препараты должен врач, сами не принимайте решения.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Мда уж, ничего себе! Так вообще опасно что либо пить. Жить то ведь хочется!
Пожаловаться
Юлия Иванова
Гормональные контрацептивы это те препараты ,которые должен назначать грамотный врач,с учетом состояния Вашего здоровья,вредных привычек,гормонального фона. Вот так. Человек теперь инвалид,ей было 32 года,когда это случилось...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас