Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, 18:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки подскажите!!!!!

Девочки помогите, подскажите!! У меня ужасно лезут волосы, родила 6 месяцев назад, Грудью не кормлю, ребёнок изначально на ИВ! в августе заметила,что сильно выпадают волосы, сейчас в панике, у меня от природы волосы жидкие и завиваются. На голове сейчас уже про лысины, девочки кто с таким сталкивался, я в отчаянии и боюсь остаться лысой!! К какому врачу обратиться???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
лысая женщина-большая редкость, не переживайте. все восстановится.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
врач-трихолог
Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
витаминки кушайте и сходите к эндокринологу.

Пожаловаться
Лоза, 1 ребенок
Вообще волосы лезут у всех после родов. Но у каждого организм по разному востанавливается, кому то год надо кому то 3 года. Поделайте маски и пейте витамины, если не поможет идите к трихологу!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Недостаток витаминов и микроэлементов, попейте витамины. Такое бывает после родов.
Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
Витаминки кушаю!! а врача трихолога где можно найти?? в поликлиннике сомневаюсь, что он есть
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Похоже на гормональный сбой.Проверьтесь по-женски.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Я вчера вычитала,что во время бер.отсутствует стадия выпадения,поэтому волосы гуще становятся.А после родов эта функция восстанавливается,так что не переживайте!
Пожаловаться
Видимо это не про меня!! впервые с таким сталкиваюсь!!сегодня перед зеркалом причёсывалась и обалдела)
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Во время кормления грудью похудела до 45 кг. Полная дистрофия. Волосы вылезли почти все. 5 лет парик носила. Потом стала пользоваться Регейном. Сейчас парик уже не ношу. Врач сказала не нужно было грудью кормить, это из- за этого истощение организма произошло.

Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Не волнуйтесь, у меня 2 года лезли - ничего, не вылезли! Это пройдет. Мне помогло репейное масло и маска для волос "Секреты бабушки Агафьи". Волосы лезть не перестали, но уже меньше вылазили, а потом и вовсе все прошло. Это гормональное.

Пожаловаться
natusya, 1 ребенок
к трихологу срочно!!!!
Пожаловаться
где врача трихолога найти??
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
маслом репейным мажьте, витаминки для волос пейте, маски делайте, оч.хорошо из черного хлеба делать с пивом

Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
мне тут на днях посоветовали:в шампунь,которым моете голову,7 капель масла розмарина(в любой аптеке продается).говорят помогает.и подбирайте себе серию по уходу за волосами(шампунь,бальзам,маску) с вашей проблемой.у меня тоже волосы сыпятся,но уже лет 5(((.
Пожаловаться
Вовановна
у меня тоже лезут страшно. с расчески целый кулак волос снимаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас