Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2011, 10:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки подскажите.

Вчера у нас с мужем был незащищенный ПА, и теперь я боюсь забеременеть. Подскажите какой нибудь препарат для прерывания б-ти. Может быть кто-то пользовался такими таблетками. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее всем большое спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Постинор?
Пожаловаться
Несс
Пастинор 1 т., подождать 12 часов и еще одну принять
Пожаловаться
Oksana
Постинор, только выпить его надо в течении 72 часов после ПА. Учтите, что он сбивает менструальный цикл. А вообще им лучше не увлекаться, незащищенный ПА еще не значит что вы беременна, какой день цикла у вас?
Пожаловаться
Масяня, 2 ребенка
21 день цикла.
Пожаловаться
Oksana
Если месячные регулярные и овуляция ровно посередине, а не поздняя, то можете вообще не парится не светит вам при всем желании, овуляция (т.е. время когда сперматазоид может оплодотворить вашу яйцеклетку) наступает на 14-16 день, яйцеклетка живет сутки, три дня до и после есть вероятность, все остальное чудо!!!!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
использование мозгов лучший способ не залететь))) а так постинор есть, сама разок принимала, там в пачке всего одна таблетка, которую надо быстренько принять, никаких побочек и изменений у меня небыло,только беременеть нельзя минимум полгода после него
Пожаловаться
Масяня, 2 ребенка
Мы использовали презик, но он порвался((
Пожаловаться
Алинка, 1 ребенок
Постинор очень вреден, но 1 раз принять его можно, он сбивает гормональный фон в организме. цикл тоже может сбиться, но это индивидуально. Поторопитесь, если не хотите последствий, потому что чем позже вы его примете, тем меньшая вероятность его бездействия! )
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Постинор пьется в течение трех суток после НПА. Он не очень вреден, всмысле от него не умрешь, и это лучше чем пойти на аборт или родить нежеланного ребенка. Я пила его несколько раз и никаких побочных эффектов (ттт), просто выпила и забыла.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Эскапел. Основные отличия от постинора - можно применить в течение 5 дней после ПА, если совершенно случайно Б. уже есть, не вызывают нарушений внутриутробного развития.
Пожаловаться
Масяня, 2 ребенка
А может кто принимал Гинепристон? В нете пишут, что он менее вреден, чем Постинор.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня от Постинора был гормональный сбой - задержка в 10 дней и три полосатых теста.

Пожаловаться
тётушка чарли
У меня от Постинора был гормональный сбой - задержка в 10 дней и три полосатых теста.

Ничего себе сбой))) Такое бывает??
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я думала беременна, пошла к врачу, сдала анализы все, пошла на УЗИ, а мне "Чего пришла, все пучком. Беременности нет!" Я сдаю на ХГЧ. Гуляю три часа, прихожу за результатом, иду в кабинет к гинекологу, а у меня кааак потечет (пардон за подробности) :)
Пожаловаться
Алинка, 1 ребенок
А я очень даже помнила. Пила его не раз по той же причине, сразу тошнота и цикл сбит! На каждого по-разному действует!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас