Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 10:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки подскажите!!!

Мой МЧ работает на мебельном производстве, раньше работал на поклейке, теперь на распиловке!!! Пилят мебель!!! Еще + к этому, чтобы ее напилить таскают ламинат по 70-80 кг. Уже неделю как он загибается со спиной!!! Все делает по дому,ну я то вижу, что все делает еле еле, а не как раньше все раз раз и готово!!! Отправляю его больницу не идет, не знаю что делать???
Я так думаю он спину сорвал, подскажите все-таки заставлять его идти к врачу или как-то дома мазью помазать может быть какой или массаж???
У кого была похожая проблема помогите, просто у него характер пока он сам не решит, что пойдет не пойдет!!! И тем более начальница не отпустит(((

Подскажите что делать???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
невролог, мрт, мануальный терапевт.
Пожаловаться
Лерочка
спасибо!!!
Пожаловаться
Как вы можете его заставить ,его же спина ,ему же мучатся .
Пожаловаться
Лерочка
Вот именно, что я не хочу и не могу смотреть как он мучается!!!
Пожаловаться
Со спиной шутки плохи , заставляйте идти на прием к врачу!
Пожаловаться
Наталия С.
Как заставить, если сам не идет?? Дома такая же проблема.
Пожаловаться
Лерочка
Мда, не одна я такая!!! Упрется и все...
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Лерочка, 30 июля 2014 года в 11:21
Мда, не одна я такая!!! Упрется и все...
Вашему 27, а у нас папе 63 - и все тянет с врачом, а проблемы со спиной серьезные. Это не лечится - фиг заставишь мужика идти к врачу, если не хочет. 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
сам не пойдет ,пока не станет капец как хуже...
Автор! у моего дяди та же проблема была....не ходил к врачу(сам врач-хирург),думал пройдет само....не прошло....теперь у него выработалась позвоночная грыжа!Которая не лечится,нужно удалять хирургическим путем.Риски 50/50 - либо после операции будет инвалидом,либо все будет хорошо....
Вот так выбор...
Тащите мужа к врачу
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мой тоже отказывался, а пошел, вот жду от врача.
Похоже, правда сильно прихватило.
Так что если станет невмоготу - спровадить просто, можно к поликлинике подвести и сказать. что запишите его тоже сами, ему останется только прием посетить)
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Спина это не шутки, к врачу обязательно, а то совсем сляжет
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
финалгон
Пожаловаться
Лерочка
мазать или что???
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ну да,только на влажную спину нельзя будет сильно жечь
Пожаловаться
викуша
эх,мужики,мой строитель ,та же беда...мажем,укольчики делаем,в больницу не идем,(нам же некогда),а щас еще и сад.Будут упрямствовать,пока ноги не откажут что-ли видимо...Сама не знаю что делать,(хоть и с медобразованием):(
Пожаловаться
Лерочка
Такая же история!!!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
пояс с собачьей шерстью ему. Но врач конечно же лучше

Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
:up: мне помог отлично и быстро. Лучше пусть в нем спит ночами, пока все не пройдет. А вообще ко врачу все равно бы надо. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
пусть ждет,когда утром не разогнется, массаж только легкий поглаживающий, могла бы по рекомендовать ( не факт ,что это надо принимать ,как руководство к действию), Аркоксиа 90 мг,по 1 таблетке утром 7 дней, Мидокалм по 250 мг,по 1 таблетке 3 раза в день, 30 дней, на работе можно Кетонал дуо в середине дня принять 1 капсулу,ну и обязательно бандаж , их много всяких продается в ортопедических салонах
Пожаловаться
викуша
самолечение не выход,он пока молодой-ему все непочем,вот с возрастом одумается,да может поздно будет,грыжу межпозвоночную заработает,так и до операции недалеко-спина-это ж все здоровье.
Пожаловаться
Лерочка
27 лет ему!!!
Пожаловаться
викуша
Сообщение от Лерочка, 30 июля 2014 года в 11:06
27 лет ему!!!
вот  моему 40,а начиналось все так-же,сейчас и ноги болят ...Пинком мужика в больницу всеми правдами и неправдами!
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
сама мучаюсь со спиной.Множество различных диагнозов...но спасает мое положение мягкий корсет. Может и вам попробовать? точнее МЧ
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Цинепар гель. Стоит копейки. Согревающая мазь. Моему от не легче. Тоже работает физически
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас