Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 мая 2014, 14:33, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

девочки подскажите.....

родила пять месяцев назад.месячные пришли.и вот несколько дней назад месячные закончились а вчера появились коричневые выделения.подскажите что это может быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
эммммм.............:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Без фото/видео диагнозы не ставим...
А если серьёзно, то Вам бы гинекологу показаться.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
сходите к врачу на всякий случай. У меня тоже была мазня, началась с первыми мес. после родов, так и появляется периодически. Сейчас буду лечиться. Вы тоже не тяните.
Пожаловаться
клара иванова
вы давно родили?все так серьезно?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
1 г. и 9 мес. сыну. Год назад начались М. Думала что гормональный фон не восстановился, мы на ГВ были. Одна врач говорила что это нормально. Но потом стало хуже. Пошла к другому врачу ,итог диагноз аденомиоз.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Точно!

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
ээээ, действительно.... Что бы это могло быть.... Даже не понятно... Может к врачу сбегаете?

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
не всё вышло...

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
это выделения. 
и вы знаете отсюда очень плохо видно;) будут усиление к деж врачу.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
Я бы на Вашем месте к врачу пошла. У меня были выделения после того, как на тренировки стала после родов ходить, была у врача - ничего страшного, сказала, это нормально.
А в целом, после родов наоборот менструации как часы, и самочувствие во время них даже лучше стало, чем раньше.

Пожаловаться
клара иванова
Сообщение от NatMir, 1 мая 2014 года в 14:50
Я бы на Вашем месте к врачу пошла. У меня были выделения после того, как на тренировки стала после родов ходить, была у врача - ничего страшного, сказала, это нормально.
А в целом, после родов наоборот менструации как часы, и самочувствие во время них даже лучше стало, чем раньше.
тоже коричневые после месячных????просто начиталась тут не может ли это быть внематочной?
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
это может быть чем угодно,я же не врач) здесь Вам вряд ли подскажут.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
сходите к врачу)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас