Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2014, 07:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки поддержите морально...

Доброе утро всем! С чего начать? В общем лежу в больнице, пытаюсь выжить еще 5 дней. Двое суток прошло. Так получилось что в ночь с понедельника на вторник,точнее в 4 утра проснулась от боли в ноге! Ни встать, ни сесть, в глазах темнеет от боли. Думала грыжи какие защемило.в общем не буду писать всю суету.Но на момент поступления в больницу нога была синяя, холодная и я уже почти не могла ею двигать. Невролги сразу сказали я не их клиент. Два хирурга в шоке, что такое не понятно! Срочно узи!Диагноз. ...У меня тромб начиная с живота и на всю левую ногу.Запретили двигаться, даже в туалет вставать. Сказали сейчас берут пытаться как то закрепить его чтоб сел на сосуды и не двигался.Дали 7 дней на это, потому что в любой момент он может то ли разорваться,то ли ото рваться и пойти в сердце или легкие. Вот такие дела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна None
Пишу с телефона, единственная радость. Буду отвечать по мере возможности. Ведь теперь мне разве что и можно шевелить пальцами.
Пожаловаться
От чего такое произошло не известно. Пока думаем что таблетки противозачаточные! Написано что первые в группе риска женщины которые их пьют. Врач заметил их пить сейчас.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
От чего такое произошло не известно. Пока думаем что таблетки противозачаточные! Написано что первые в группе риска женщины которые их пьют. Врач заметил их пить сейчас.
у подруги муж сосудистый хирург - запретил ей таблы категорически
кстати. пропивает курсами антистакс (из листьев красного винограда)
с ГВ закончу. тоже буду пить
но вам он. конечно. сейчас не надо

Здоровья! Главное. что под присмотром
Пожаловаться
Я джес пила. Сказали они сгущают кровь, а у меня свои сосуды очень тонкие. Вот короче все в кучу. Конечно будем потом выяснять точнее от чего так произошло.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Аааааа, не пугайте меня, я Джес плюс пью. Еще и курю :(
Здоровья вам, выздоравливайте скорее, пусть все рассосется, уберется и больше не появляется.
Пожаловаться
Лучше знать и проверять!:-)чтоб такого небыло.
Пожаловаться
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
Курение способствует более быстрому износу сердца и сосудов, а так же может провоцировать развитие инфаркта, атеросклероза, ишемической болезни сердца и так далее.
После выкуренной сигареты сужаются кровеносные сосуды, которые могут находится в таком состоянии около получаса.
Курящие люди обычно имеют постоянное влияние на сосуды.
При курении окись углерода попадает в организм человека, которая провоцирует сердечную недостаточность.
Влияние курения проявляется в возникновении повышенного артериального давления, учащенного сердцебиения, причиной чего является никотин.

ну это я так..чтобы вас напугать)))))
Пожаловаться
Да знаю я. И про то, что с ОК лучше не курить, риски повышаются. Муж сказал, с марта бросаем, попробую.
Пожаловаться
нн
Пейте что нибудь разжижающее, аспирин, например
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ну только лучше ко врачу, аспирин не только кровь разжижает, но и действует на центр температуры в мозге, и в больших количествах влияет на печень: тут как выбор у алкоголика и не алкоголика-либо у тебя шикарно чистые сосуды, но цирроз печени, либо печень фиалками цветет, зато угроза атеросклероза!:(:D
Пожаловаться
:D хорошие перспективы
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
И не говорите!:D:D Я только когда учиться стала, узнала, что есть порядка 50 причин возникновения сахарного диабета, это настолько травмировало мою психику, что я приняла решение... Буду жить как хочу, с вкусностями, сигаретами и ипотекой, 1 раз живем, чем всю жизнь прожить, как Чеховский"Человек в футляре" как бы чего не вышло!;)
Пожаловаться
Я тоже так живу, лучше ярко, наслаждаясь, чем тухло и вспомнить нечего, в ограничениях и лишениях.
Пожаловаться
У Вас ребенок маленький, Вы перед ним ответственны за свою жизнь! А Вы "ярко, наслаждаясь......"
Пожаловаться
И что? Ребенок более чем ничем не обделен. А кирпич на голову может и праведнику на голову шлепнуться. Или вон как у Фриски, опухоль мозга и до свидос
Пожаловаться
Светлячок
И что? Ребенок более чем ничем не обделен. А кирпич на голову может и праведнику на голову шлепнуться. Или вон как у Фриски, опухоль мозга и до свидос
Ну так стволовые клетки свое дело сделали..
Пожаловаться
Да? Ну, помимо нее множество молодых женщин умирают от рака или еще чего-то
Пожаловаться
Катена Cat
кто сказал что она праведно жила?) ничего не известно про нее
знаете, не принимайте на свой счет только) слышала такую фразу- курите? тогда не обижайтесь в 50 лет что у вас рак легких, сурово но правда
Пожаловаться
Да, вот только моя бабушка не курила, не пила, правильно питалась и умерла от рака прямой кишки. И не сказать, что старой, 60 не было.
Пожаловаться
Катена Cat
не про всех речь
я же вам пишу- не обижайтесь) не конкретно вам)
если что будет с легкими- без обид
Пожаловаться
Да и я о том, что нельзя сказать, что и как. И от всего не убережешься.
Пожаловаться
Оксана
Ну если уж на то пошло то от рака кишечника можно вылечить, если не пропустить, он легко диагностируется и это не самый страшный тип рака, в отличии от рака легких. Но и им конечно не все курильщики болеют.
Но вот рассуждаете вы как ребенок :shock:
Неужели вы не понимаете, что нужно себя беречь.
Пожаловаться
Не самый, но, умирают. И курят, но, живут.
Я хочу жить так, как хочу. От всего не убережешься, еще раз скажу.
Пожаловаться
Татьяна Митина
Это Ваш выбор Жанночка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас