Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 12:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

девочки поддержите!

сегодня была у своего врача,она меня отправила на узи с подозрением на внематочную,но на узи все чисто.месячные должны придти в понедельник - вторник,но у меня сильные боли с воскресенья в низу живота,как при месячных но чуть сильнее.она не исключает и просто беременности.так что завтра иду сдавать кровь на хгч.  страшно сильно.но если хгч отрицательный то снова пойду к терапевту.ведь она меня отправила к гинекологу сказав что это не по их части.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
AllenaBlack
У меня точно так же было. И на узи не нашли, и боли сильные. Итог лежит сейчас в манеже, играет :)
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Не буду вас пугать,но ХГЧ положительный и при внематочной.Но от все души желаю вам маточную беременность.И чтобы все прошло легко.

Пожаловаться
Печенюшка
Тест!
Пожаловаться
Ли
дак он слабо положительны если я правильно поняла врача своего врача,полоска еле видна
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Печенюшка, 25 октября 2013 года в 12:33
Тест!
тест и при внематочной показывает беременность...
Пожаловаться
Печенюшка
Я знаю не надо умничать.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Печенюшка, 25 октября 2013 года в 12:46
Я знаю не надо умничать.
Я смотрю вы дали умный и развернутый совет.. к попе прилепите его 
Пожаловаться
Печенюшка
Я смотрю вы себя считаете самой умной, и как это я так не догадалась, что тест может показать вторую полоску при внематочной. Лучше вы к своей чего не будь прилепите, может полегчает.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
.... к чему тогда писали протест ???
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Тест и при внематочной может быть положительным.
Пожаловаться
Печенюшка
Я в курсе.
Пожаловаться
Just a dreamer
Желаю вам, чтоб все оказалось там, где нужно)))

Пожаловаться
Ли
спасибки
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
у знакомой тоже на узи не увидели ничего...итог..внематочная разрыв экстренная операция..когда ночью стало плохо...полный живот крови:(
Пожаловаться
Ирун_чик
И я присоединяюсь - пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
может придут, а может из-за маленького срока не видят,  ттт только не внематочная, удачи;)

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
прирост ХГЧ при внематочной будет,тк клетка растет.обычно внематочная возникает через неделю,две после задержки,тк большой эмбрион просто разрывает трубу.а до этого момента так же делится и ХГЧ в норме может быть.скорее всего с кишечником проблемы или с почками,тк разорвавшуюся кисту на УЗИ тоже видно.Все зависит от срока задержки
Пожаловаться
Р И
 У меня также болит с понедельника. КД должны быть в среду-четверг. Но у меня в последнее время всегда так заранее болеть начинает, анализы в норме. Но если у вас тест положительный, может позже еще узи сделать? 
Пожаловаться
Ли
все зависит от завтрашнего дня,а там дальше уже будем думать на пару с моим гинекологом
Пожаловаться
Р И
Удачи вам!  Напишите потом как дела.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня в прошлую беременность были сильные-сильные боли прям со дня, когда должны были прийти месячные. Тест показал еле видную вторую полоску. Естессно, я сразу помчалась к врачу. УЗИ сделали - былло еще ничего не видно. Взяли кровь на анализ, на узи велели прийти еще через неделю. Пришла, по крови уже было ясно, что беременность есть. НА узи увиделди трехнедельную беременность. Только тогда мне назначили гормоны и боли прошли.

Но боль была... ужас какой-то. Как при месячных, только намного-намного сильнее. А  я уж знаю, что такое болезненные месячные... полжизни такими были, что на скорой то и дело увозили. Ночами не спала, плакала.

Так что сдавайте кровь, терпите еще недельку и делайте опять узи. Очень может быть, что это беременность) 
Мне врач сказал, что такое бывает довольно часто. Не так часто как тошнота, но это и не редкость.
Пожаловаться
Ли
вот и моя не исключает ничего,сейчас только анализ крови может все расставить на свои места,а подташнивает меня пару дней
Пожаловаться
Печенюшка
Срок маленький наверное, вот и не видно нечего. Удачи и раньше времени не накручивайте себя.
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
А какой фирмы тест делали,что он слабоположительный?Скорее всего маленький срок у вас.У меня первую Б тоже кололо и болело.Врач назначала ношпу и магне б 6,для снятия тонуса

Пожаловаться
Королева Наташка
Мне три раза узи делали, через каждые два дня, домой не отпускали, лежала в больнице. Только последнее УЗИ показало внематочную, оперировали, удалили трубу.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас