Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 09:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки, очень нужна ваша помощь

Скажу сразу, к врачу иду сегодня вечером. раньше не могу. А дело вот в чем. 14.04 была на узи, поставили диагноз аденомиоз, ну поставили и поставили + нашли полип при осмотре. Пью дюфастон с 16 по 25 д.ц. Сама проблема: начало кровить вчера, а сегодня, если бы не знала, что 18 д.ц., подумала бы, что месячные пришли :shock:, ничего не болит, только слабость, видимо из за кровопотери. Не льет, но есть и не мало. Девочки, может у кого то такое было?! что было? как лечили что делали? у врача конечно все узнаю, но пока что то страшно.
 выкидыш исключаю, УЗИ ничего не показало + тесты отрицательные + месячные (скудные, но были)
 спасайте 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
На фоне Дюфастона кровит?:shock:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
наверное полип
Пожаловаться
Р И
Автору может в больницу стоит съездить, до вечера далеко. Подумайте, автор. Пусть посмотрят.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
а в какую? и что я им скажу? беременности нет, вся вроде осмотренная. в общем запуталась я. первый раз такая ерунда.
Пожаловаться
Р И
В ту, где есть отделение гинекологии. Может позвонить в скорую и у них проконсультироваться?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
как вариант. спасибо
Пожаловаться
Р И
Здоровья вам!
Пожаловаться
Иванова
Скажете, что у вас кровотечение. С этим сразу принимают, по-моему.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
интересно,при крови будут ли удалять?наверное кровь надо остановить сначала
Пожаловаться
Р И
Не знаю даже. Может сначала УЗИ сделают и посмотрят что там вообще.
Пожаловаться
нн
На фоне Дюфастона может мазать (не кровить) при наличии инфекции.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
не мажет, именно кровит, да и вроде вся проверенная.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
сама в шоке, вот поэтому вечером с вещами и к врачу
Пожаловаться
Катаруся
Может кровить при дюфастоне при ранней овуляции, при коротком цикле. В этом случае назначают пить не 16 дня, а раньше. Все люди индивидуальны. Но главное для автора это осмотр врача сегодня.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
мой родной цикл 25 дней, но я 3 месяца пила дюфастон по такой схеме и все было нормально, до этого цикл был вообще 21 день, пила утрожестан тоже все нормально было. а сейчас вот такая вот ерунда :(
Пожаловаться
Катаруся
Мой родной цикл 24-26 дней. Раньше тоже пила по такой же схеме, как Вы. все было ОК. А полтора года назад была такая же ерунда, как у Вас. пью по этой схеме и на 17-19 день бегу. Хоть в тот же день увеличивали дозу дюффастона, остановить М. не могли. Только когда с 12 дня назначили через несколько циклов все пошло нормально. Если у Вас найдут проблему в этом не переживайте. Это мелочь.
Пожаловаться
Катаруся
Еще может быть проблема если Вы принимаете другие лекарства которые блокируют полное всасывание дюфастона. Так же если была рвота или понос,ОРВИ. В этом случае дюфастон всасывается не полностью и может быть такая ерунда. У Вас в этом цикле ни чего подобного не было?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
не, в том том то и дело, что все тихо. не болей, ничего. из лекарств только Эутирокс (но это щитовидка) А ТАК ВСЕ ТИХО
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
ой...надеюсь. я вообще беременность планирую, только пока ни как не выходит :(
и дюфастон пью предпоследний цикл, вроде как, но уже не знаю
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
оперировать должны вроде как,не уверена
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
а почему?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка