Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2013, 19:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

девочки, милые, помогите!!!

Добрый вечер девочки, 12 ноября была операция,удалили фиброаденому. вокруг шва образовалось уплотнение, на вопрос "ЧТО ЭТО?" мне врач сказала, что шовчик хороший, внутри просто гематома, то, что температура 37,2-37,5, тоже типа бывает. Вчера сняли швы и я всё таки настояла, чтобы сделали "ревизию", в итоге вытекло пол ванночки гноя. Я в шоке, теперь меня волнует вопрос, на который мне не могут ответить врачи: Мог ли гной пойти внутрь, очень боюсь потерять грудь. И ещё, может ли быть (теоретически) абсцесс и такая невысокая температура, если колешь антибиотики
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хирурги  есть ?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
может,процесс ограниченный,и аб тоже свое дело делали.дренаж оставили,надеюсь?

Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
дренаж сняли на второй день после операции, а сейчас бесполезно ставить, потому что каждый день на перевязке надавляют на шишку и гной вытекает
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
почему  бесполезно?гнойные раны ведут открытыми или с дренажами
Пожаловаться
Alina Di
На форуме все "доктора" и сейчас начнут Вам "ПОМОГАТЬ". К врачам обращаться надо.
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
я обращаюсь к врачам, если Вам лень читать, пройдите мимо пожалуйста, иногда бывает кто-то что-то подскажет,
Пожаловаться
Alina Di
Да Вы не обижайтесь. Просто, чем больше читаю, тем больше понимаю, что безграмотные, которые писать без ошибок не умеют, очень много "ПОНИМАЮТ" в медицине, и людям дают советы.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Здоровья вам..по теме не скажу...после кс шов месяц гноился.
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Сергевна
в гнойную хирургию
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
о, боже!!!!!!!! бегите к другим врачам!!!!!! что за дела?
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
сегодня ездила в онкологию, где меня оперировали, сказали, что скорее всего всё само выйдет, потому что дырень теперь большая
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не забивайте...перепроверьтесь....мало ли....
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Капец......
Я всегда считала, что уже где-где, а в онко самые лучшие специалисты...:shock:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
У меня тоже такая ерунда была... сделали операцию шов на животе, и возле пупка было уплотнение, пошла к хирургу она мне вытащила нитки и гной был... ну я перетерпела, думаю ну всё... Ага как бы не так... прошло ещё 2 недели уже в другом месте такая же фигня пришлось идти... врач опять вытащила нитки, почистила и всё наживую между прочим( но не больно) и сказала нитки не прижились....
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
капец!!!!!!!!!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
ага... но это не самое страшное как потом оказалось... а вообще неприятно конечно было...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
у меня просто слов нет...ну как так то??????????????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Дело в том что до операции мне сделали 181 укол в живот(кровь разжижали), и он был слабый,видно сделали операцию, быстро зашили там ещё аллергия была на наркоз видно... вот они не успели, бегом зашили... нитки потом и полезли внутренние...внешние то сняли... может организм отторжение сделал... вообщем 2 раза только лезли... я ещё контрактубексом мазала(мазь шов смягчает) может от неё...незнаю
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну что Вы тут то хотите найти, какие ответы Вам помогут, только к врачу, ну нельзя так к своему здоровью относится.....
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
я и так хожу к врачам, у своего учесткового хирурга, у онколога, который оперировал, может кто знает может ли не сильно подниматься температура на фоне антибиотиков, если это абсцесс
Пожаловаться
я вам и не снилась
мне гидраденит вырезали весной, первый врач-хирург на авось разрезала и повязку наложила, а через неделю выписала с больничного.сказала-само пройдёт... еще через неделю пришла к другому хирургу, она гноя полстакана выкачала.... сказала, если бы антибиотики назначили сразу-ничего бы не было. мне назначали амоксиклав.... при темп-ре и гное это обязательно
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
вот и я удивилась, что антибиотики не назначили, когда поднялась температура, буквально выпросила антибиотики, а сейчас я её спрашиваю, давайте уколы поколем, я реально боюсь грудь потерять, у меня их не 25 шт, одну снял, другую повесил. Врач говорит, ты что, какие антибиотики, убьёшь весь иммунитет, только ведь таблетки пила
Пожаловаться
я вам и не снилась
ну так настаивайте на своём,  гной,темп-ра, тут само не рассосётся точно. иммунитет можно поддерживать, а на авось можно всего лишиться
Пожаловаться
ленка- пенка
у меня маме вырезали щитовидку, а шов никак не заживал, вскроют-почистят, снова набухнет. замучилась. пока один хирург ей нитку не достал. вот тебе и платно делала, хотя сама более 30 лет в медицине
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас