Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2013, 19:21, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девочки,кто делает шугаринг самостоятельно?

Девочки,кто делает шугаринг самостоятельно? 

Решила сделать себе шугаринг самостоятельно.Приготовила массу для шугаринга по рецепту из инета:
— 1кг сахарного песка,
— 7 ст.л. лимонного сока,
— 8 ст.л. воды.

Всю технологию приготовления соблюдала. Убрала в холодильник.Сегодня решила впервые испытать, но у меня не получается «жвачка», а все размазалось  по пальцам жижей липкой. Так и не смогла что-то сделать, помыла руки и убрала обратно в холодильник.На видео у мастера так хорошо прилипает и отлипает, а у меня что-то не так.В чем причина, может кто-то знает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Demetra, 1 ребенок
Я!:up: Если это имеется ввиду разогнать по комнатам расшалившихся детей, кошку и таксу...:D

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я тоже такой "шугаринг" делать умею.... но автор имеет  ввиду способ эпиляции:D 
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
я только-что такой"шугаринг"всем свои сделала, все теперь по углам сидят тихо:D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Обменяемся рецептиками?:D
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Весь секрет в скалке-пугалке:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Под столом.....:D вам звезду... а у меня волшебный амулет есть (сковорода)
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Спасибо и волшебный амулет чугунный тоже есть, применяется если скалка не пугает:D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А я ору......................А то никто не услышит.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
А Вы попробуйте волшебные средства, о которых выше написали, сразу "шугаринг" лучше подействует:D
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Сообщение от Мерфи, 22 ноября 2013 года в 19:38
Весь секрет в скалке-пугалке:D
Я думала я одна со скалкой!!!:D Даже стеснялась сказать кому...:D:D:D
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Главное в этом методе "шугаринга", чтобы скалка была пугалкой, а не избивалкой и поддавалкой:D:D
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
:DЧестно, старшему (19 лет) один раз по нижнему полушарию треснула! Домой не пришел и не позвонил... А на мелкого рука не поднимется, и на папу :D  тоже))))
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
ну по попе то я тоже иногда воспитываю, очень редко,но бывает
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
:D:D:D:up: Тоже только что среднего своего мужика отнесла в кровать аж на второй этаж двухспалки))) Самый старший и самый мелкий уже давно по люлькам дрыхнут. Пора бы и мне, но так классно, когда тихо:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Анна Борисова, 22 ноября 2013 года в 19:37
:D:D:D:up: Тоже только что среднего своего мужика отнесла в кровать аж на второй этаж двухспалки))) Самый старший и самый мелкий уже давно по люлькам дрыхнут. Пора бы и мне, но так классно, когда тихо:D
Я с Вами. Благодать когда тишина. Я аж своих рыб и черепах слышу, как они рот разевают в воде;););)
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
самостоятельно-это сложно....не у всех косметологов-то получается))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Шугаринг самой- сложно, купите воск и все получится.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Автор шуруйте в салон!!!А то зарастёте с такими экспериментами)))  
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Посижу послушаю...

Пожаловаться
Дарт Аньян
я покупаю проф. пасту и делаю сама
варить сама не пробовала
Пожаловаться
Just a dreamer
Смотрела в интернете видео, как это все готовить и даже пробовать не стала, мало у кого с первого раза получается сделать как надо. Говорят, правда, это лучше, чем воск. 

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Лучше, но наносить, а точнее снимать сахарную пасту тоже уметь надо.... а то такие синяки могут быть.... жесть
Пожаловаться
Just a dreamer
Ой на видео так это легко все было, девушка прям быстро-быстро все делала, ну рука набита, видно. :)
Пожаловаться
Миля, 2 ребенка
вот и я на видео смотрела как она так легко и просто делала, а у меня  липкая жидкая гадость получается.Вся перемазалась. 
Пожаловаться
Белая горячка
Я делала, но с пастой у меня тоже не срослось. Мы с подругой сплавили ее брату кучу карамели, прежде чем у нас хоть что-то сварилось, но хранить это не вышло((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас