Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2011, 20:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Девченки, хочу спросить! Это важно!!!!!!

Всем приветик! У меня такой вопрос, у кого нибудь было такое что после того как перестали пить гормональные таблетки стали появляться межменструальные кровотечения? Я бросила пить регулон два мес назад, пришли скудные месячные, а потом начались кровотечения, во второй мес тоже месячные пришли тоже скудные и опять такая же фигня. В понедельник иду к врачу! Вот и хотела спросить может кто сталкивался с такой же проблемой ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
То-ли 3, то-ли 4 месяца после отмены гормонов подмазывало на овуляцию, потом прошло.
Пожаловаться
Aella
было такое, потом прошло. врач говорила, что это нормально после отмены.
Пожаловаться
Ребекка Блумвуд, 1 ребенок
Да, было такое. И тоже от регулона. Я вообще от этих таблеток плохо себя чувствовала.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ой, у меня тоже так было, но не сразу, и продолжалось полгода. дней за 8 до М. Когда этого не произошло, я поняла, что забеременела.


Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у меня от этого долбаного регулона и не такое случилось((((((


Пожаловаться
Катя Катина, 2 ребенка
Та же ерунда(((после регулона все как попало.пила без перерыва 4 года,а когда бросила,то месяцами жду,то за месяц 2 раза.по результатам узи овуляции вообще нет(((
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
после отмены таблеток такое бывает
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
До беремености пила три-регол и все было в норме, даже когда перерывы в приеме были. А после родов пила новинет. Какая гадость! Мне совсем не подошел! После отмены тоже за неделю мазать начинает и после М неделю мажет, а то и раньше и дольше. И вообще чувствую себя не очень. Меня это настораживает. Вот тоже к врачу пойду.


Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас