Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 18:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

держусь из последних сил...

кто знает. ....как снять спазм сосудов при температуре (белая лихорадка) БЕЗ нош-пы ? укрыть -не помогает. Салфетки специальные от температуры не помогают. А растирать нельзя тк сейчас спазм.
Можно ли ноги чтобы согреть в теплую воду ?
еще на какой градусник ориентироваться ?элект - 38.3 ....а ртутный 39.1.  Знаю что ртутный обычно более точный, но неужели такая разница ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
В электро у вас видимо подсели батарейки.чем плоха ношпа?

Пожаловаться
Шелена ***
Ну может организм такой, вот мне ношпа вообще по барабану мой организм на неё не реагирует, спазм она не снимает, хоть лошадиную дозу коли, толку 0 будет, а кому то и пол таблетки хватает.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И почему такое название темы жуткое

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ну просто пробую лечится гомеопатией - без лекарств. вот и держусь чтобы не выпить таблетки ))) вот и думаю как выйти из положения
Пожаловаться
Fenix
Я надеюсь, вы над собой эксперименты ставите, а не над ребенком?
Пожаловаться
Валерия Куминова
Выйти из положения так: перестать маяться дурью и выпить ношпу и жаропонижающее.
Пожаловаться
Marfa

У вас темпа за 39 перевалила, а вы там мед рассасываете... Кончайте дурью маяться, пейте лекарства, у вас дочка которой здоровая мама нужна!
Пожаловаться
Маковая
температура не такая уж большая. ношпа первое наше средство ! второе когда к 40 градусам -скорая помощь.
ноги и руки можно массировать тихонько (ступни и ладошки), на ноги можно носки потеплее. пить больше давать
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Нельзя но-шпу используйте папаверин.

Пожаловаться
Лето
+++++++
Пожаловаться
добрая
папаверин,валериана,если ребенку,или коньяк(30 гр) если вам
Пожаловаться
-
зачем его снимать? холодные конечности при повышении температуры телы - нормальная реакция организма на происходящее.
Носки наденьте.
Пожаловаться
а как же тогда тема что холодные руки-ноги это плохо и температура остается внутри ?
Пожаловаться
-
Вы так много времени проводите, занимаясь здоровьем своей дочери, что неплохо бы было заниматься им хотя бы тщательно
Почитайте об этом. Лучше не на форуме)
Пожаловаться
Lo Lola
медики как раз советуют снимать спазм, так как спазм сосудов не позволяет крови нормально циркулировать, именно поэтому ледяные руки и ноги при высокой температуре, снятие спазма как раз помогает снизить темературу, восстановив циркуляцию крови. .
Пожаловаться
-
у нас подобное не практикуется и считается нормой.
Пожаловаться
Ольжулька
Да, я тоже такое слышала где-то. И не у Комаровского ли...
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Обычно делаю так при белой-нош-па+парацетомол.Без нош-пы наврятли.А чем нош-па плоха?.Нивкоем случае не растирайте ничем и никаких компрессов.

Пожаловаться
Татьяна Л
Укол анальгин+супрастин...а почему но-шпу нельзя? А папаверин тоже? Растирать водкой еще можно.
Пожаловаться
плоха не нош-па )))))))))я просто хочу попробовать выйти своими силами - на гомеопатии. Те чтобы вообще БЕЗ лекарств, свечей и тд.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня сестра пыталаст сврими силами грипп лечить. Боялась лекарства пить-беременная была. Итог-месяц (!) комы в реанимации. Заново училась ходить, говорить, никого не узнавала. Так что крепко подумайте, ради чего такие эксперименты?
Пожаловаться
не ....ну если совсем плохо будет конечно выпью. Просто стараюсь держаться как можно дольше
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Водичку с уксусом, слабо, разведите и суставы протирайте. Можно воду с водкой развести
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Может в следующий раз проведёт эксперименты, а?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну. че сказать... мед.калинкамалинка.. водочка с перцем. экспериментируйте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас